Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Эх... наглядевшись на эту красоту тоже заказ сделала.. а у них оказывается каникулы.. а ж до 3 февраля.. я ж не выдержу.. у меня уже тут следующая хотелка нарисовалась.. :yes::)
Девы, а можно сделать еще один заказ, им написать, что б они их объеденили и отправили одной посылкой с указанием таможенной стоимости до 130 баксов, а то я вообщеникак по таможне не прохожу :):)

Да вы делаете еще один заказ, оплачиваете первый и второй одной суммой и пишите им письмо что оплатили сразу 2 заказа и чтоб выслали Вам в одной посылке с указанием суммы не более чем 120 баксов.
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Всем привет!!! Девочки подскажите, как торговаться с этим киоко, и сколько у него доставка, вот например во сколько мне обойдется до России http://www.lisabags.com/Valentino/Valentino-Handbags/Valentino-Handbags---28134-A---Black-18035.html
спасибо!!!

Привет. Пишете ему письмо и спрашиваете есть ли такая сумка в наличии и сколько будет стоить доставка. Он отвечает и просите сделать скидочку. Думаю переписка может быть долгой.
 
  • Like
Реакции: Людмила.rus

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
очень разные.
если уж брать подделку, то абсолютно идентичную, имхо

СОГЛАСНА!!!!!

как вам эти две сумки? первая фотка с официального сайта гуччи а вторая с репликаго. немного разные??

Да , они очень разные. Брать не советую!.. Хотя, если для себя, а не для выставления на показ, то можно)
 

Maggie

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
65
3
0
Msk
Maggie, не переживайте на счет индекса! это Почта России:yes: а оттуда уже посылочка к Вам поедит:ad:

Клепик добавил 07.04.2010 в 16:57
Блин, у меня с 28 марта никаких изменений:bu:
как думаете, звонить в ems или рано еще?
Спасибо большое,Клепик !!! Вы меня успокоили :) :ax:
У меня в экспорте посылка была 23 марта и только вчера попала в импорт, так что мне кажется рановато еще звонить ...
 
  • Like
Реакции: КлЁпик

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Я сегодня получила посылочку от Кико. Заказывала лабутены и сумку Hermes. Всем очень довольна, сумка в мешочке, обувь в коробке + набойки запасные. Присутвует запах, но не пойму....может клей, а может кожа так у сумки пахнет. Единственное, можно было лабутены на размер побольше вззять, у нас покуапю 36-37, нога 235 мм, по сетке Кико 37, но вот чуть маловат, но ничего, разношу. К вечеру постараюсь воложить фото. Кстати заказала 16 апреля, сегодня пришла
Все прикольное, поздравляю!
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
murushki,
Спасибо просто огромаднейшее!
Отправила письмо Ширли!

ГАЛА добавил 10.02.2010 в 00:03
MissMystery,
Насчет футболок поло это здесь:http://www.lisabags.com/Louis-Vuitton/Louis-Vuitton-Monogram-Canvas/
внизу слева в разделе поло.На мой обьем 100 в груди брала хл.Я уже забыла ,что там поло были:yes:Вот и удивилась про одежу,когда вопрос увидела.Склероз однако....
Только у китайцев сейчас НГ до 23 февраля.Качество хорошее.
а насчет репликадо,как то мы слегка разочаровались,теперь вот здесь больше заказываем.Но и репликадо не забываем.

ГАЛА добавил 10.02.2010 в 00:04
murushki,
Если что...
Не обессудьте.Завтра вечером постучусь в личку (если у Ширли вопросы будут).:yes::yes:
 
Последнее редактирование:

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
selenas,
Поздравляю с классными сумочками!!!

ГАЛА добавил 15.02.2010 в 21:19
 
Последнее редактирование:

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
и у меня 1.49!!!!!!!!!!! что то странное!!!!!!!

Точно, что-то не так! У меня всего одна сумка 1,31 кг, а у вас девочки, по несколько вещей и вес на 200 гр. больше. Очень странно! Да мне самой как -то странно, что сумка больше 1 кг. весит, хотя может так оно и есть.... В любом случае остается только ждать.... Кстати, как у вас дела с посылками, продвигаются?
 

Foty

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
8
0
Москва
Девочки!!!! Только что провериила статус посылки. Она уже в Москве :bp: представляете, если дойдет то что заказывала, значит у Кико еще осталась совесть и я заберу свои слова обратно :ah:
 

Настена23

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
65
37
0
М.О.
всем приветик!!!!!девчёнки подскажите пожалуйста,где можно найти майки и футболки Дениса Симачёва,ну не оригинал конечно......,а по дешевле копии?????кто знает,напишите пожалуйста!!!!!:ah:
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Это вы из перевода поняли, что уже можно, или сами недавно платили? А то я тоже жду, когда у него все там заработает)):boast:
вот я тоже не очень поняла...
мне особо не горит, я с палкой не до конца еще разобралась:ah:

Клепик добавил 19.03.2010 в 21:44
говорил что уже выслал мне мой заказ...в итоге смотрю статус посылки...отправлена тока вчера...нормальная такая разница дней так в 5...QUOTE]
ну что сказать - китайцы:ag:
 
Последнее редактирование:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
умиляют меня эти китайцы,

ответили, что доставка в Россию всегда дорого, они с этим ниче поделать не могут, но только ради меня отправят за $40:ad:

врунишки. Пойти оплатить что ли, где я еще такую красоту найду

Ну что тут сказать - Китайцы:) А сумочка на самом деле хороффенькая:yes:
 

ECH

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
55
25
0
Юг
А мои сумки и башмаки уже засветились - ИМПОРТ МОСКВА:bp:
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
девочки, а вы еще емсом будете заказывать?
я хотела еще одну сумку. но как-то все это мега-долго....вот вся в раздумьях...
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Ну вот(((

А начиналось все так бодро с сумки Louis Vuitton - я только глядя на Вашу, kitiiii, сумку вообще решила там что то заказывать. И вот тебе привет! Некоторые говорят что они только в первые разы удачные посылки шлют.

Может стоит там перерегистрироваться вам?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.