Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
сейчас заказ делала, с меня за доставку ничего не взяли, хотя там заказ то был на 20 фунтов )))
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Заказ делала 15 июня, 18-го сняли деньги а отправили только 21 июня
А Вы им когда написали? уже 40 дн. прошло?
Может Вам Фэйсбук поможет, напишите на их стене проблему, мало ли отреагируют.

(у меня посылка от 15 июня тоже потерялась, но с др. сайта и тоже сумма большая, мне ответили ждите..)
 

eclair

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
10
0
0
Белгород
Получила на этой неделе первый заказ с лука, отправленный 28 декабря. Вообще начиталась отзывов в этой теме и очень боялась заказывать, но пришлось)) Ещё и в профиле адрес коряво сохранился - тоже нервничала по этому поводу.
К шампуню и кондиционеру Paul Mitchell по акции пришёл в подарок ежедневник, как и было в корзине указано. А ещё мне пришло два пробника крема для глаз Dermalogica - вот этого вообще не ожидала)
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Kaatia, то есть 19% это большая скидка для лука? а я что-то подумала что нет и не стала брать нечего...
 

Кристин

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
63
52
0
Красноярск
Девочки, извините за возможно глупый вопрос - в первом посте K-Irish пишет о том, что стоимость доставки платная. На сайте написано, что доставка по всему миру бесплатная. А где правда?:ax:
 

Juliatt

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
96
4
0
Москва
Девушки, подскажите где можно заказать средства для волос фирмы Dikson?
 

Angelika_93

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
534
205
0
Краснодар
Девочки, а у мне с ними вообще беда, не везёт катастрофически !!!
Ни денег, ни заказов ((( отдин заказ от 17 мая на 35 фунтов, второй от 18 июня на 81 фунт.
Причём второй я отправляла, после того, как за первый мне пообещали вернуть деньги.
я им писала уже неоднократно, они оставляют сообщения в моём акаунте, а они у меня не открываются, появляются и сразу же пропадают
девочки подскажите мне, кому они возвращали деньги за заказы ?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
msice, :okey:
Думаю ЛФ разрулит все в Вашу пользу:yes:
Вы написали им на support@lookfantastic.com, надеюсь? Формы на сайте в аккаунте заполнять бесполезно - письма оттуда не доходят увы.....
 

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
Фух... наконец мне они ответили, 5 дней прошло испереживалась вся. Даже дали трек номер для отслеживания.:) Теперь дождаться осталось, главное что бы до НГ пришло, а то родственники без подарков останутся:ad:
Kisenish, ремень здоровский, необычный такой:yes:
 
  • Like
Реакции: Kisenish

Tatyana09

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
35
37
0
Москва
Рада за Вас, что первая покупка состоялась удачно!
Но с сервисом в данном магазине явно большие проблемы...

И напрашивается вопрос - почему другим покупателям не отправляли посылок EMS-ом? Мы бы не переживали :bu: и не обвиняли свои почтовые отделения в забывчивости (не приносят извещения), а благополучно получали всё с доставкой на дом.
Буду писать им по этому поводу.

ЕМС не сильно быстрее обычной почты, разница идти или нет на почту.
Жаль, что у Вас такие проблемы с магазином.
У меня были проблемы с доставкой из-за длинного адреса и просто теряли мои посылки. Но деньги мне всегда возвращали, хоть и приходилось бомбить магазины письмами месяца по 3:)
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Девушки,привет!
Сделала вчера заказ,сегодня в истории заказов стоит статус отправлен, хотя никакого письма об отправке на мэйл не приходило.У кого нибудь так было, раньше всегда приходило письмо.

Прям отправлен ? Despatched?
Или готов к отправке ready to despatch?
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
понятно, что будем ждать, куда ж деваться. Неприятно, что мои письма игнорируют. А доставка косметики 1,5 - 2 месяца меня в принципе не устраивает...осталось еще филюник попробовать :ag:

если ждать не хотите то офф-лайн магазины вам в помощь:ah:

а в плане фили, то мне с лука чуть быстрее приходят, с фили еще подольше на недельку. так что тут не выиграете.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девочки, в наст. момент по 20 дней посылки валяются у нас на таможенном досмотре. Не только с лука, но и с дргих магазинов посылки "отдыхают".
У меня с лука с 24/01
жду в начале марта, раньше и не расчитываю получить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.