Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Нашла такой вот код:
Exclusive - 15% off all orders at Look Fantastic with our Voucher Code plus free delivery - excludes GHD products

VCCFTSZ

Added February 28th, 2011 | Ends March 7th, 2011 |
 
  • Like
Реакции: Alёnka и wholly

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
я завтра собиралась идти в банк брать распечатку. у меня вообще денег сняли больше, чем было по курсу вместе с этими 2-4%. очень все это ненравится.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
вот и у меня всегда так долго идет :(
какая засада... жду к отпуску солнцезащитки и видать не судьба надо идтить в магазин
:(
 

Кристин

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
63
52
0
Красноярск
ночью успела прикупиться с кодом PR35, щас сколько не пытаюсь - видимо уже не действует! хороший код был :ak: )
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Заказ оформила 18 марта. До сих пор не пришёл :(

Хочу написать письмо.
Помогите, пожалуйста, с образчиком письма на английском, а то знаний языка не хватает :(

И я оформила 18 марта... ни ответа ни привета:aq: вот тут девочки писали
Good afternoon!

Customer Name:

Customer Number:

OrderID Date



My order from December, 14th and has not come to me. When you have sent it?


я им отправила уже два письма...тишина:clapping::ak::ak::ak:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
candi, может с картой проблемы? В последнее время много жалоб на некорректную работу ЛФ с картами. Попробуйте палкой оплатить.
 

deepsun1

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
6
0
0
Волгоград
Может кому интересно, отписываюсь. Пришла посылка от 14 сентября. Город Волгоград.
За 24 дня я в шоке что так быстро, еще и пробник тоника для лица положили))))
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
А если в течении двух недель не было возможности забрать посылку с почты, ее обратно отправвят...или там больше срок!?
P.S. Я в отпуск скоро...и боюсь уеду и извещение придет!
 

Жигулёва

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
10
771
0
36
Москва
девочки,подскажите пожалуйста куда писать письма (кроме той формы которая на сайте, так как мне не отвечают)?
сделала заказ 04 июля, а он до сих пор не отправлен.я достаточно часто пользуюсь зарубежными интернет-магазинами и посылки мне отправляли максимум через три дня после размещения заказа.а тут уже 17 дней прошло и тишина,такое положение дел меня вообще не устраивает.все-таки планировала получить свою посылку раньше чем наступит осень(((
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Получила с Лука порядка 8 посылок и все пришли почтой, я бы с радостью оплатила емс, если бы они предоставляли выбор в способе доставки, поскольку играть с нашей почтой в лотерею желания нет.
Вчера забрала с почты часть посылки, разбили на две коробки заказ, от 09 июля

да, да, совершенно верно. ЕМС или обычную почту, но с треком. И еще, чтобы в личном кабинете можно было статус заказа отслеживать - тогда б цены им не было. Потому что из двух магазинов филюник и лукфанатастик, у последнего лучше предложения и больше выбор.
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
спасибо! Сходила в интернет-банкинг - денежку эти ребята сняли сегодня. Сижу- жду посыль
И это ничего не значит. У меня сняли, месяц молчали и не отвечали, а потом такие, как ни в чем не бывало, типа, а мы ваш заказ еще не того, не этого.

Я бы сама там закупалась с удовольствием: выбор большой, предложения хорошие, но их кастомер сервис вообще никакой был по отношению ко мне, увы.
 

КристинВ

Новичок
Шопоголик
сделала заказ 29 марта. сегодня написала им на фейсе.через минут 20 ответили на мою электронку,что отправили заказ 31 марта.трекинг так и не дали
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
что-то я не вижу там даты отправки))) вижу вверху страница дату заказа и статус Order Placed. Что это значит?

у меня тоже самое!!! со 2.01 жду... деньги сняли 06.01


Тогда ищите детали заказа в своем аккаунте - вся инфа там
нет там никаких деталей. Order Placed и всё (((
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Kate1987, они отменили ваш заказ и вернули вам деньги, т.к. у них не было в наличии позиций, которые вы заказали. Говорят что пробовали искать в другом месте, но найти не удалось. Извиняются за принесённые неудобства и говорят что вы можете с ними связаться, если у вас есть ещё какие-нибудь вопросы.

А зачем тогда письмо об отправки посылки прислали??? Значит собрали! А ща получается что и не отправляли! :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.