Доставка RU eddiebauer.com

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
sugar free
Свет, в итоге, карта та же? заказы те же? только по телефону оформленные, правильно я поняла?
Денег у меня на карте с запасом было, на случай двойных блокировок, почему не сняли, не пойму :(
Мой банк так просто не снимает блок, только через запрос в их банк (.
А позвонить,нет, не могу,не знаю языка, и подруг у меня знающих нету :(
Получается не мой это магазин, а жаль,вещи оч понравились :ak:
 

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
у меня ОГ 90, ОТ 66, ОБ 94, 174см, юкон парка села отлично, свободно можно толстую кофту одевать. Если без кофты, то иногда думаю может XS надо было брать:)))
Рукава отлично, сам пуховик тоже. все удивляюсь - достаточно тонкий, неужели -20 выдержит?:))) брала красный цвет. фиолетовый тоже понравился на фото.

пуховик - я уже писала где-то - юкон классик парка, уже испробовала сегодня:))) отличный, приятный, и как подумаю что такое счастье за 98долларов:))) тем более раньше я думала что в пуховиках страшно потеешь - оказалось в этом нет - breathable:))) длина тоже как я хотела:) и карманы изнутри со флисом, клево
Jet, хочу себе такой пуховик, только смущает, что отсутствует флис на внутренней части воротника. Как подбородку-шее без него?
У меня старый пуховик в этом месте тоже "лысый", правда, размер великоват, и горлу с шеей не совсем уютно. Просто приехала на этой неделе The Original Windfoil® Insulated Stadium Parka, там флис с верха до талии, очень тепло:). Теперь без флиса как-то стремно...
 
  • Like
Реакции: Katuna

shva

Новичок
Шопоголик
Граждане опытные покупатели, разбирающиеся в глюках Eddie Bauer, подскажите, плиииз

Вот добыла я у них трекинг-номер на свою посылку.
Номер явно мой, т.к. вряд ли в подмосковном Красногорске у них куча покупателей, да и вес отправления правдоподобен.

Но вот уже четвертый день на странице отслеживания FedEx значится "Информация об отправлении отправлена в FedEx"... и всё. Т.е. посылку в FedEx они не передали до сих пор, либо их местный FedEx тормозит

Это как бы вариант нормального развития событий?

В московском FedEx говорят: "связывайтесь с отправителем и уточняйте у него"
 

MaximH

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
3
1
0
Екатеринбург
Народ, а кто-нибудь обратил внимание, что в EB поменялась мужская размерная таблица?

Весной размер груди 46-48" это был размер XL, а сейчас XL это 44-46".
XXL теперь 48-51!



Кто-нибудь делал заказы после этого?
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Надёна, спасибо за ответ! Я им два письма уже написала, сегодня ответили только на письмо от 28.06 :ai: Пишут, мол задержали вашу отгрузку из-за недавнего обновления в центре распределения. Ну что за бред. Вот чес слово, неохота после такого отношения покупать у них что либо.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
LadyAna,

Не вижу, чтобы подняли. Стоимость доставки зависит от суммы заказа, смотрим здесь

для США:
http://www.eddiebauer.com/custserv/custserv.jsp?sectionId=101

международная доставка:
кликаем на International

Lana_phit добавил 25.02.2011 в 13:46
МаринаМ,

Для России вопрос с 100 дол по-прежнему актуален
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LadyAna

julia-ok

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
28
36
0
Москва
Заказывала в конце ноября теплый пуховик для мамы - 200 долларов без учета доставки. Все отлично прошло, хотя долго не отправляли посылку. Мама уже носит обновку и довольна. Для информации - доставка в Москву.
 
  • Like
Реакции: Д@ня

escada

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
8
4
0
Екатеринбург
Lana_phit,
До этого оживший заказ был в бекордере на декабрь.

Вроде кто-то писал, что для бекордера могут собирать заказ с магазинов по штатам.

Поиск дал информацию что в WRENTHAM VILLAGE OUTLET есть Eddie Bauer Outlet.

Этот эдик... чтоб его!

Сейчас буду писать в WRENTHAM VILLAGE OUTLET просить объяснить ситуацию.
 
Последнее редактирование:

*Dinara*

Активный пользователь
Шопоголик
22.05.2010
83
45
18
Kazakhstan
Сделала в пятницу новый заказ у них, предварительно написав им письмо о том, что запрашиваемый ими номер я получила только после отмены заказа.
И теперь они удивляют меня своей оперативностью и шлют емайлы, о том что не нужен им уже никакой номер и ждите в течение 1-2 недель. И даже письмо о том, что заказ ресивд 2 раза прислали.
Вот так бы всегда :)
 

Мlle Ку Ку

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
29
12
0
СПб
Аналогично, при покупке на 204 доллара, сняли дополнительно 87 долларов (скидка) и 294 доллара (полная стоимость). Карта ушла в минус, банк заявления на разблокировку не принимает, говорит что деньги списаны с карты и возвращать их необходимо подачей претензии и жалобой в Визу. :aq:

Смените банк:clapping:

У меня во многих магазинах очень часто "задвоение" (так в банке двойную блокировку называют) случается. Т. е. магазин сначала блокирует сумму заказа, а затем при отправке вновь снимает ту же сумму. Проблема решается простым звонком в банк: на следующий день деньги размораживаются. Если что, у меня Промсвязьбанк.

Если не хотите менять банк, смените магазин:yes: Другого варианта не существует.

Если наши банки так работают, причём здесь американские магазины? Двойные блокировки у меня случались почти во всех магазинах, которыми пользуюсь. Банк решал вопросы положительно.

В киберпонедельник тоже делала заказ. Вчера вещи пришли в ШФ. Да, долго, но что делать - не одна я шустрая такая. Задвоение суммы было, всё решилось опять-таки звонком в банк. Вторую сумму вернули на следующий день.

И что я сделала не так? Может, в Эдди Бауэр позвонить, попросить их решить проблемы наших банков? :ag::ag:

И да, не забывайте, что вы банку деньги за обслуживание платите.
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Смотрю, тут все из женских Юкон классик обсуждают, а кто-нибудь Лодж парку покупал?
Я только купила, заказ сделала 24.12; деньги заблокировали через 8 часов, сегодня получила письмо что отправили, планируемая дата получения 5.01.

Я девушка высокая (180 см), но стройная, поэтому взяла в размере М, но Tall, главное не утонуть в ней теперь:).
Как получу отпишусь.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
сделала заказ во время акции 25%.
сейчас пришел емейл с ovref@csc.eddiebauer.com, что характерно, с опечатками:
Dear Ms. АААААА,

Thank you for your recent order with Eddie Bauer.

Due to a processing error, your order #ААААА was replaced. The new order# is ИИИИ. You can expect is to arrvie within 2 weeks.

Thank you for shopping at Eddie Bauer. We hope you enjoy your new items.


Sincerely,

Kelly F.
Eddie Bauer Order Processing

Что это было?
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Отпишусь о штанишках. Заказывал Snowline Pants для лыжных покатушек. Сейчас их на сайте нет, но они переодически появляются в разделе clearance. Взял за полтинник плюс $43 доставка. $3 за сборку не посчитали, может, потому что одна вещь.
Размер. Брал L, можно было бы дюйм-полтора убрать, ничего, ремнем затянемся, по длине на мой рост (183см.), (если не ошибаюсь, на сайте был inseame 31") сели идеально.
Технологии. Weather Edge Plus. На сайте параметры waterproofness/breathability, были указаны как 20000/20000. На бирке 10000/10000. Не хорошо, хотя на женской моделе в магазине стояло 10000/10000, был готов к такому повороту событий.:)
Не утепленные, есть термобелье FA, в паре, думаю, будет все хорошо. И еще, шуршат в движении:ag:
 

julia2504

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
328
1 190
0
москва
Всем спасибо за ответы и поддержку!!!
Это мой первый заказ в инет-магазине, да еще и к тому же свекрови пообещала эти куртки)))
Они в итоге вот что мне ответили:
After researching the order numbers you provided, we see that orders 698942 and 698938 were cancelled because of non-matching credit card information. We can assure you that there was no charge to your card for these orders and apologize about the mix-up. Your order #264037 was shipped on 01/03/11. The FedEx tracking # is ... The charge that you saw on your credit card the day you placed your order would have been only an authorization. The actual charge would have come off on the day your items shipped, 1/03/10 in the amount of $195.45 (which reflects a $5 merchandise certificate that you provided for the order.) There is one backorderd item on this order, the Black Eddie Bauer Favorite V-neck shirt in size TL. It is backordered until 1/14/11. It will ship out when it becomes available and you will be charged for that item when it is shipped.

Как я понимаю - они отправили мои 2 куртки, но почему один трак? каждая куртка стоила по 74 дол, т.е., я думала, отправят 2-ми посылками, ну да ладно...

на момент отгрузки мой заказ пересчитали и он вышел $195.45, а вот дальше ниче не пойму, что это за зверь: the Black Eddie Bauer Favorite V-neck shirt in size TL??? они мне хотят эту футболку выслать из-за того, что сумма заказа 195,45 а сняли они 206 дол.?
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Народ, очередной промокод - Coupon code: BEJOLLY, Exp: 11/22/10
(25% Off Your Order). Время есть.

ух ты, спасибо!!! а где вы их находите? зарегилась на парочке сайтов, но больше спама чем толку:))))

ЗЫ: думаете стоит воспользоваться или лучше ждать cyber monday?:yes:
 

Айзенберг

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
37
18
8
Москва
Всем здрасте:okey:
Я начинающий интернет-покупатель, вот решила рассказать о своей первой покупке в Eddie Bauer
Заказала я себе 18-го января замечательные ботинки модели Clarks® Desert Boots,как увидела их, сразу влюбилась, давно такие хотела, но нигде не видела... 19 января мне их отправили. Прислали письмо с номером и ссылкой на сайт USPS, заблокировали 4035 рублей.
Я, тогда, конечно не знала, что если в письме с номером трекинга пишут, что отслали USPS-ом, это значит, что на самом деле отослали FedEx-ом :yes: Естественно я пыталась отслеживать свою посылочку на сайте USPS, ну и понятно, что ничего у меня не выходило)))...31-го января я уже как то занервничала и написала письмо автору ветки @nya, вот она то(спасибо ей огромное) и просветила меня, что на самом деле посылка моя отправлена дорогим FedEx-ом, а то что ссылку магазин дал на USPS это просто прикол такой местный) Вобщем пробила я свою посылочку и увидела, что в Москве она с 22 января лежит и ко мне не едет домой, по причине неправильного адреса :ai: я скорее проверять свой адрес в регистрации, там все верно...позвонила в FedEx, оказалось, что в номере квартиры не хватает последней цифры и в номере телефона тоже нет последней цифры :aq:...девушка из контактного центра все исправила и пообещала, что курьер привезет посылку на след. день, 2-го...в ожидании чуда я провела весь день, но в семь вечера поняла, что чуда не будет, позвонила в службу, посетовала...у меня еще раз проверили адрес и оказалось, что его не исправили, а курьера послали :bu:...ну дальше уже не интересно) посыль привезли 4-го в итоге
А ботинки мне понравились, я такими их себе и представляла, и с размером угадала, ношу 38, взяла 7,5, как раз с небольшим припуском, можно моднявый носочек поддеть)...вобщем буду еще заказывать, несмотря на некоторое расгильдяйство и со стороны магазина, и со стороны FedEx
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
LanaSM,
Маленький секрет. Делаете заказ из данного магазина, кладите сумму на карточку, которую готовы потратить (не больше), если уйдете в минус по воле ЕБ, после звонка в банк деньги вернутся.
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Прикольно! 3 марта сделала заказ. Mr.rebaytes сегодня (5 марта) прислал кэш, а в системе ЭБ заказа пока не трекается и не виден и на почту только прислали письмо в котором благодарят за заказ...:ag: код на 20% прошел и денег сняли сразу же правильно..
Я первого сделала заказ , а 3-его только отразился. В службе сказали, что он обрабатывается на складе, когда будет готов к отправке появится. Появился с припиской в процессе обработки-доставки. Сегодня прислали трекинг. Жду...
 

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
Catherineb, до 8 ноября был другой код на 20%, а RSNOVBIC до 15го (проверяла - действует).
А кибер понедельник должен быть в этом году 29 ноября (первая пятница после Дня Благодарения - Black Friday, в оффлайновых магазинах в США смертоубийство, а следующий понедельник- Cyber Monday)

спасибо!
@nya, а ответьте мне, пож-та, на мой пост #384, про 30% скидки:clapping:

Catherineb добавил 12.11.2010 в 11:13
Catherineb, до 8 ноября был другой код на 20%, а RSNOVBIC до 15го (проверяла - действует).
А кибер понедельник должен быть в этом году 29 ноября (первая пятница после Дня Благодарения - Black Friday, в оффлайновых магазинах в США смертоубийство, а следующий понедельник- Cyber Monday)

http://nod2deals.com/top-coupons/eddie-bauer-coupons.html#more-272 - коды
 
Последнее редактирование:

noliker

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
7
0
0
Москва
Меня тоже прикололи...

Anticipated ship date Dec 24, 2012
Estimated delivery Jan 15, 2013 by 6:00 PM
Destination
MOSCOW RU

:bu::clapping: