Наши посылки с Shipito: консолидация, отправка, сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Прага, писать. можно джону с приложением скриншотов заказов и просьбой разъяснить, где эти 4 пары обуви, и за что вы заплатили деньги
 

Шах

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
82
11
0
Алма-Ата
чето у меня заклинило
сделала запрос на консолидацию, заполнила всю форму, нажала Submit
этого же достаточно? или чтото еще нажимать надо :)
рабочий их день прошел, а мне посылки не консолидировали...
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
malu1980, что значит в "обмене"? у меня експресс от 6.12 вылетел из сша и летит,летит,летит и уже даже "нормальных 14 дней" прошло
 

Shaba

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
79
15
0
St. Petersburg
Они имеют скидку за корпоратив - это по-любому, и немалую.
А потом деньги не особо экономят покупателям. Пользуются мелким предлогом, чтобы доставка подороже была, а, соответственно, их % повыше.
Это же элементарно, Ватсон. Это "бизнес"!
Что то у них творится не понятное, видимо новые инструкции для работников по извлечению доп. прибыли. По букве закона конечно все вроде бы описано в правилах, и придраться не к чему, только раньше мне коробки присылали всегда разные и помещалось все в одну иногда в очень большую и полупустую, а теперь оказывается в две по 26" не поместилось и одну третью посылочку оставили отдельно... в итоге вместо планируемых около 200$ - заплатил больше 300$ за доставку 16 кг:aq: Они специально спрятали опцию по выбору коробки 36" и судьбы не поместившейся, под катом "Адвансед опшенс"? Век живи век учись... Появился повод попробовать с их конкурентами, к счастью они появились и похоже не такие жадные.:ad:
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Здравствуйте, участницы форума.
Помогите разобраться. Я - новичек, и это моя первая покупка.
Заказала отправку Приорити, но на сайте USPS уже с 18 ноября информация не меняется.Возможно это временные издержки, а может причина в другом? Вот сообщение на УСПСе
Detailed Results:
Electronic Shipping Info Received, November 19, 2009
Shipment Accepted; November 18, 2009, 4:47 pm, TACOMA, WA 98413
Спасибо.

Вполне возможно, что на сайте просто не обновляется информация. Попробуйте вот здесь может, что получится http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
 
  • Like
Реакции: Irin_kin

ЛИРА

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
36
15
0
Санкт-Петербург
Получалось зайти часа три назад, но потом опять все сломалось у них, успокоило что данные об оплате и аккаунт в порядке, значит с базой данных все нормально. Вопрос времени я думаю, но вот его то и нет, подвожу знакомых по срокам...


Спасибо , что ответили. Буду держать кулачки, чтоб побыстрее все наладили.
 

angelina24

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
10
0
0
Харьков
Люди добрые,подскажите плиз,какая может быть максимальная сумма указана в таможеной декларации(я хочу объединить 8 посылок,общий вес которых 8кг и стоимость 320уе)возможно ли указать эту сумму(а то я где-то вычитала что максимальная стоимость может быть не больше 250уе за 1 посылку,вот теперь боюсь) и какой таможенный лимит для Украины в месяц?
 

Jamy

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
39
5
0
Москва
Ура!!! Моя посылка с импортом от 16.12 (отправлена ЕМС из Шипито 6.12) наконец покинула место международного обмена!!!
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Ааааааааааааааррррррр:ireful3::ireful3::ireful3:
Получила долгожданную посылку от 3.12 емс и что вы думаете - нет половины вещей, консолидировала 3 посылки в одну: 6pm, gap, и онлайншузком - гап вообще не положили, ни одной вещички (10 штук) :bu: там мужу подарок на НГ и места осталось дофига и посылок у меня в ящике нет ни одной!!!!
П.С. писать им жалобу сюда -support@shipito.com ?????????????????
ого это как так,оболдеть:ai:
вы пишите нам про судьбу ваших не положенных вещей,ладно?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
три посылки висят в импорте: от 9, 22, 26 ноября... как будет таможня их оценивать по лимиту... если до этого дойдет.. Ух.. мне чет нехорошо((( где еще эта тема обсуждается? На почту звонить - пустая трата времени -они читают эту же инфу, что есть в свободном доступе. В шипито звонила: мне там только одно говорят: ждите 30 дневный срок и подавайте на розыск. У меня бриллиантовый статус клиента, но это им конечно без разницы. через30 дней. а то что по 3й посылке - это уже следующий год... как быть?!

Если попадут все в один месяц попадет на таможню, то суммируют, если заметят, что на одного человека идет посылка.:(

=
Приходя за своими посылочками и получая их от курьера вскрывайте в присутствии работников этих служб!!!. Не подписывайте извещения, пока не удостоверитесь, что все на месте.

При курьере нельзя вскрывать посылку и проверять содержимое, только в сортировке EMS при присутствии уполномоченного лица.

Petrusha, 9 фунтов - это 4,077кг :) Больше она стала даже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Я_это_я и Petrusha

jula666

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
58
177
0
Крым
Девушки, подскажите! при консолидации (если указываешь без коробок, только вещи) они выбрасывают скидочные карты VS и прочие бумажки, журналы и декларации? Или оставляют?
 

taksa

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
43
8
0
Колоколец
ищу обладателя ячейки 15045.

что-то не нравится мне Сергей Орлик. спецзапросы игнорирует,обувь вкладывает в коробках, хотя я прошу об обратном- еще и чужое вложил.
 

Honey_girl

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
81
20
0
Киев
Кто мне подскажет че делать?
Шипито консолидировал 8 мелких посылок. Как я поняла такие все не влезло. и они просто разделили все на 2 посылки (я их не просила делить посылки!!!!)
1 посылка получилась 26*13*13 - 11 кг., вторая - 15*11*9 - 3 кг.
К тому же подсчитали в 2-х посылках и спешиал реквест и за услугу по 8,5$ + 8,5$ , т.е по 2 раза плачу.
Как мне их уговорить впихнуть все в одну посылку? куда им писать? письмом или в запрос. Они вообще в Украину больше чем 26*13*13 размеры коробок отправляют ЕМС ???????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.