Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
ой ну это не возможно уже..только на днях сделала приличный заказ и теперь опять доставка бесплатная, и опять всего хочется хочется и хочется......... надо как то подлечится...!?:ai:
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Слушайте.люди. у кого посылки зависли с этим мастербиллом в треке 14-15 января.. Может пора все-таки уже бить коллективную тревогу?? Вон в "хвастах" человек из Ижевска заказ сделала 20 числа(оплатив стандарт), вчера ужо получила!!
потому как на частные запросы они отбрехиваются стандартным ответом, типа "ждите".
Лариса, какие предложения?
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Насчет моей посылки самое первое письмо от Эмили было почти такого содержания,а потом пошли разные ответы.
Полина М,а вы куда писали?

так не пугайте меня)) арамекс сказал отдал дпд асос грит на пути к ним всё окей!

туда же куда и всё) только видимо тк возвращается она они стандарт изза которого она вернулась написали. вот и всё.

Полина М. добавил 13.07.2011 в 21:57
egik, жаль не напсиали с какого числа прекратили...мб дпд раша в кусре звонил кто? а то у меня межгород!
 
Последнее редактирование:

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
а где вы смотрите какие заказы есть у стаса? номера в контакте? группу сделали закрыйтой( скажите мне окей когдла выложат номера?
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Только что звонил курьер, сказала ему чтоб отдал соседке, т.к. сама сейчас нахожусь в Сочи;-)...фууух, ну с первой ДПДшной покончено, терь буду ждать от 2июля.
И еще штук 20 обычной почтой...
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Да, прочла последние страниц 5 и поняла, что с экспресс доставкой пока ничего не прояснилось:(
Кто-то легко получил посылку, а у кого-то денег хотят:ai:

О собственном опыте: не выдержала, заказала в начале 20х чисел две посылки - обе отправились стандартной доставкой.
Но всячески себя сдерживала: не заказала ни босоножек, ни браслетов (а так хотелось:ak:), лимит в 5000 не превысила.
В итоге в одной едут джинсы, рубашка, ветровка и белье, а во второй джинсы, платье и белье.
А тут скидка... еще хочу:ag: платьев и босоножек, видимо, придется терпеть:bu:
И можно маленький офтоп: никто вот здесь рубашек не заказывал http://www.tmlewin.co.uk/ ? А то я заказ уже больше месяца жду, а его нет и нет:ak:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
всем приветик..народ, подскажите плиз..непонятно..вещи с большими скидками в Россию не шлют что ли?

скидки тут ни при чём - загвоздка в том, что не все вещи отправляют в Рашу.
Вы смотрите на страничке товара, если есть надпись под табличкой что Шипт онли UK, то естественно, шлют только в ЮК
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
так, под угрозой быть забаненной.... :) задам ещё один вопрос)

значит получается, что в неделю на одного человека лимит 15 т (10 обычной почтой + 5 частной) или может быть такое что одной частной компанией например DHL на 5 т и другой например Fedex 5 т ?
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
Если ДЧЛ задержали посылку за превышение, а вы точно знаете, что его нет.
Может кто-то сможет мне подсказать
В бланке заявления есть графа:
4) Справка о регистрации в Москве (для тех, кто не прописан в Москве и Московской области).
Если я прописана не в Москве и регистрации у меня нет, вернее ее нужно обновить, срок истек, это чем-нибудь чревато??? Но я гражданка России:)
 

Spoon

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
7
0
0
Хабаровск
2lorelei
Даже не знаю ДПД или нет, обычная бесплатная доставка)
я так понимаю, смысла нет им писать, чтобы вернули мне посылку, переслали или есть?
 

Aleta

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
228
18
0
Нижний Новгород
Я не знакома с DHL, но у UPS, а он такой же перевозчик, если две посылки одновременно пришли и их сумма превысила лимит, не отдадут ни одной без растаможки:( Если же первая пришла на день раньше и её успели Вам доставить, не зная о второй :) , то с первой они уже ничего не стрясут, а вот вторую не отдадут. И таможить её (вторую) придётся от суммы обеих :(

:bu:
буду надеяться. что вторая прийдет быстрее
:bu: она уже в транзите
06 Feb 2010 13:00 International In Transit
а первая еще нет
06 Feb 2010 10:46 International Arrived at International Export Location
***где тут смайлик негодования:bu:

Aleta добавил 06.02.2010 в 18:21
могу согласится при условии, что вы хотите забрать обе и намереваетесь таможить.
а если от одной отказываетесь, то другую отдадут без проблем (должны по крайней мере):yes:

Спасибо за надежду :) две одинаковых посылки мне не к чему, первую заказанную буду обратно отправлять
 
Последнее редактирование:

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
МарияБ, обычно в пакетах (серебристо-серые, их сразу видно). Но если посылка объёмная/тяжёлая или идёт что-то хрупкое (например, отдельно бижутерия или очки), то кладут в коробку.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
lesya13, аха, дпд, но это не фонтан судя по отзывам. Мои заказы как-то мимо обошло такое "счастье". Почитайте последние странички тут и в Общих вопросах - понятнее не станет, но хотя бы будете иметь представление чего ждать дальше
 
  • Like
Реакции: lesya13

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Petite,
А еще на почте тетенька как то подозрительно спросила:
А вам, в этих пакетах что вещи шлют????
Я перестремлась..наврала, говорю, можные журналы, а вещи в подарок!!!!!
(да моей фантазии и любви к чтению модных журналов можно позавидовать, я в неделю по 10 журналов читаю)))))))
я не понимаю все в таких пакетах вещи шлют , ведь почему паника по поводу этих пакетов?
У ЛаРедута такиеже пакеты только с фирменной символикой отпечатанной...Насколько знаю Отто также шлет мелкие посылки по нескольку вещей.
 

den69

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
69
44
0
Домодедово
Сейчас у EMS большая попа у многих посылки с 10х чисел декабря из США до сих пор на импорте не появились. Моей отправленной EMS 22 декабря из Англии тоже нет:(

Странно у меня нет экспресса:
Только стандарт:
Standard Delivery Delivered on or before Thursday 20 January 2011 £5.00
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
GALA 26, [OFF]я так и не поняла что хочет этот человек..))[/OFF]

а я знаю) правда заранее извините, т.к. не знаю как сделать офф

Если я не ошибаюсь, вконтакте наткнулась на одного чувака, который хочет открыть в России типа представительства Асоса, в общем быть посредником :ag:. У него в альбоме полно фоток в офисе асоса и т.д. и т.п. Особенно понравились его утверждения - вот скоро-скоро, будет все проще и лучше. Я аж испугалась))) а потом забыла. А он по всей вероятности нет)))) ему поди отказали, так он так долбить пытается) или его компания таких же как и он))))))

Melindda добавил 12.03.2010 в 13:48
подскажите пожалуйста
мне отправили одну посылку обычной почтой ( там только кошелек) 2 марта. в письме написано , что доставят 11 марта, и вторая, отправлена 5 марта - написано что доставят 15 - когда мне их примерно ждать? в апреле?
спасибо)

скорее всего в апреле наверняка:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cappuccino и grain

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
конфета, а у вас какой доставкой шло?

горчица, оооо у меня индкс знач не влез, у меня стандарт доставка, чтож теперь делать?:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.