Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Спасибо!А как насчет виртуальной карты,получится так,чтобы потом не покупать,то что в беккодере было?

Что-то мне кажется, что Вике это не понравится. Ведь по сути вы ее обманываете.
 

Katyonok

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
39
232
0
Санкт-Петербург
А моя в Мальмо. Только что-то долго она туда летела - полтора суток:
MALMO STURUP, SE 12/20/2010 12:15 A.M. ARRIVAL SCAN
KOELN (COLOGNE), DE 12/18/2010 12:48 P.M. DEPARTURE SCAN
Обещают, что завтра уже доставят. Главное, чтобы таможня не задержала.
Кстати, таможня задерживает посылки раз в несколько дней или каждый день?

я ж говорю, что моя с вашей в одной кучке летит :ag: только мне ее в питер тоже почему-то завтра обещают. а ведь в питер из москвы она трейлером едет, а не самолем.
 

moscino

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
23
35
0
Москва
Девочки, подскажите: моя посылка пришла в пятницу, и находится среди той везучей партии угодившей на таможню. У меня превышение 1,5 евра (если считать по курсу на день оплаты). Сегодня в 12:12 часов статут изменился на сканирование импорта и вообще обещают сегодня доставить... А как же декларирование???
У кого бывали подобные случаи? Подскажите, к чему готовиться... (просто это моя первая посылка и такая "удачливая")
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
PERFECTION, у меня после того, как я поняла, что бэки не считаются, жизнь очень упростилась :) если хочется чего-то из клиранса взять, но на доставке сэкономить, и при этом хочется ускоренную, с ее лимитом в 200 евро.. то я набираю заказ не с клиранса на 250 баксов, добавляю клиранс весь который хочу и смотрю, чтоб в заказе были бэки(нужные) на такую сумму, чтобы общая сумма за 200 евро не перевалила:boast:

если б не наш форум не за что бы не додумалась ))) я только месяц назад где-то начала сама заказывать:clapping:
 
  • Like
Реакции: svetlanka_sun

Luo

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
7
0
0
che
А у меня почему то с утра появилась надпись. Москва-сканирование импорта 9.53....а сейчас стоит Москва-сканирование импорта 13.00...Как это может быть?:)) это не новая надпись а просто время изменилось...
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Millionaria,
образцы чего вам нужны? в faq есть декларация)

Там есть декларация для заполнения, а перечислять вещи в списке как??? где-то слышала, к примеру, что когда несколько трусиков, можно в одну графу их записать и просто указать кол-во, а не каждые отдельно расписывать...
то же по платьям...
или как???? :)
Пусть кто-нибудь выложит пример УЖЕ ЗАПОЛНЕННОЙ декларации!!!
 

lenych

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
16
3
0
Москва
RinaRi, вот меня и напугало то, что -75 прописали как Payment Method, т.е. так же как и сикрет-кард, а она же не учитывается... и Total $329.59...
О, догадалась глянуть предыдущий заказ - там то же самое было! Так что может обойдется :)
 

karishok

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
5
1
0
Москва
Даже не верится, наконец-то лед тронулся...)))
вот мои последнии статусы, посыль в Москве с 8-го!!!!

MOSCOW, RU 22/12/2010 1:33 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
MOSCOW, RU 21/12/2010 18:54 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
21/12/2010 17:51 ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ / ВЫПУЩЕН ТАМОЖНЕЙ. СЕЙЧАС В ПУТИ ДЛЯ ДОСТАВКИ
MOSCOW, RU 09/12/2010 15:38 ДЛЯ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ ТРЕБУЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИМПОРТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
MOSCOW, RU 08/12/2010 19:38 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА

Вчера позвонили из ЮПС, и , о чудо, на сегодня планируется доставка!) даже не верится

Ольга, поздравляю!
А какой менеджер из ЮПС занимался Вашим оформлением?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Задолбалась заполнять декларацию!!!
Цены за вещи писать с учетом доставки, верно?!??!
А где учитывать скидку?????? ее прописывать или нет???
И как подарки писать по 0 или 5 долларов??!?


Millionaria добавил 23.11.2011 в 16:55
s-alle, пришлите пож-та мне как вы заполнили таможенную декларацию!!! Очень надо!!!
 
Последнее редактирование:

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Veruschka, Таможню смена адреса не заинтересует, это Вика не прописала бы скидку.

Tusya добавил 07.12.2011 в 23:12
*Ой, придётся декларировать. Посмотрела, у меня то же самое стояло в статусе. Ездила во Внуково.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Veruschka

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Девочки, по поводу недавних статусов посылок в ЮПС (задержание посылок по независящим от ЮПС причинам), сегодня курьер сказал, что это из-за того, что их начала шустрить таможня. Начались проверки!

тайночка добавил 30.11.2010 в 10:34
Всё, я разобралась. Разговаривала с декларантом в г.Артём, он мне сказал, что да, разрешается у нас только одна посылка в месяц суммой до 1000 евро и до 30 кг (без декларирования). Сказал, что по закону, должно быть так, как у московской таможни, но так как у них нет программы, которая бы учитывала, сколько посылок пришло на человека в месяц разными способами доставок, то они поступают так. То есть если в данном месяце уже была одна посылка, например, обычной почтой, то ничем другим уже вторую получить нельзя. Вот такие они хитрые... Так что буду спокойно заказывать одну большую посыль и надеяться, что мои несчастные бэкодерские трусы приедут ко мне в январе...

И ещё вопросик. Он меня очень сильно предупреждал, чтобы не было более 5-ти товаров одного вида. У меня будет трое белых трусиков, и трое точно таких же, но цветных. Они не будут считаться одним и тем же товаром?


полный бред!
каждый месяц и я и мои родственники получают большие посылки из США и из Англии+каждую неделю по несколько посылок из ВС=сумма не больше 1000 евро
по кг я даже и не знаю
 
Последнее редактирование:

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
А почему бы не позвонить в UPS и не спросить?
Да я звонила, конечно. Наш ЮПС не знает причины, говорит, связывайтесь с филиалом ЮПС в США. Написала им в США письмо, но пока у них начнется рабочий день..
Мне просто важно знать, что с послыкой дальше будет? она придет к Вике, и они ее снова отправят? или придется перезаказывать??

Веснушka добавил 09.09.2010 в 14:10
Также как и у вас в штатах завернули обратно, а потом опять отправили с тем же треком (видимо документы переделали и опять в путь)
Ой, хоть бы так и мне сделали!!!! :clapping:
Обновляю трек каждые пять минут :)
 
Последнее редактирование:

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Liana 17, Наверное 552.95,за доставку 153.98 не вернут,если они возвращают только стоимость вещей:)
 

Vikysia

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
114
573
0
Астрахань
Маргарита7, спасибо большое! буду звонить! А перевод инвойса на русский нужен? Или пассажирской декларации достаточно? Если нужен, переводить дословно всё, что указано на 2 страницах, вложенных обычно в посылку?
пассажирской декларации достаточно,это по сути и есть перевод
 
  • Like
Реакции: bad_katty

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Девочки, и все же спрошу еще раз, что лучше: если мне 1 раз посылку на 250 баксов нужно отправить в другой город, что лучше предпринять? А) создать новый акк с данными того человека и оплатить своей картой или Б) указать в шипинге другие данные, таким образом биллинг и шипинг будут различными?
К чему в Вики будет меньше вопросов? по телефону со своим английским я точно ничего не решу :yes:. Размеры s и м все, других нет.
 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
На-та-ша, я из Нска.. конечно через броккеров, но до сих пор не могу достучаться до них. Выше писала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.