Доставка RU eddiebauer.com

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Подскажите, пожалуйста, а кто-то делал доставку на шипито или шопфанс? Что писапть в биллинге, свой реальный адрес?
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Как Вы узнали, что заказ прошел без скидки, если деньги не заблокировали?
У меня карточку Эдди сначала не принимал. Делала несколько попыток, а когда карточка прошла в заказе стоит сумма без скидочного купона :(.

Было принято решение сделать заказ в "кредит". Итак, в 7:30 размещаю заказ на сайте EB, лечу пулей к открытию банка и кладу недостающую сумму и вуаля, в 9:02 поступление средств на счет и тут же, в 9:02 блокируется необходимая сумма с учетом всех скидок и купона (тут мне повезло)
Поздравляю!!!:ay:
 
  • Like
Реакции: Следящий

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
Catherineb, А откуда ты вязла промокод? ;-))

sugar free, не поверишь, сами из ЕВ прислали!:ag: Причем таким текстом: Our Mistake is Your Gain: 20% Off Entire Purchase! Бла-бла-бла и еще приписали промо-код и код по телефону. Мне пришлось все это как шпаргалку зачитать (сразу вспомнила себя студенткой на английском в институте:girl_crazy:), после чего все успокоились:bs:. Видать, я их уже достала...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ковочка и Lana_phit

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Ура! Наконец я получила свою куртку:yes: Хочу сказать большое спасибо всем, кто советовал и помогал по заказу!
Вот такую http://www.eddiebauer.com/catalog/p...~~gpCategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y
цвет dark mulberry размер S на меня села как родная, хотя я побаивалась, что будет велика. Хорошо, что не стала брать XS petit) Красивая и удобная, буду носить с огромным удовольствием))
Если кому интересно, то краткая история заказа такова:ag:
Первый раз я сделала заказ 16/10. Он с неделю нигде не отображался, и я, написав письмо в Эдди и не получив ответа, позвонила им. После звонка через пару дней заказ начал отображаться на сайте, но тут же пришло письмо, что в связи с суммой 107$ заказ они отменяют:ak:

Я не сдавалась, и 3/11 заказала повторно, ту же куртку, но с новой скидкой она получилась 98$. Заказ опять не отображался и через дней 5 я им позвонила, девушка сказала, что международные заказы обрабатываются дольше, и что с заказом все в порядке, просто нужно подождать. И действительно 9/11 они написали, что заказ отправлен и даже дали трекинг-номер:bp:

Но тут случилась следущая проблема: номер не отслеживался в системе Федекса.
Я позвонила в Федекс, а там какая-то особо одаренная консультант сказала, что раз у меня нет правильного трекинга, то когда посылка будет у них она сказать не может, что несмотря на указанные телефоны на посылке, курьер звонить не будет, и если меня не будет дома, то посылка поедет обратно, и все это мои проблемы:ai:
Вобщем я уже была в печали и мысленно попрощалась с курткой, когда вчера мне позвонил курьер, очень любезный молодой человек, уточнил во сколько мне будет удобно его ждать, подъезд, этаж и все такое.
И ура-ура, как я уже сказала, куртка у меня.

Резумируя, хочу сказать, что несмотря на все эти волнения, заказывать еще буду, тк очень понравилась куртка, и цена особенно со скидками, куда приятнее московских цен.
Как раз сейчас присматриваю куртку брату в ожидании скидок))
 
Последнее редактирование:

economist

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
12
0
0
Дзержинский
vitanova, да нет, не всё так печально. Посылку они мне уже отправили и прислали номер трекинга. Они отправили посылку USPS - это по территории Америки? Fedex подключается уже на территории России? Прошу прощения за глупые вопросы - первый раз делала заказ.
 
Последнее редактирование:

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
Скидку, как и обещали, вернули на карту в течение двух дней.

Вы писали на ebsocialcs@csc.eddiebauer.com ? У меня вообще прикол. Стоимость полная 79.99, скидка 40%, а сняли 90.99)))))))))) Написала гневное письмо, вот жду ответа. Раньше заказывала без проблем, видимо просто везло)))))))))
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Девочки как вы думаете - если я попрошу сына позвонить - это возможно? Или им важно чтобы это я лично была? Мой заказ по прежнему не отображается( послала им гневное письмо...
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Мой заказ отшипили, но он еще по штатам болтается. Суммы таковы: $450 (без скидки и без купона 20%), $214 (со скидкой, но без купона), $185 (окончательная цена) + ко всем суммам добавить $53 за доставку. Посмотрим, чем закончится.

Следящий добавил 24.01.2013 в 20:26
Эдди сейчас за сбор посылки $3 берет? У меня заблокированная сумма на 3 доллара меньше суммы заказа + доставка. Неужели они на $6 ошиблись?
 
Последнее редактирование:

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Да, по их табличке как раз в размер XXXL вписываемся. Заказали футболок за 10$, будем надеяться, что все подойдет. Спасибо вам :ax:
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Какая политика у EB, если товара на складе нет? Они дополнительно отсылают посылку с поступившим товаром или возвращают деньги? Что-то с этими калифорнийскими налогами не могу разобраться, сняли с меня за не доложенную посылку или нет? :) Кто может точно сказать, какой точно у них налог?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Вы тоже еще не получили посылку? Я тоже уже что-то начинаю волноваться насчет федекса
Не получила, меня просто трясет уже. Бесит, что ЕВ трекинг не дает. Сижу дома как на цепи:aq:
Мне 18го отправили...
 

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
Следящий, economist, скажите, а что с почтовым индексом и телефонным номером? Их надо как-то особенно указывать?
 

economist

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
12
0
0
Дзержинский
Сегодня я поняла, насколько важно, чтобы телефон поместился. Вчера на сайте федекса было написано, что посылка готова к таможенному оформлению, сегодня утром - что посылка находится в машине перевозчика, а вечером - ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ красным шрифтом и расшифровка - неверный адрес. Если бы мой телефон поместился - обговорили бы все по телефону. А теперь написала на сайт точный адрес и жду результата - обещали ответить до завтрашнего вечера. Что-то не везет мне с этой посылкой :)
 

Katerochek

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
57
9
0
Москва
Catherineb, ..... А еще карту заказала в Авангарде, сказали, что блокировку снимают через 3 дня по заявлению, так что можно будет экспериментировать :yes:

У меня давно авангардовская карта. Недавно была блокировка суммы интернет-магазином. Я позвонила в службу поддержки чтобы ее разблокировали. Мне сказали, что автоматически разблокируется на 34 день. Можно еще написать заявление и тогда банк в течение минимум недели будет проводить расследование. И по результатам либо разблокирует, либо нет.
 

Katuna

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
33
0
0
Москва
Katuna, мне кажется, Вам S-ка нужна. У меня рост на 10 см поменьше, правда, руки не короткие, остальные параметры схожи. Себе брала парку S-ку The Original Windfoil® Insulated Stadium Parka (не пуховик), прямо на меня, может, чуть в плечах узковат (но плечи у меня широковаты:aj:), а пуховик этот сам по себе длинный, так что с длинными ногами не должно быть проблем:ay. При том, что это очень теплый пуховик, толстые свитера не нужно будет поддевать, наверняка в S-ку поместитесь. Это, конечно, мое сугубо личное мнение, а окончательно Вам решать.
Я с трудом смирилась с тем, что в угги не надо одевать тёплые носки, а теперь ещё надо будет жить с тем, что зимой не надо одевать свитер под куртку )))))))
Проблема в том, что у tall отсутствует S. Я вот думаю - регуляра мне хватит по длине рукавов?