Доставка RU eddiebauer.com

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
похоже Федекс все таки решил брать посыли как например UPS с без заполнения декларации лимитом до 200 евро
Давненько я не заказывала :) Это получается, что сейчас можно сделать заказ напрямую на сумму больше 100 $ :ah:
 

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
Кажется, в этой теме кто-то писал, что заказывали куртку и скребок, прислали один скребок :ak: Хотя, судя по отзывам, такое бывает редко. В этом магазине вещи из вашего заказа могут быть распроданы, если заказом еще не начали заниматься. Деньги с карты вначале они не снимают, а только блокируют. Так что в худшем случае они вернутся к вам через месяц. В любом случае пишите им в саппорт на несколько адресов, не повредит. Удачи!
 
  • Like
Реакции: wolan

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
Научилась вставлять картинки, можно теперь и отчеты о покупках делать :) Ботинки мужские Salomon оч клевые, удобные и технологичные, со скидкой вообще супер. Но размеры!.. :ai: По таблице Eddie Bauer и Salomon на ногу 29 см нужен 12 размер. Этот их 12 размер тянет на наш почти 47 (видимо, это 46 2/3, как написано в графе EU Size). Очень жаль, придется пристраивать :ak:
 

Вложения

  • Ботинки Salomon.JPG
    Ботинки Salomon.JPG
    9,6 КБ · Просмотры: 6

Larsenam

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
13
2
0
Киев
Я замечала , пару раз выскакивали около 17 часов ( по Киеву ). Буду караулить
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Эдди разбивает заказ на более мелкие, потому что стоимость всех вещей в посылке должна быть не более 100 долларов, Иначе вообще не отправит. Например, если захотите купить куртку, стоимость которой выше 100, то заказ только на адрес в США. Я делала заказ около 300 долларов, сама его разбила на 3 маленьких (чуть меньше 100 долларов каждый) и попросила их посчитать доставку как за один большой. В итоге получила 2 посылки в один день и одну на следующий (ошибка Федекса). Без проблем.

увы Вам повезло - на таможне посылки оказались не одновременно или вошли в лимит 5000 рублей без доставки. Да едди разбивает на мелкие посылки НО! мне пришлось растомаживать посылки самостоятельно - пришли три в один день на общую сумму 260$, то есть суммы просто суммировали. Да кстати Едди на этот раз разбили на посылки самостоятельно и без двойной блокировки - это плюс:) а вот попала на таможню - это большой минус... Проблем никаких - а вот время жалко. Да и еще один минус - Fedex в Москве не имеет брокера - по крайней мере они отказались предоставлять какие-либо контакты таможенного брокера - даже при моем согласии оплатить его услуги - предложили поискать самостоятельно - так что дамы, господа - не выходите за лимит - иначе придется ехать в Домодедово....

SSV добавил 11.04.2011 в 21:26
SSV, [OFF]Светлана отзовитесь! Я тут подумала и решила - может поездом отправить вам? А то весна уже началась ;-) Деньги по получении. Я вам доверюсь. Пишу здесь, потому что сама регулярно посиживая на форуме - личку забывала проверять.:ax:А на носу выходные - могу напрячь близких с отправкой.[/OFF]

Светлана извините за молчание:( - была в реале....

см. личку
 
Последнее редактирование:

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Toha, они не высылаю в Россию вещи дороже 100$, а если общая сумма посылки больше 100$, то они делят на несколько посылок каждая не больше 100.
Ну или через Шипито можно заказать. Насколько я понимаю, в таком случае сумма заказа ограничена только нашим таможенным лимитом. Вроде он сейчас в районе 1000 евро в месяц.

Catherineb, у них на сайте пару недель назад была скидка на зимние куртки, жилеты и тп, и она стоила в районе 120 $, и плюс я еще код нашла на 20%.
 
  • Like
Реакции: Catherineb

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Мlle Ку Ку,

Я смотрела внимательно ;) не нужно быть Eddie Bauer Friend (а это к сожалению только для резидентов США, так что нам не грозит), это просто распродажу назвали так Friends & Family (типа распродажа для друзей)
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
K_Irish Ира, я же только напрямую заказываю, никаких проверок у меня не было. А двойная блокировка была только 2 раза, а всего заказывала у них раз 20 - не меньше.

Анечка, еще раз огромное тебе спасибо:aj::aj::aj: Не знаю, стоит ли рисковать перед Новым годом или подождать, пока все страсти утихомирятся, подумаю еще:)
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Palitra, моему мужу тоже понравилась эта куртка, он носит М, тоже хотим заказать.
(у моего рост 180, думаю, должна подойти). Вы какой цвет заказывали?
Жаль, что не в Питере, может и купили бы у Вас.

n03 добавил 12.11.2010 в 02:49
И где там про ростовку указано? (это то, что 34" ?? это?)

n03 добавил 12.11.2010 в 03:06
Подскажите пжл, если заказывать на 250 долл., то не отправят напрямую в Россию? я что-то не очень поняла.. (можно только до 100 долл?)
 
Последнее редактирование:

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
mlelyuyko, Похоже на сумму как у меня, стоимость доставки+налог 6%. Как Вы можете прочитать выше, я приводила их ответ, снимать эти деньги они не собираются.
 

Toha

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
58
5
0
Россия
Знающие люди, плиз, хелп! Разместила заказ 19 января , деньги на карте сразу заблокировали, пришло письмо с номером заказа. Но этот номер не бьется на сайте в трекинге. Звонила туда и писала , говорят, ждите, заказ обрабатывается. Биллинг адрес указала русский, а шиппинг - американский. Может, стоит сейчас поменять биллинг адрес на их сайте ? Подскажите, когда деньги снимутся с карты ?
Заказ может не отражаться в истории несколько дней (один заказ у меня появился, по-моему, дня через 3-4), а вот деньги блокируют сразу. Если желаете менять адрес, лучше сразу звонить. Я как-то пытался письмом поменять шиппинг (с нашего на американский) через несколько дней после оформления заказа, отказались, ответили, что заказ уже обрабатывается, хотя отправили спустя неделю. Чудаки:)
 

Injekcia

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
33
1
0
Москва
Похоже, что у меня аналогичная ситуация... Сделала два заказа: один в пятницу, второй - в понедельник. Шипинг американский, биллинг - российский. Деньги на картах заблокированы, а заказы в Order History так и не появились. Уже второй день пытаюсь выяснить их статус, пока безуспешно.
Кстати, это самое непонятное, почему надо тратить так много времени, чтобы узнать приняли они мои заказы или нет. Если бы не эта неопределенность, давно бы попробовала заказать эту несчастную куртку на амазоне))
 

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
@nya
А что писали :ah:?
И на какой адрес :ah:?
Отправила уже три письма на кастумер сервис, и ничего..., ни на одно не ответили :ak:
Да, мои вещички на сайте есть, размеры ин сток пока.
 

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
11JTJW2.Раз пять имитировал заказ, всегда проходил, где-то до 22:00 по Москве.
везет Вам! я вчера несколько раз пробовала этот код, но фигушки:(.
Мой тоже не действует.
знаете, я 30.01.2011 сделала заказ, 3 вещи были из Клиранса, на них тоже скидку сделали, в Статусе так висит, по крайней мере.

Вот видите, вам удалось, а мне нет (может у Вас какая-нибудь контактная инфо осталась?) Все сотрудники говорили, что заказ не прошел и не понимали, что у меня деньги заблокированы.
Сдаю даму: зовут Кимберли, доступна на этой неделе Tuesday, February 1 through Friday, February 4 from 9:00 a.m. to 5:30 p.m. (all EST time) at 1-800-414-3559.
Привет передавайте!:br:
 
Последнее редактирование:

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Всем привет! Скажите, а сумма заказа по-прежнему не должна превышать 100 долларов? (аберкромби тоже шлет федесом но у них лимит 200 долларов)
 

krasa

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
728
367
0
Воронеж
Ну тогда можно расслабиться, правда засада с номером посылки и еще я не совсем поняла, пишут они номер телефона на посылке или нет. Прочитала где-то, что при заказе именно в этом магазине указывать телефон без первой цифры. Указала так может это поможет.

мне 3 раза присылали неправильный трекинг. Потом прислали правильный. Сразу же позвонила в Федекс и сказала свой номер телефона. Оказалось, что курьер уже у меня под дверью - еле успели ему тел. сказать, а то бы не дозвонился - домофон не работает. За день до этого курьер тоже приезжал, но ему не открыли
 

`MAG`

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
19
0
Россия
В этот раз сработало только с чётвёртого раза.
Почему отменяются заказы они сами не знают.
Почему сработало на чётвёрный раз неизвестно.

В разговоре у них мелькает что-то "про в течении 24-ёх часов".
Вообщем последний раз по новой разместил это заказ через 24-е часа после 3-го.
Это помогло или что-то другое я хз.