Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
puma_, по факту Kérastase в Рашу высылают, несмотря на предупреждение при чекауте:yes:
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Девочки, отчитываюсь по своей посылке (вес 3,9 кг), отправленной мне луком курьерской почтой через Бельгию, у нас шло EMS.
Подтверждение об отправке пришло 6 декабря.
Импорт 14.12.2011 Москва EMS
Получила сегодня 21.12.2011.
Коробка была с актом о повреждении оболочки. Вся обклеенная лентой МПО.
Успокоило только то, что разницы в весе не было. Подумала, если что разлилось - соберу все добро по стенкам! :ag: К счастью весь ассортимент присутствовал в полном объеме, все крышки были проклеены скотчем, сверху прикрыто было плотной бумагой, без всякой кукурузы внутри. :yes:

Что заказала:
-свой любимый SEAH - шампунь, кондиционер, маску. В прошлый раз пробовала кашемир, в этот раз пришла черная жемчужина. Очень нравится - рекомендую!
- Aveda Brilliant шампунь и кондиционер в литровых бутылях. Спрашивала об этой серии здесь, ответа что-то не дождалась. Вообщем заказала, успокоило, что для ежедневного использования. Большого вреда наверное не будет.
-Aveda Brilliant Hair Spray, ну это понятно
-Aveda Light Elements Smoothing Fluid - читала очень много положительных отзывов. Можно использовать на кончики волос и на всю голову. Нужно небольшое количество - очень экономный.
Aveda Foot Relief . Не брала-буду пробовать. Дороговато конечно -но ножки важнее! :yes:
Fudge Standard Radial Brush -вот эту щеточку для укладки. Не хватало как раз среднего размера. К стыду до сих пор не знаю, как их правильно чистить и мыть. :ah:
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Объявилась, наконец, моя долгожданная посылка с лука - добиралась больше полутора месяцев. На коробке бумажка со штампом "Поступила в Москву в поврежденном виде". Внутри - треснутый бутыль с митчелловским лосьоном и, соответственно, слипшееся и грязное все остальное содержимое. Печально :ak:
Сделала фотографии, думаю, отослать им, что ли? Ведь просишь при заказе аккуратно все упаковать. Предыдущая шла ровно месяц, тоже пришла вся драная, клееная-переклееная, но хоть содержимое не пострадало ...
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
все! мне точно НАДА!!
покажите картинку плиз....:ag:

urbandecay_nakedpalette007.jpg
 
  • Like
Реакции: sveta_vlad

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
leo-cat, нет
В корзину кладется без проблем, но на последнем этапе чекаута выдается:
"We are sorry but there are items in your basket that we are unable to send to your chosen delivery address. Please remove these from your basket before proceeding"
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
chester55, все нормально
Заблокировали на карте 0.01 фунт, для ее верификации.
Когда заказ соберут - снимут всю сумму.
Если на мыло прислали номер и в Вашем аккаунте заказ есть - значит он совершен.
 
  • Like
Реакции: chester55

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Заказывала по акции купи два продукта wella и получи в подарок платок. В подтверждении заказа тоже пришло что его нет в наличии, однако прислали вместе с заказом. Так что у вас еще есть надежда :)

И как платок? Тоже заказывала веллу, должен скоро прийти.
 

Sta_nox

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
80
411
0
Караганда
Lookfantastic всегда отправляет с номером трека? Дело в том, что в удачных покупках id_julia писала, что отправляют по http://www.trackmail.co.uk, только весом с 800 гр. Так вот я заказала маленький наборчик мини кремов от benefit (Benefit Radiance Skincare Set (6 Products)) и myvitamins (БАДы). Так вот, отшипили мне пока только benefit, но дали номер отслеживания... Вес моей посылки намного меньше 800 гр... Получается, что они всегда ЕМС отправляют?
И еще, Benefit, несмотря на то, что пишут, что не отправляют к нам, все равно шлют...
 

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
Девушки, для статистики: пришел заказ от 28.09. Оплачивала доставку за 4.99 - это ЕМС с трекингом их какой-то почты. Вчера позвонил курьер, мне було удобнее сегодня забрать самой. Упаковоно все нормально, но Филя в последние разы лучшие упаковывает.
Второй мой заказ видимо только через месяц отправят - пока не решила, ждать или нет
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
а мне пришла посылка на прошлой неделе -первая, с мини-кит Институт Эстидерм и с керастаз-упаковано было замечательно -посылочка даж не помялась нигде, естественно все средства в отличном состоянии ничего не пролилось и не помялось. Сегодня пока фри шиппинг, еще заказала мини кит Института-дешевле миникитами получается брать вот такие http://www.lookfantastic.com/beauty/institut-esthederm/institut-esthederm-time-cellular-care/kits
 

msice

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
40
116
0
краснодар
Написали, что вышлют, то что перепутали, и даже не попросили вернуть неправильный набор! Я прям зауважала магазин, прийти должно через недели 3.
Поняла, что главное написать в письме не только номер заказа, но и свой номер клиента! На такое письмо ответили в течение 3 часов!
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Для статистики по подаркам - ночью пришло уведомление, что мне выслали-таки мои 2 обещанных подарка к Керастаз:haha: Жду с нетерпением! А я не особо верила в чудо.
Еще вопрос, тут уже задавала, никто не ответил - если выбираешь простую стандартную бесплатную доставку, то посылку все равно принесут на дом (как при платной трековой), или извещения ждать? А то у меня написано Standard Delivery, при этом все дали все равно треки, вот и думаю, в чем разница между 2 доставками?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девы что означает Доставка в Россию 3,10 фунта за первый товар и по 2,55 за каждый следующий. Это за каждую единицу товара прибавлять по 2,55 или за каждую следующую посылку?

Сейчас доставка БЕСПЛАТНАЯ
Free worldwide delivery on all orders
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.