VS отменяет заказы

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Street_Soul, держатель карты и получатель могут быть разные люди. У меня пара заказов в этом месяце таких проходило. Например, оплачивает муж, получает жена. Но вообще они последнее время и к этому могут придираться. Пару раз по телефону говорили мне: на кого заказ тот должен и оплачивать своей картой...
 
  • Like
Реакции: Street_Soul

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
в общем не знаю, в ту темку я пишу или нет...может кому пригодится...

у меня есть аккаунт на мужа ( и карта его)...так вот я когда на ВС регалась указала в биллинг адресе адрес фактического проживания, потом оказалось, что в банке был указан совсем другой адрес (прописки) и я когда делала заказы мне ВС всё время ставила статус unknown. Приходилось звонить и говорить адрес по карте и бла бла бла...

Тут я решила изменить на сайте ВС адрес на тот, который указан у банке... И...у меня стёрлась вся история заказов и поменялся customer №...

Так вот...к чему я... Может у заблокированных аккаунтов поменять биллинг адрес, поменяется customer № и можно опять с них заказывать? :)
 

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
SmilyGirl, c аккаунтом все норм, история заказов отображается, статус заказа cancelled и все
оператор сказала, что я не смогу в ближайшее время делать заказы с ЭТОГО и-мейл и ЭТОЙ карты.. жаль, я не спросила, какой у них срок наказания)

Меня сегодня тоже порадовали, и отменили заказ. Сказали, что слишком много и часто заказываю, да еще и разных размеров. Пыталась обосновать,что себе, сестре, маме и подругам - чтобы сэкономить на доставке, но они стояли на своем - каждый должен себе заказывать и точка :( Но про блокировку карты они не сказали. Я думала, ею можно будет и дальше расплачиваться на другом аккаунте...

Оператор тоже сказала,что не смогу в ближайшее время делать заказы, но когда спросила, как долго - она ответила, что можете через месяц попробовать, мы проанализируем и посмотрим,пропускать ил ваш заказ или нет... Выходит, лучше этой картой не пробовать оплатить заказ, а сразу заводить новую?

Disturbia добавил 09.06.2011 в 22:25
Девочки подскажите, а мужчины могут у них заказывать? или они к этому тоже относятся не очень хорошо?
Мне спустя пол года заказов отказали(( Хочу попробовать завести аккаунт на мужа. Или лучше не стоит?

Могут. НО - заблокировали именно тот аккаунт,который был на парня оформлен. Еще и требовали его к телефону позвать, несмотря на то,что он не говорит по английски ))
 
Последнее редактирование:

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
В чем проблема то объясните?

Написано, что список заказов пуст, так как история заказов не хранится более 13 мес.
Когда Вы последний раз оформляли заказ на этом аккаунте?
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
А я вот думаю, что если устроить акцию, вообще нам ничего высылать не будут :ag:
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
и у меня тоже самое с акком, уже раз 10 меняла пароль..и каждый раз переживаю, когда блочат, хотя он у меня вроде нормальный, с обычными заказами 3-4 раза в месяц
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
@Pochemyshka, Вика не любит, когда бэки потом покупатели отменяют. И по-моему уже года 2 начала сама отменять заказы с бэками, особенно, если там еще подарки.

да! там были подарки((( значит не восстановят если позвонить? как думаете? не хочется лишний раз переводчика дергать. :(
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
А почему заблокировали? :ai:

Біло несколько аккаунтов, а карточка - одна ((( И в последнее время сделала по 4-5 заказов за месяц с каждого (((
Теперь вот отменили 3 заказа без обїяснений, а сейчас попіталась сделать заказ, так он даже в ордер статусе не отображается, то есть игнор полнейший(
 

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
Получила и я вчера заветное "письмо счастья" :ag:

Ничего особенного не было, купальники с клиранса размерами от XS до L.
И чего, спросите, до того, как делать заказы, не зайти в эту темку? ))))

Английский на уровне младших классов,но решила, что была-не-была, буду звонить.

Позвонила. Девушка любезным голосом переспросила мой биллинг, шиппинг, телефон , и-мейл. А также спросила для кого я покупаю одежду разных размеров.
Говорю: фо ми, май литтл систер энд фо май мазе.)))))) Спрашивает "какой размер носите вы?" - грю: ай веа сайз М фо топ энд сайз С фо ботом.
Все. Сказала, что мой заказ будет доставлен в среду на указанный адрес.

Статус сегодня проверила - in process, так что держите кулаки.

Теперь думаю, что ли завести отдельный аккаунт для больших размеров, что ли...
 
  • Like
Реакции: Smorodinka

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
у меня вообще какой то идиотизм :ai:
написала им, они ответили что какая то ошибка..
сами создали новый заказ, куда попали трусы (без кода, код закончился) а у меня и так 250 было долларов, лимит как раз почти, + код на 75 и на 10 карта,
в итоге пишу им - применили карту и 75 долларов, трусы нет,
звоню... :ai: мне говорят что SPRIN12 на Россию не действует :ag::ai: я с ним уже заказов 5 делала и ничего, а тут не действует.
попросила в итоге отменить и этот заказ.. :ak: буду переделывать.. бред какой то:aq:

мне тоже при заказе онлайн оператор сказал, что SPRIN12 только для США. я продиктовала SP1228729 - этот прошел.
 

Hedina

Новичок
Шопоголик
22.09.2016
8
11
0
Москва ЗАО
Что бы делать доп акки я бы пошла путем виртуальных машин + туннель рф.

Hedina добавил 04.10.2016 в 19:14
Мак не меняется, но Вика не может увидеть его.
А что Вика видет в целом?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Street_Soul и arabika

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
stew-ra, Пусть ваша знакомая заведёт карту, а вы на неё аккаунт. И делайте заказы, оплачивая её картой. Если и будут проблемы из-за разных размеров, то она объяснит, что заказывает для дочерей, проблем не будет (проверено).

Мне правда удобнее, чтобы ко мне домой приходило, брала бы к ее заказу себе из клиранса.
это нормально - ее карта - ее биллинг, соотв-но, но мой шиппинг?
или опять вопросы будут с большой долей вероятности? по-англ она не говорит, если попросят позвонить, я не смогу ее биллинг и всю инфу о плательщике передать...
 

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
,даже если получатель подруга и ее адрес - карта всегда была моя.
Если получатель подруга даже в биллинге, я правильно понимаю?? Потому что шипила тоже иногда не на себя, но в биллинге четко указывала имя и фамилию строго как на карте написано.

o_k добавил 15.10.2016 в 08:53
@Анабель1991, разные окончания на картах - для меня это нонсенс, потому что в Молдове имя и фамилия в паспорте должна строго совпадать с именем и фамилией на карте. Аааа! Я поняла, у нас же паспорта на латинице (ну, типо на гос.языке, на молдавском). Отсюда и ноги моего убеждения, как оказалось неверного))
 
Последнее редактирование: