Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Получила сегодня посылочку от 28 декабря!


спрей уже быстренько попробовала!!
блеск дает просто нереальный:girl_crazy:
волосы не склеивает!
а вот запах не понравился:(
 

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
девочки,у меня такая ситуация с луком возникла:
заказала в конце мая на 150 фунтов где-то,посылка так и не дошла, писала на фейсбуке им, с горем пополам добилась формы для возврата или повторной отправки посылки. 2ой раз от правили в начале августа:aq:в итоге в 10 числах сами вернули деньги на карту:aq:
вот,это мне так не везет или кому-то на почте очень нравятся мои посылки с косметикой?:(
а так хотела себе еще urban decay заказать, только теперь уж не охота на одни и те же грабли наступать....
 

kalinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
109
445
0
мурманск
да, мне сразу на почту прислали без проблем и на сайте емс я ее отслеживала.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
т.е. выгоднее всего в фунтах!
вот я точно знаю, виза к доллару привязана.
т.е. конвертация будет двойная руб - долл - фунт

а с мастером как он с разу в фунты или через евро?

Все карты работают одинаково)
К какой валюте привязана карта, с той и будет кросс-курс на фунт.
Если в $ - по кросс-курсу банка к £
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
n03, из всего вами перечисленного не отправляют по-моему только лаки (насчет муссов незнаю). А стоимость доставки чтоб узнать вы лучше зарегистрируйтесь и в корзине увидите стоимость доставки. Я заказывала одну позицию, доставку взяли 3.75 фунта. Выгоднее брать наборчики, они их считают как одну позицию.
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
elemis крема подскажите насколько они хороши

Я заказывала. Хороши.))
Во-первых, очень приятные запахи, действительно, маленький спа-салон дома.
Во-вторых, отличные текстуры. Кремы лёгкие, впитываются быстро - и надо их немного. Я лично пользуюсь дуэтом: дневной и ночной кремы, это что касается ухода за лицом. Заметила, что лицо стало более матовым (у меня комби-кожа с очень жирным носом и сухой U-зоной), а про шелушение и сухость я вообще забыла, несмотря на то, что пользуюсь агрессивным спиртовым тоником Clean&Clear от прыщей, которые повылезали в пмс. А у меня с этим большая проблема - если я хочу придать матовости лицу, то можно быть уверенной, что от такого крема вокруг рта и на скулах полезет чешуя.))

Что касается кремов для тела, тут могу отписать только по средствам из следующего набора. Молочко для ванны использую как лосьон для тела (причем этот способ официально указан на этикетке сзади флакона) - чудесно, запах прекрасный, увлажняет мгновенно и впитывается так же. Масло для тела - это просто что-то с чем-то. Использую на руки на ночь, запах повергает меня в транс, спится после такой терапии исключительно сладко. Хотя это, безусловно, масло, но оно не оставляет ладони жирными, а наутро ручки мягкие.
Ну а касаемо крема сос из набора - я не очень его поняла. Думала использовать в качестве реально emergency средства, а оно какое-то никакое, на мой взгляд.

А в целом я бы поставила кремам элемис твердую пятерку из пяти, но при условии, что вы в принципе готовы потратить на кремы для лица такие деньги (на мой взгляд, не такие уж и большие для спа-салонной косметики, откровенно говоря, я за эти деньги набор клиник в Москве разве что куплю). Рекомендую.

Кстати, извиняюсь, что ссылки на другой магазин (я покупала в нём), но эти средства есть и на лукфантастике, если мне не изменяет память.))
 
  • Like
Реакции: Nurkat и Tekna

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Посылки от ЛФ носит на дом курьер ЕМС, а не обычная почта
Не факт!! что всегда ЕМС! Сколько заказывала всегда приходили посылки обычной почтой, т.е. приходит квитанция - идешь в отделение связи.
Отправляют по-разному и видимо зависит от веса.

n03 добавил 21.12.2012 в 19:13
Сделала заказ на луке утром 18 дек., до сих пор у заказа статус "ждет отправки" Это нормальная ситуация для этого магазина
Это нормально, прошло всего три дня, они не сразу собирают-отправляют, иногда по частям, т.е. один заказ делят на несколько посылок, видимо что-то есть на складе - отправляют сразу, что-то нужно подождать.
 
Последнее редактирование:

Tekna

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
15
1
0
Балашиха
Lilpy, мне ответили на следующий день, если не успели отправить должны все исправить:yes: а может еще одну отправят а эту посыль им обратно вернут

Tekna добавил 11.11.2010 в 19:12
Algea, попробую заказать на филунике. спасибо:ax:
 
Последнее редактирование:

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Львёнка, тяжёлые, это сколько? От 3 кг?. Надо значит шампуни литрами заказывать:ag:. У меня на посылке вес был 3 с лишним кг.
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Мне сегодня на карту деньги перевел Лук, те что я на заказ потратила! Хотя я ждала посылку с 6.08! Ниче не понимаю....почему посылка не дошла? И ничего не написали мне с Лука!!!:ai:
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
RedkaЯ, неа,трек не дали,просто ответили,что 10 выслали(6 я делала заказ)!
 
  • Like
Реакции: RedkaЯ

Jane Marple

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
113
494
0
Воронеж
Девушки просветите меня, первый раз заказываю. переводчик дал какаой-то бред. мне прислали ордер что отправили. Но в корзине нет несколько пунктов. Их потом пришлют как появятся? Сколько этого ждать? И когда им напомнить если что...
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Earen, только такой трек MHI и дают :( она, кстати, отслеживается нормально, только для нашей почты он не котируется в случае чего. Единственный плюс в этой доставке с треком, что она идет быстрее обычной бесплатной и ее курьер ЕМС обычно приносит на дом.
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Мне последнюю посыль (весила больше 2-х кг) тоже принесли домой - почти в 23 часа. Утром позвонил курьер и сказал, что в течение дня будет.
Заказала 11 сентября, отшипили 14 сент, принесли 24-го.
 
  • Like
Реакции: Teq

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
llorikka, если найду, перешлю конечно.
Я просто не могу понять, почему Лук утверждает, что прислал форму, но при этом в письме эта форма отсутствует в каком-либо виде вообще. И что им трудно еще одну прислать????не пойму их.
вчера ответили что по ошибке не присоединили файл. обещали в течение чуток выслать. и так неделю переписываемся а результата ноль.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.