Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
Olaisa, странно, у меня напротив ежедневника нет никаких отметок...


ааа, пардоньте!! Нашла... и что теперь только в январе посыль отправят????:ai::ai::ai: Или подарок потом отдельно пришлют???

Глиттеры шикарные!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olaisa

ДБорисовна

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
244
28
0
Москва
Мне кажется лук на посылке номер телефона получателя не указывает, куда интересно должен звонить курьер.... Получала много посылок ЕМС от лука, потом просто договорилась с курьером, он записал мой тел, и всегда звонил перед доставкой. Но это может мне с курьером повезло.

Мне всегда звонит курьер, т.к. на посылке указан мой номер телефона, который в свою очередь пишет Лук из моего акаунта.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
ter4ik,а база под тени идет в любом случае? она не отображается в корзине*..
 

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
Самая засада, что меньшую часть, которая не трекается и отправлена обычной почтой я уже получила. А где ходит этот "емс" и как его искать непонятно, неизвестно и вообще большой вопрос.
Емсные посылки тоже идут из Словении?
 

Kolbasyaki

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
19
71
0
Москва
Девочки, прошу у вас совета, жду заказ аж от 31 августа на 100фунтов.. по системе отслеживания, он благополучно добрался до москвы, потом полтора месяца где-то просто находился, а потом отправился обратно на родину кажется в середине ноября по причине якобы что нет данных адресополучателя/меня (ранее заказы все приходили без проблем), добрался он до них и они снова его отправили в москву, он вернулся в москву вроде в начале прошлой недели и теперь уже второй день в информации о заказе написано "No details found for an order with Tracking Code . If your order has recently been placed, we may not have received the details yet.", что вроде как означает "Нет информации, указанной на заказ с кодом отслеживания .4. Если ваш заказ был недавно размещен, мы не получили детали". я им даже писала, когда заказ улетел обратно, что мол я жду заказ от 31.08.2012, их ответ был насколько я понимаю - ждите заказ в течении трех месяцев со дня отправки, у вас еще столько не прошло. Так вот и что мне делать, нервишки уже шалят... Хелп ми!!:aj:
 

Juliatt

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
96
4
0
Москва
Странно, но у меня все попало в корзину и с карты все списали. Будем надеяться, что все вышлют.:)
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
неволшебница, у меня с этим ок и на луке и на юнике. Возможно, оттого что посылки небольшие - около 500 гр. Все в целости доходит :yes:
 
  • Like
Реакции: неволшебница

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Приятная неожиданность! Заказ оформила 3 мая, а сегодня получила посылку. Улыбнул пенопластовый наполнитель. Если вторая посылка также быстро придёт, буду ещё заказывать, тем более всё время предлагаются всякие подарки. :boast:

P.S: прочитав сообщения девочек, настраивалась ждать долго.....ну, совершенно, всё с этой почтой непредсказуемо...
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
девочки а ограничения есть какие-то к пересылке к нам? я имею ввиду по ассортименту продукции или весу или деньгам?

есть марки которые к нам не отправляют - например бенефит. Есть и другие марки. По весу ограничения только те что установленны нашей таможней и сумма
 

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, я в адресе доставки указала только свое имя и не указала фамилию. Все остальные координаты верны. Не будет ли у меня проблем на почте с получением посылки?
И ещё вопросик. Сегодня пыталась заказать пиллинг Мурад по спец предложению. Сняли три раза по 0,01 евро, а заказ так и не удалось разместить((((( Написала в службу поддержки, а теперь сижу и думаю, не отправят ли они мне после письма три этих средства вместо одного?)))))
 

Tatyana09

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
35
37
0
Москва
Сделала заказ 07.10, отправили 10.10 и сегодня мне ее доставили ЕМСом. Не ожидала, что так быстро доедет!
В последнее время до меня все посылки доходят быстрее, чем раньше, наша почта нормально заработала или мне просто везет?:)
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девы у МЕНЯ КАТАСТРОФА!!!
Получила извещение!!! Оказалось первая посыл с фелюника.
в ней масло кокосовое 300гр
шампунь кеюн 200мл
витамины какието
Почтальон вынесла мне МОКРЮЩЮЮ коробочку, говорит, у вас там чтото разлилось!!! я с перепугу забыла понюхать что!!!!И убежала со словами приду завтра!!!
Что делать???
отказать от посыли??? ни кеюна ни витаминов больше на сайте нет(((
взять??? конечно может это и шампунь потек!!!, хотя вряд ли, тогда бы коробка так равномерно не покрасилась(((.
А витамины же должны в герметичной упаковке бытть???
а за что то отдельное они возвращают деньги??? обратно масло я ж не отправлю????
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, их посылки курьер приносит или надо на почту идти? Я из Москвы)

В Москве вроде приносят на дом, а вот мне один раз только на дом приносили, все на почту бегаю, хотя доставка у них ЕМС.
 
  • Like
Реакции: ellefille

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
My Account -> Order History -> открываете ссылку на последний заказ и открывается Order History - Details - третья строчка сверху Order Status.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.