Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
JennyS, вот, я же говорила, со всеми акциями надо быть на чеку )) как только появляется какое то хорошее предложение - надо поспешить, а то лавочку быстро прикрывают.
 

Fiore

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
103
27
28
Vlg
Моя посылка тоже, отправленная 18 августа, ко мне не попала... Написала об этом в сервис. Удивила скорость повторной отправки заказа ... да и никаких форм не попросили заполнить... Начинают терзать смутные сомнения ... а отправляются ли заказы вообще?!?! Ведь клиенту не дают трек-номер .... есть всего лишь запись в истории заказов...
Покупаю часто в иностранных магазинах и с таким сталкиваюсь впервые!


Наконец-то и меня магазин осчастливил посылкой (пришла на почту 2-го ноября), отправленной повторно 2-го октября.
Еще что-то покупать на Луке точно не буду - отвратительный сервис
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Ania08Топочка, сымитировала покупку, дошла до оплаты. Никакого предупреждения вроде не высветилось.:bn: Написала им письмо, посмотрим что ответят..

Ну и хорошо, если высылают...я сама все сремя пользуюсь утюжком....так что как получите напишите...:)
 

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
у меня последняя посылка пришла EMS, курьер принес домой, я удивилась, с каких это пор они начали так поставлять?

Скорее всего вес больше 2 кг был, в этом случае они либо делят на 2 посылки, либо отправляют ЕМС, а мне два раза тяжелые посылки вообще из Бельгии приходили, там видимо нет ограничения по весу на Авиапочту.
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Девушки! Я решила свою проблему!
Оказывается ЕМС это отдел почты. Находится он в центральном ПО. Я туда вчера позвонила и сегодня мне уже привезли посылку (я курьеру свой сотовый дала).
Теперь по поводу посылки. Я заказывала Филира Кингсли. Боди Билдинг шампунь и кондиционер. С оскидкой вышло на 70 фунтов. Оба литровые. Так вот, если шампунь они положили еще в одну коробочку, то кондиционер просто так болтался в коробке. И отсюда, как следствие, кондер растекся. Ну да ладно... Просто я к тому, что лучше письмо им следом отправлять, чтобы хорошо упаковывали товар.
Вы звонили в ЕМС и им свои ФИО и адрес называли или номер трека английский?
Насчет упаковки - да, видимо, надо им писАть, чтобы получше и аккуратнее это дело отправляли, взяла себе на заметку (теперь буду переживать из-за Керастазов своих). Может, им написать и фото сделать, в каком виде приехало?
lurdes704, нет, не отслеживаются, только через аккаунт или trackmail.co.uk.
 

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
Девочки мне кажется с луком какая-то ж.... происходит. До этого много заказывала не было никаких проблем серьезных, все посылки приходили в Питер меньше чем за месяц. И было однажды, что какого-то товара не было, очень оперативно делали возврат. А в последний раз сделала заказ 18 мая, достаточно большой. Прошло почти 2 недели никаких изменений в статусе, пишу им на фейсбук. Они как ни в чем не бывало, как всегда "нам очень жаль, но двух позиций нет на складе поэтому не отпрвляли" Я пишу отмените, и отправляйте без них. В итогое посылку отправляют ЕМС, я её уже слава богу получила. Возврата спокойно подождала еще дней 10. В итоге пишу им на саппорт, естественно никакой реакции. Пишу на фейсбук, там ой извините, нам очень жаль , мы с вами свяжемся по почте. Проходит 5 дней и опять ничего. Я уже разозлилась, написала на фейсбуке гневное сообщение, спрашиваю, вы что издеваетесь. И так еще пару недель бессмысленной переписки. В итоге вчера получила от них деньги за одну позицию. Прошло больше месяца. Опять пишу им, где деньги за вторую. И опять все по новой....:aq::bu: И судя по их странице на фейсбуке я такая не одна, там просто куча гневных сообщений, люди ждут возврата месяцами, а лук парит им мозги. Так что мне наверное еще повезло) И еще до кучи посылка отправленная 23 мая, до сих пор не пришла. Хочется надеяться что они её вообще отправляли. В общем я в поиске, замены луку. Обидно конечно, т.к. ассортимент там очень хороший и цены радуют. Но такого отвратительного сервиса, мне кажется даже в России нет.
 
Последнее редактирование:

Nusichka

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
25
4
0
HB
Девчат, принимайте в свои ряды. Я новичек, впервые сделала заказик, есть кто с Комсомольска-на-Амуре, или с Хаб. края хотяб, за сколко посылочки доходят? И еще, я правильно вбила в адрес-сначала дом-квартира-улица, а на второй строчке город?
 

Prin

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
122
17
0
Уфа
Юльчёнок, я тоже его заказала по акции, у меня также состояние ожидания. Я заказ сделала сразу как спец. появился.
Не переживайте, отправят. Главное, чтобы на наша почта нормально доставила... :)
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Заказ оформила 18 марта. До сих пор не пришёл :(

Хочу написать письмо.
Помогите, пожалуйста, с образчиком письма на английском, а то знаний языка не хватает :(
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Получила посылочку от 16 июля. Упаковали очень хорошо. Крышечка от масла для волос была обклеена скотчем. Зато часть посылки от 20 июля до сих пор не отправили)
 
Последнее редактирование:

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
хотела бы в догонку к http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2007399&postcount=2288 кинуть камень в огород лука.
мой заказ был ровно на 54,85 фунтов, они мне вернули 49,37. я ради любопытства поинтересовалась причиной, ибо уж конечно не собиралась бороться за эти копейки, как боролась с ними месяц за полную сумму, но ответ: "I can confirm the amount you paid for your order originally was £49.37 the whole order"...
то, что в истории заказов черным по белому 54, видимо их не смущает. ну написали бы про ват или какие-ть сборы, но тупо делать из клиента барана... :ireful3:
усё...какие бы марки не были бы на луке и какие бы акции там не проходили - не за что больше не буду у них заказывать!
 
  • Like
Реакции: Kaatia, Seda и натас

awp

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
4
1
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, делала большой заказ разбили на две части и выслали 22.08. Одна посылка пришла, которая по-меньше, а второй так и нет....причем пришла еще одна посылка, которая была заказана позже этой. Есть смысл ждать ее?
Смысл есть, мне одна посылка шла месяца 2(обычно 2-3 недели), в итоге мне и денег вернули и посылка пришла:ah::ah::ah:.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Jatsan, на предыдущей страничке Синичка выкладывала код:
Эксклюзивный купон: VOU15101604
15% скидка до 16 апреля.
(Действует не на все продукты: определяется только опытным путем)
Попробуйте его применить.
Оплачивать можно и картой - на ваш выбор.
А доставка бесплатная для всех. Без вариантов. :)
TT - просто замечательная расческа! :ay: С ней гораздо легче стало справляться с волосами, особенно после мытья. :yes:
 
  • Like
Реакции: Синичка и Jatsan

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
не отвечают они мне на письма(
возвращают все таки они ват или нет?
В главной теме пишут нет, а тут где то видела, что да..
Но если они на почту не отвечают как им про ват писать то)
 
  • Like
Реакции: чистя
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.