Брак на buyincoins.com. Как получить качественный товар?

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Белоснежка, а магазин то какое имеет отношение к рассылпавшимся по дороге теням ?
Вот совершенно несправедливо своливать всё на продавца. БИС и паковать стал ого-го как, не каждый магаз так пакует, и наклейку лепит с рюмочкой, но вот ведь какие покупатели, все равно магаз виноват во всём.
К почте нашей родной претензии
 
  • Like
Реакции: niccy

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
Открывайте диспут на Палке, но для начала попросите вернуть деньги напрямую через службу поддержки, написав им на сайте.
 
  • Like
Реакции: Частуха

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Пришла моя первая посылка. В посылке отсутствует 2 товара: LCD Bike Bicycle Cycle Computer и 12 Color Glitter Powder Dust Nail Art Tip Decoration. Написал претензию.
скорее всего их отправили второй посылкой, бывает так что заказ делят на несколько частей и отправляют отдельно.

natalkakl добавил 24.10.2011 в 10:27
А мне пришла вот эта , штукенция, все бы нечего, да вот только в комплекте крем - пришел тюбик на половину пустой, по краям везде видно этот засохший крем. Написала в службу поддержки, сказали вернут 3 доллара.
 
Последнее редактирование:

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
мне пришла машинка для стрижки катышков. Кнопка on/off не работает. Вставляю батарейки - работает, а чтобы отключить, надо вынуть батарейку :( Написала им, ответили быстро - вернули 1.5 бакса
2 другие машинки, которые позже заказывала, работают отлично
 

Кира22

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
80
319
0
Казахстан
markyang ДД!я заказала рср но он не включается что мне теперь делать там только синяя кнопочка горит и все,на сайт зайти зашла но написать сообщение не смогла продавцу,написала на мейл с своей почты,мне ответили что пробовала ли я его заряжать конечно пробовала правда толку мало заранее спсибо за ответ:)
 

tigerv

Новичок
Шопоголик
Тоже приходит брак. Три посылки, и в каждой какой то прикол. Заметил, что можно выбить возврат примерно в размере половины стоимости бракованного товара. Хорошо если товар можно как то применить. А если ему полный капец, что толку от частичного возмещения. Картридеры пришли проломаные оба. Пошорканы так как будто они у них насыпом в ведрах лежали. А USB шнурок один на два картридера. Написал, посмотрим, что ответят. Наверное как всегда, почта у них всегда виновата.

 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
я в шоке ! заказала на подарок черепаху, её племянница как Бога ждала, а она не работает!! батарейки новые, всё прижимали и подкручивали, толку ноль, что делать? куда писать, какое фото прилагать? я в шоке, мне очень обидно, я заказываю много с этого сайта и на большие суммы, мне дитя жалко и стыдно ему в глаза смотреть
 
  • Like
Реакции: 7910

wargreta

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
89
173
0
мск
Пришла посылка. Заказывала набор бижутерии с павлинами. Три кулона и одни серьги.
Вот этот набор бижутерии: http://www.buyincoins.com/details/r...-gorgeous-feather-necklace-product-11428.html

Кулоны пришли нормальные, а серьги с браком. Разорваны звенья в хвосте павлина и не хваатет одной подвески (голубой). Серьги изначально такие были, но в упаковке дефекта не было заметно. Они в упаковке такие были с браком.
На фото дефект отлично заметен. Видите, даже оторванное звено есть, а подвески из хвоста нет. и Не было.
Написала в магазин, не знаю, чем закончится это дело
 

лимонка

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
161
261
0
Тюмень
мне приходили разбитые тени. но это классика)
вот недавно пришли часы за 5 баксов - и не работают(
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Фель, точно браслеты не светятся?А то ведь ими надо сначала постучать обо что-нибудь,чтобы пошла химическая реакция:)
 
  • Like
Реакции: Фель

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Итог : путем доолгой переписки и разбирательств,выторговала 20 % возврата денег , от суммы заказа. За товар,который пришлось отнести на мусорку . Делайте выводы,господа )))))
 

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
whitecherry, а в заказе около этих отсутствующих позиций тот же номер трека, что и у остальных?
Я сначала не обратила внимание, но после вашего вопроса посмотрела, только у этой позиции из заказа трек другой. Подскажите что это означает? :ax:
 

markyang

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
24
37
0
Newyork
Простой ответ

специально здесь ....
Спасибо, Татьяна.
Хорошие вопросы и предложения.
Во-первых, мы приносим свои извинения за все убытки. Мы укрепили пакет снова и снова. Надеюсь, что это может помочь предотвратить ущерб.
И на вопрос об ущербе, или возвращения, лично я предлагаю связаться с онлайн обслуживания клиентов. Мы можем найти лучшее решение.
Я даю вам простые ответы здесь.
1.Мы работаем с Китаем сообщению, EMS, UPS, DHL или других лиц. Вы можете связаться со службой для некоторых цитатой перед заказом.
2.Мы определенно будет расширять диапазон не далеко в будущее. Любые хорошие предложения, Вы можете оставить сообщение на сайте или форуме. Кстати, какой туалетной бумаги Держатель вам нравится? Любая ссылка или фотография?

Приносим извинения за любые ошибки в переводе

С уважением, Марк
 

Sofiko

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
98
6
0
Татарстан
Заказывала 4 видеокамеры, одна оказалась сломанной. Камера стоит около 40 долларов, а они предлагают вернуть 15 долларов. Да, не выгодно с ними связываться! Отправка им, тоже денег стоит.
 

ksladkovskaya

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
13
0
0
Россия,Казань
Заказала Летающую рыбу, так антенна на пульте управления отломана, но ведь вся фишка в ее радиоуправлении(( Я что-то ни как не пойму как можно вернуть и получить свои чуть больше $20 ? Направьте пжл. на нужную тему?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Здравствуйте, купила вот такой вот агрегат http://www.buyincoins.com/details/10...duct-2240.html
Работает.все хорошо, но вот проблема в том что работает он только от сети, вынимаю штекер из розетки и ОП!! выключается и не включается!В итоге БРАК!! Батарея не работает! Как сделать возврат-замену? Подскажите
зайдите в свой аккаунт в свой заказ и нажмите на конвертик (или просто нажмите на зверька справа)
опишите проблему
ну а дальше следуйте их инструкциям
 

Sholomit

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
9
0
0
СПб
Заказывала юбку http://www.buyincoins.com/new_en/de...line-mini-skirt-slim-dress-product-12839.html
Юбка некачественная, торчат нитки, кривые строчки. Но есть и явный брак - дыры по шву и неправильно вшитая молния (невозможно расстегнуть изделие).
Написала в поддержку, жду ответа. Хочу возврат денег, если честно, т.к. носить это невозможно, а продать стыдно.

 
Последнее редактирование:

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Получила сегодня плеер http://www.buyincoins.com/details/4g...duct-1258.html -полное разочарование!
Не работает ни видео, ни фотокамера. Плеер не включается в обычном состоянии, только когда стоит на зарядке, следовательно при выходе из дома его или держать включенным или не брать с собой вовсе (чушь какая-то). И еще при попытке переключения на русский (или другой язык) зависает намертво.
И что сейчас с этим делать?
Фото не сделала, потому что с виду он такой же, как на сайте.
 
  • Like
Реакции: Екатерина Т.