Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Девы сделала заказ с бесплатной расческой пол митчел на емейл пришло:
что все ин сток, а подарочная расческа распродана,
захожу в аккуант:
там все позиции ожидаются и подарочная расчестка тоже, только цена ее полная включена в сумму((((
и чего это такое???

У меня была такая же ситуация. Лук мне ответил, что все ОК, не переживайте за подарок деньги не будут сняты. В итоге подарок аут оф сток благополучно отправили, деньги за него не сняли.
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Девушки, я правильно понимаю, что лук теперь посылки более 2х кг отправляет экспресс доставкой?
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
Plenitude, отправили Ваш заказ 2.11, но чего-то не было и они вернули деньги обратно. Через 7-10 дней Вы их увидите на карте (а по факту и до месяца доходит :( )
 
  • Like
Реакции: Plenitude

Kate8

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
27
124
0
Москва
подскажите,сделал заказ.С меня сняли 2 раза по 0.01.А в статусе заказа числится вот эта надпись Awaiting Stock Pick.Что это означает?И за что с меня сняли деньги?
 

Оксаna

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
2
1
0
Челябинск
Здравствуйте! Подскажите, а ассортимент духов на lookfantastic, всегда такой скудноватый...? Или может я не там ищу? Отзывы о сайте в основном хорошие, думала у них заказать, а нету:(
 

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
Есть ли смысл звонить?Поможет ли это звонок более быстрой отправке моего заказа или прольет свет о его судьбе?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sobol_N, шаблона для претензии - нет.
Все индивидуально.
Пишите своими словами.
Фотографии прикладывать обязательно.
 
  • Like
Реакции: Sobol_N

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
Девчонки, а ответьте, пожалуйста, еще на такой вопрос, кому-нибудь возвращали деньги через PayPal? А то, прочитала несколько страниц форума, и все спрашивают о каких-то формах для возврата денег.. :ai: первый раз с таким сталкиваюсь
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Оля, а там разве есть платная доставка? я, к сожалению, не могу посмотреть, сайт так и не грузиться(
 

TanyaValger

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
38
557
0
Иркутск
Моей тоже нет от 17 декабря.Жду.

:ai:Ого! А я-то думала зайду щас на сайт пожалуюсь, что моей послыли от 28 декабря нет, а теперь вижу, что это проблема болешего масштаба. Свисните, девочки, когда посылки-потеряшки начнут приходить, а то запарилась потчовый ящик на предмет извещения по 10 раз на дню проверять. И... крепитесь!:ak:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, подскажите плз, кто оформлял заказ недавно.
Магазин все так же за доставку каждой позиции по 0.99 фунта списывает или устранили они глюк?
 

Олюшка2011

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
3
0
0
Архангельск
Девочки, у кого есть форма на возврат, вышлите пожалуйста на study15@yandex.ru . Уже 2 недели пустой переписки. Сегодня прислали очередное письмо: "заполните прилагаемую форму и верните нам". А письмо опять пустое и формы никакой нет. Я уже устала ждать. Посылка от 5 ноября
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Я им вчера написала на Facebook сразу ответили мне на почту)))
 

vera297

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
8
37
0
спб
Девочки здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться!Заказ на лукфантастике делала в мае ,до сих пор ничего не пришло,веду с ними переписку!Готовы повторно выслать мой заказ но при этом пишут -




In order for us to re-dispatch your order please complete and return the attached claims form with a hand written signature. This can be returned by email, post or fax что в переводе-Для нас, чтобы повторно послать Ваш заказ, пожалуйста, закончите и возвратите приложенную форму требований с рукописной подписью. Это может быть возвращено по электронной почте, почта или факс.Может подскажете,чего они от меня хотят?:bu:
 

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
meilleure, ничего не знаю о возврате VAT в этом магазине - увы...сама не возвращала.
Думаю, точнее всего на Ваш вопрос ответят в самом Лукфантастике. Напишите им что-ли...потом нас просветите:ad:

ой спасибо, как же я не догадалась то сразу(
короткий вопрос в службу поддержки и вуа - ля)
я напишу тут о результатах!
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Portofina, попробуйте позвонить в свой банк и узнать. Обычно сумма hold автоматически разблокируется где-то через месяц.
 
  • Like
Реакции: Portofina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.