Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Всем доброго дня)
Вчера оформила заказ, сегодня пришло письмо о подтверждении инфы по карте, хотят, чтобы я им выслала что-то типа выписки (...понятное дело, что ничего такого они не получат...)
"As part of our ongoing customer care we would like to verify the name and address of the cardholder.
We have been informed by the issuing bank that your name and address do not match the cardholder details they have on their system. Can you please send us evidence of your billing address, this can be in the form of a utility bill or credit/debit card statement.
We will not send the order until we hear from you. "
У кого-нить было похожее? Что делали? Писать отказ от заказа или можно им написать ...пообщаться?

Думаю разгадка в этом (см выделенное)
Подтвердите, что карта Ваша
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Julk, я думаю вам надо подождать, посылки идут очень долго, я сегодня получила извещение на посылку,которую уже почти не надеялась увидеть( шла 2 месяца и пару дней).
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Пришло мне подтверждение отправления заказа и трек-номер.Но в письме написан Delivery Address:
d.3 kv.235 ProspeÑ t Mira 141195.Это не полный мой адрес.в аккаунте ууказан полный.
У них видимо какие-то ошибки, глюки.. (индекс есть, это главное), посмотрела в почте все свои заказы, все пропечатывалось полностью. Вы зайдите в свой аккуант в раздел Ордер Хистори, посмотрите еще раз правильно ли указан Ваш адрес.
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста советом. Заказала нa lookfantastic шампуньки всякие 11 января, деньги сняли моментально, тут же прислали на почту order confirmation, в котором написано жирным шрифтом "Из-за Великобритании, в настоящее время перенося неблагоприятные погодные условия Ваша поставка не может быть отправлена в пределах наших нормальных судоходных параметров. Пожалуйста терпите нас. Товары могут занять несколько дней, дополнительных, в зависимости от падения снега и предназначения." На сайте мой заказ до сих пор числится как Order Placed, а прошло уже больше недели - я так понимаю они еще его не отправили? А ведь неблагоприятные условия уже давно закончились у них помойму. Что делать - не знаю, накатала уже 2 письма им (в меру своих возможностей английского - через переводчик всё) - ни ответа ни привета от них.
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
solli, вы не в тот раздел, скорее всего, написали, раз они вам про какие-то изменения ответили (изменения обычно в заказ новый вносят или в свои данные).
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
а куда им писать в фэйсбук?...
А пишите прямо на стене http://www.facebook.com/lookfantasticonline?sk=wall#!/lookfantasticonline?sk=wall
или, наверное можно попробовать в вопросах....

Девочки, киньте кодик какой-нить действующий! В первый раз хочу заказ сделать!

Я выкладывала в посте #1217 http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1450057&postcount=1217
Он пока единственный.
 

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
Kate8, обычно 13-значный номер, спереди и сзади 2 буквы, например EA037683594BE (это у меня такой был как раз с лука). Он пишется под штрих-кодом на квитанции, которая приклеивается при отправке посылки на почте. А MHI-69-...... это их внутренний номер.

У меня тоже трек MHI - но у меня доставка бесплатная. Значит без трека? Или нет? Извините за глупые вопросы - я новичок:br:
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Alinnnna,
Деньги ваши не списаны, большинство магазинов, в том числе и lookfantastic, сначала блокируют деньги (так называемое pre-authorisation, чтобы удостовериться, что на карте есть деньги), а затем, при отправке вашего заказа, снимают эти деньги. Сейчас ваши деньги за заказ заблокированы, в моем банке (Citibank) блокировку снимают через 30 дней. Позвоните в ваш банк, узнайте, заблокированы ли деньги и когда банк сможет их разблокировать. Скорее всего, проблема возникла из за того, что аккаунт вы создали на одно имя, а оплатили картой, зарегистрированной на другое имя. Это нормально, просто нужно было магазину объяснить ситуацию.
 
  • Like
Реакции: Alinnnna

nataliya-nak

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
340
0
Всем привет!:br: Подскажите пожалуйста а на Лоокфантастике сейчас какие-нибудь скидки действуют?
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Получила свою первую посыль от Лука. Очень довольна, всё хорошо дошло, упаковано нормально. Заказ был на 81 фунт, написали в инвойсе 62. Заказ сделала 8.02. До нашего отшиба вообще можно сказать быстро дошла. 17.02 была в Москве на сортировке уже.
 

Германа

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
6
1
0
Москва
Когда они присылают письмо об отправке, под таблицей с перечнем позиций есть такая строчка
To track your order online click here
по этой ссылке я отслеживаю свою посылку

А как можно отследить по этой сторчке посылку? Там ведь только трек МНИ дается.
Этот трек МНИ же не трекается ни где. Мне тоже прислали такое письмо с этой ссылкой. Но там следующее написано:
22/06/2012 10:16 - Ваш заказ будет обработан нашим экспортным центром. Для этого приказа нет более подробной слежения. Он должен прибыть с вами в течение нескольких дней.
Сейчас открыла спор в ПэйПал, хочу вернуть деньги за неполученную посылку.
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
девочки кто форму заполнял, ее как отправлять по почте? там внизу приписка странная отправьте по это адресу: Please return to:
Lookfantastic Customer Services, Meridian House, Gadbrook Park, Rudheath, Northwich, Cheshire, CW9 7RA
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО

Закажу на луке Naked 2 с карандашами. Жаль, что кодов новых нет...
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
*glassa*, нет, это товар не под заказ. "OFFER" означает, что при покупке данного продукта есть специальное предложение. В данный момент при покупке двух или более продуктов марки Urban Decay - бесплатный "All Nighter Mini" (фиксатор макияжа) этой же марки в подарок. В корзину добавляется автоматически.
 
  • Like
Реакции: *glassa*

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Девочки, как вы думаете отнесется lookfantastic к заказу, который я отправлю не на свой биллинг адрес, а на другой? :)
 

_Tory_

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
104
161
0
Москва
Сегодня забрала посылку отправленную 21 августа. Что-то очень быстро в этот раз.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Nusichka, я из Приморья) Недалеко, короче, почти соседи :ag:
У меня улица, дом, потом город.
Поначалу указывала сначала номер дома, потом улицу. Но это магазинам по барабану. Эта информация интересна только почте:)
Мне из лука дольше других магазинов идут. Как сейчас помню: первая посылка шла 3 месяца. Но ничего все доехало в целости-сохранности.
Недавно случай произошел с августовким заказом. 3 месяца прошло, а посылки все нет и нет :(
Написала в саппорт. Ответили, что она к ним вернулась.
Я им: посылайте еще раз.
Они: in process.
И вот в таком духе 1,5 месяца :ag:
К ним, значит, вернулась, родимая. Они ее распаковали и продали мои вещички. А сейчас они out of stock.
Сегодня написали, что положили сумму заказа на Account Credit.
Только вот незадача: то, что мне нужно out of stock...
 
  • Like
Реакции: Nusichka

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Godnesss, к сожалению,сейчас норм,что посылка долг идет((в начале августа заказала - за 2 недели пришло, а уже в конце августа и сентябре - больше месяца!!которая с конца августа,пришла олько недавно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.