Детские автокресла, где купить?

Joy Joyful

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
43
7
0
42
Ханты-Мансийск
Тоже хотим заказать автокресло из Германии. Не подскажете как выгоднее его доставить - просто посылкой напрямую из магазина до Москвы или через знакомую в Германии? Просто у нас сумма получается больше 10000 руб. И никто не знает - посреднику приходится на почту тащить посылку или у них все не так как у нас?
Извиняюсь, что туплю, просто только второй раз заказывать зарубежом буду...

Насколько мне известно, автокресла не облагаются таможенными пошлинами...
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девушки скажите вы группу 2-3, 15-36 кг для какого возраста заказываете? У меня ребенок крупненький, а по возрасту маленький. Я думаю для трехлетнего рано?
заказала для своего, нам 2,6 вес 17 кг рост 95 см
 
  • Like
Реакции: Ксения5

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
l@rochk@, мне Кидскомфорт выслал обычной почтой, причем это не EMS ( у них все отправления на Е начитаются, так оператор пояснила), а обычной Почтой России и предложили узнавать все о посылке в ближайщем отделении почты. Но на почте ничего не подсказали, сказав, будет извещение - приходите. Так что я просто отслеживаю на сайте.
 

Корлана

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пож-та..
Я заказала 15 ноября кресло на кидскомфорте, кресло у них было в наличии, сразу сняли деньги, 16-го пришло письмо, что кресло отправлено, но трек не дают, типа у ДЧЛ технич.проблемы и т.д. но всячески уверяют, что надо немного подождать, кресло в пути..
футболят или правда? были такие случаи?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
По моему опыту, именно посылки из Германии (автокресла и коляски) дольше всего идут, и очень долго не появляются на импорте, а импортироваться могут не в Москве, а в Самаре, Мурманске, Брянске, Питере (было несколько раз отправлено две сразу посылки - одна в Мурманск уехала на растаможку, а другая в Самару :)
Так что все будет, я тоже жду.Посылка ушла на экспорт из Германии 04 января, до сих пор "отправление с таким номером не обнаружено". Жду :yes:
 

mamaMarka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
39
1
0
Москва
заказала вчера кресло Ромер кинг плюс 9-18 кг. на кидскомфорте:boast:
жду ответа
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки! Кто заказывал на http://www.autoteile-a-z.de ? Смущает оплата, нормально, что выставляют счет, где его оплачивать, только в банке?
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Подскажите, Кидскомфорт отправляет ЕМС или обычной почтой? Боюсь я, что к 20 марта обычная почта не успеет:( Или подскажите пожалуйста, кто из проверенный магазинов доставляет курьером детские кресла Ромер?

Кидскомфорт - обычной почтой (по территории Германии национальной почтовой службой DHL - не путать с DHL Экспресс!!! , а у нас Почтой России)
Решать конечно Вам, но я с ЕМС зареклась связываться, по срокам нарушают, ни за что не отвечают, посыль в Москве может неделями лежать до передачи курьеру или сами езжайте в очереди полдня стойте. Думайте. Если набрать три заветные буквы в гугле или яндексе - ЕМС - на первых страницах сплошь будут ссылки - типа ЕМС уроды, дебилы, и т.п. Вы посмотрите в ветке этого форума - Почтовые службы, ЕМС, почитайте.
Наша почта за месяц точно дойдет. А от Кидскомфорта посыль как правило идет недели 3 обычной почтой (если кресло в наличии в магазе и его сразу отправят)
 
  • Like
Реакции: Earen

Juliett

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
81
25
0
СПб
заказала сегодня на кидскомфорте кресло макси-кози перл с изофиксом. по сравнению с нашими ценами экономия выходит в 6 с лишним тысяч!!
надеюсь, что в связи с наступающим НГ посылка не будет очень уж долго идти

Juliett добавил 01.12.2010 в 17:08
а на кидскомфорте обычно сразу деньги снимают? а то у меня вроде пока не сняли... (заказала где-то часа 3 назад), просто пришло письмо на почту с номером заказа
 
Последнее редактирование:

Olia82

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
100
15
0
Москва
Olia82,

Пишут: если хотите узнать статус Вашего отправления, введите на сайте DHL идентификационный номер и Ваш индекс.


Спасибо, а то мне переводчик перевел как отредактируйте свой индекс, вот голову себе ломаю, правда, если номер дали, значит все нормально выслали:)

Lana_phit, Корлана Поздравляю с креслицами, такие красивые:ay:
 
Последнее редактирование:

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
Девочки, а налог для вычета равен 19%? А то мне с суммы 315,87 считает 50,44. Это никак не 19, а меньше. Хотя в корзине под суммой товара написано 19%.
все правильно. 19% налог - это в том числе. Т.е. 315,87 это не 100, а 119%. Вот и получается 50,44
 
  • Like
Реакции: xochal

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...
Mirina1, вы если через банк будете оплачивать, тов платежке надо указать номер заказа, а если через ПП то там нет разницы с какой карты списывать,у меня вообще карта неименная. Просто вы на сайте в анкете запоняйте все ваши данные как получателя, ну а в ПП можете чью-либо карточку указать, там нет идентификации по имени, а по коду только


А какого у вас банка карта? виртуальная?
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Somo, думаю, что завтра или край послезавтра отправят. тьфу три раза..
 

Olia82

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
100
15
0
Москва
Всем привет!
Подскажите, сделала заказ на автокресло на прошлой недели с кидс комфорта. Сегодня от них получила трекинг номер. Посылка пока на экспорте.
Но дело не в этом, там в адресе отправки у них не написан номер моей квартиры. ТОлько номер дома и корпус. Хотя при регистрации все верно мной указано. Что мне в таком случае надо делать? и вообще отдадут ли мне мою посылку?
Вроде тут у кого то была такая проблема.
По идее должны отдать, если остальные все данные сходятся.
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
чем больше читаю тем все хуже и хуже. В ромерах дети оказывается жутко потеют:( (лучше бы не читала) . В выходной потащу ребенка примеряться:)
где лучше заказывать на кидсруме или кидс комфорте?

Ну а по поводу комфортной температуры, у меня машина пока полностью не прогреется я никуда не еду. Хоть в -5 хоть в -25. Машина нагревается я раздеваюсь и еду:) Учитывая наши многочасовые пробки, не представляю себя полностью одетой за рулем.

Леди-Леди добавил 19.01.2011 в 01:42
заказывала кресло ремер на кидсруме, шло месяц и неделю, все ок, цена вообще замечательная)))
а какое заказывали?

Леди-Леди добавил 19.01.2011 в 01:44
Люди, подскажите какое кресло выбрать дочке 11 кг (1,1 год)! Прочитала все отзыва и совсем запуталась! Какой весовой диапазон выбрать 9-18 или 9-36? Хотелось бы чтобы хотябы года на 2-3 хватило! Выбираю между фирмами кидди, ромер и макси-кози!!! Какое удобнее!?

тут в зависимости от того что надо. Мы будем брать 9-18 из-за того что у него есть положение наклона спинки. В 9-36 оно только в сидячем положении, насколько я понимаю. ДЛя наших11-12 месяцев только сидячее положение рановато.
Почитайте отзывы на яндекс маркете про Кидди. У меня пока отпало желание его брать
 
Последнее редактирование:

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
у меня еще 2 вопроса:
1.если в корзине пишет, что нет в наличии сейчас, то может появиться позже или лучше искать другой вариант?
2. нет ли у кого лишнего купона на скидку в http://www.babyshop.de?
спасибо!:)

По поводу когда появится, можете написать в службу поддержки и уточнить, и наверное у них есть функция извещение о поступления товара, но я бы все равно еще поискала бы, может и дешевле и в наличии найдете, кто знает))))
По скидки, погуглите забейте coupon babyshop.de
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Все забываю отчитаться! Получила я 2 автокрела с кидс-комфорта. Дошли за 2 недельки! Были упакованы в 1 большую коробку, за доставку взяли 45 евро. Так что очень довольна, всё супер.
 
  • Like
Реакции: Naftulua

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
Новости есть-я их просто достала своими письмами-в итоге сегодня была отправлена моя посылка,прислали даже их внутринемецкий (не знаю,как правильно назвать)номер.А в понедельник сказали напишут международный.И пообещали скидку для меня на следующий заказ.В общем,делаю вывод-работать с ними можно,но обязательно контролировать-видимо,там обрусевшие немцы работают:yes:
 
  • Like
Реакции: antar