natureshop.com

Манга

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
93
14
0
Мск
Всем привет! Заказала себе, маме и дочке подружке на shoesurfing.com Bearpaw. Хотела заказать еще мужу, но не вышло, оказалось, что нет в наличии, хотя на сайте все есть. После оформления заказа пришло письмо на оплату через палку, и вот тут только выяснилось, что мужские сапоги, оказывается я не получу, два дня подряд писала им письма, чтобы они объяснили мне сумму счета, но никто даже не подумал ответить! Потом я им накатала гневное письмо, типа, что так со своими клиентами не обращаются) На следующий день мне ответили, что мол проблемы с почтой технические у нас были, так что извиняйте, и объяснили мне что мужских сапог я не увижу. В общем оплатила, сижу жду развития событий. Они опять пока молчат.
А мужские заказала на Натуршопе. Первый раз пользуюсь этими магазинами. Нервничаю, если честно!
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
второй день ничего не знаю о моих емиках...где они...
Девочки, хелп!!! кто сколько ждал пока статус в транспортной компании появится.. я уже волнуюсь блин...:(
 

Vasilisssa

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
13
1
0
Moscow
Уже недели 2 ношу свои Эму, но пятки все время промокают у них. Может, кто-нибудь средство знает хорошее, чтобы не так сильно мокли?
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Девочки заказал с натуршопа угги. списали деньги, даже письмо не отправили, ненаю английский, как узнать свой трек? Проверила аыписку с банка 6000р натуршоп списал!!! Помогите

Трек они пришлют в письме на ваш электр адрес когда отправят вам посылку. Если вы зарегистрированы на их сайте, то можете посмотреть там что происходит с вашим заказом.

Nataliaa добавил 04.12.2010 в 12:55
Что-то новенькое...какие у них проблемы , если стоит экспорт из НЗ? Получается, они нас дурят с информацией по треку!!! Лежат себе посылочки у них на почте и никуда даже не уходили :bu:
Товарищи, я по предыдущему заказу переписывалась с почтой НЗ, они оперативно отвечали, давайте писать им, может они начнут что-то делать! Вот адрес cscinternational@nzpost.co.nz

Дурить-то вроде не дурят. Если в треке есть экспорт NZ это значит оттуда они ушли, а вот куда, не знаю кому известно. А почта NZ отвечает значит, Kis@ а у вас такая же проблема с посылкой была и чем все закончилось?
 
Последнее редактирование:

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Irisk@, и у меня игнор....буду каждый час писать по письму..

Написала сейчас напрямую на почту НЗ..тоже тишина, они видимо в выхи не работают... Посылки наши явно потерялись.
 
Последнее редактирование:

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Ну вот они. Дочка в своих Кроксах подлезла :). На босу ногу прямо впритык. цвет Sand. Надо будет купить еще пропитку. А так мне нра. С вязочками. Такие есть еще со штукой такой, чтобы коленку прикрывала. Нам тут актуально.
 

Вложения

  • DSC02032.jpg
    DSC02032.jpg
    19,2 КБ · Просмотры: 254
  • DSC02033.jpg
    DSC02033.jpg
    17,9 КБ · Просмотры: 277
  • DSC02035.jpg
    DSC02035.jpg
    19 КБ · Просмотры: 227

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
а они EMS отправляют?? Это ими должно прийти дней за 10?? А с EMS напрямую ругаться не пробовали? У меня просто была аналогичная ситуация, но с обычной почтой. Когда я уже получила послыку, статус по ней все еще на сайте висел, что таможня Москва.
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
Кася, вот как раз на 6pm смотрела, но мне насчитали с посредником и со скидкой около 5 тыс руб.:ai:
Как я вам завидуууую!!!! здесь девочка их продавала..мне велики были..просто влюбилась в них!)))Сделайте плиз на себе!)) и можно в личку как вы заказывали на этом сайте (сами? или через посредника) чтобы не потеме на засорять обсуждение здесь..а то иногда ругаются)):aj::aj::ah:
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
А у меня какая-то нестыковка
На счету было 5000
Сапожки 99 евро
Должны были снять по курсу ЦБ 43.94 х 99 = 4350.06 руб
Остаток должен быть 5000 - 4350 = 649.94
А у меня остаток 487.24
Вопрос: где загуляли 162.7 руб?

Банки снимают деньги не по курсу ЦБ, а по курсу, установленному самим банком -можете связаться со своим банком и узнать, какой курс у них был на момент списания денег. К тому же есть покупка и продажа... Поэтому 163 рубля это нормально даже, не несколько же тысяч досчитаться не можете...
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
oberon, отмазки, да..Но что делать? как еще им писать, они вообще нас игнорируют, 3 недели прошло с момента отправки из НЗ..
При отсутствии доброй воли с их стороны - не знаю. :ah:
Написать, что про таможню у них устаревшие сведения. И напомнить, что в конце сентября были похожие задержки не связанные с российской почтой и таможней. Хотя, конечно, валить вину на них удобно - репутация заслуженная.
 

Malina_14

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
24
1
0
г.Москва
Сильно пачкались? У меня есть песочные с лентами(не ЕМУ),которые так и не рискнула обуть, убрала до следующей зимы.

А я заказала черные с коротким меховым ворсом (цена сейла на шестерке53$) снаружи,типа унт, и еще розовые тапки ЕМУ :ah:
Ворс снаружи порадовал,т.к. замшевых угг-стивенов-харди у меня 4шт.
У меня такие же EMU,только повыше,ботфорты вообщем.Отходила всю прошлую зиму в них и ничего,не пачкались(носила в морозы)))))))!
Еще третий год вот ношу коротенькие розовые!Поделюсь с вами секретом кто имеет сапожки этой фирмы),я их стираю в стиральной машинке на деликатной стирке,потом кладу туда газетку,чтобы форму не потеряли и все))!Только ни в коем случае не ставьте возле батареи или обогревателя(ИСПОРТИТЕ ИХ).
А так качество замши у них замечательное и как только они высохнут,сразу смело пол флакона жидкости на них(жидкость водоотталкивающая)).
Всем советую эти сапоньки-безумно теплые,удобные и красивы,а главное качественные и нет подделок как у уг))))!
 

Irrianoys

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
44
6
0
Москва
я заказала!!! урааа!
так волнительно :)

теперь главное дождаться и еще оч хочется вернуть НДС. это реально???

Irrianoys добавил 31.08.2010 в 23:51
elenasama
очень хорошенькие!!! насмотреться прям не могу :ay:
фотка правда великовата :yes:
 
Последнее редактирование:

Невеста

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
41
1
0
Екатеринбург
EkaterinaZ, Спасибо Вам большое, прямо радостнее на душе стало))) Только вроде пишут, что Бронте стирать нельзя?