Доставка RU eddiebauer.com

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Они конечно шутники.:)
Получила я ответ...Куртка моя якобы закончилась.
Мы когда пытались провести заказ ваш банк дал отказ.Извиняйте,говорят.:(
Конечно думаю по три раза деньги блокировать.:aq:
Как не хотелось мне но пришлось опять написать письмо.
Здрасти там...туда,сюда...куртка говорю вроде в продаже есть,а вы пишете что нет,что сумма заблокирована уже два раза....и часть заказа уже у меня а вы и деньги вроде не сняли а заблокировали,а списали только за доставку.:yes:
Написала что люблю их по самое не могу и куртка их ну просто мечта мечт!!!
Спасите говорю!!!:)
Встаю сегодня с утра и на мое почти признание в любви.....ОТВЕТА НЕТ!!!!!
тут я немного растроилась...начались подпрыгивания и повизгивания....:bu:
Пошла с детьми в лес погулять...вроде успокоилась...:yes:
Решила для себя так....значит она мне не нужна...или будет велика или широка,или молния сломаная....вообщем не стоит дергаться...не судьба....:yes:
И все таки ближе к вечеру надо было мне опять зайти к ним на сайт возбудится же нужно!!!:)
Зайти в аккаунт надо тоже обязательно было....и у меня в корзине МОЯ КУРТКА положенная туда явно не мной...
Ни письма ни записки от них я не получила с указаниями что я должна заново оформить заказ или что нибудь в таком роде...
То что они отменили старый заказ тоже нет информации...
Вообщем оформила все таки второй раз куртку,которая мне "якобы не нужна".:ad:

Теперь вопрос сколько они возьмут за доставку...2 раза по 40 или одни раз но 50?
Я склоняюсь к мысли что 2 раза по 40 а вы?
 

sls

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
19
5
0
Москва
Добрый день! Не далее 10-ти минут назад сформировал заказ. Ввел промо-код на 20%. Все посчиталось и минус 30$, что не может не радовать. Спасибо, за промо-код!
В качестве доставки выбрал единственное возможное, а точнее FeDex. При этом на стоимости доставки стояла аббревиатура "TBD" далее ввел номер кредитки и проплатил. Деньги правда не снялись пока, но вот вопрос. Я читал у них про "фри шипинг 1, 2 ноября" но на сколько я понял это только по U.S., вот думаю они все скалькулируют и снимут еще денег за доставку, или все же так все и останется?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
@nya,

Код присылают только новым подписчикам - поэтому надо подписаться на другой емейл :)
 
  • Like
Реакции: @nya

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
М-да, на последних днях фантазия-то у менеджеров закончилась :)
Пока я ожидала чего-то интересного на мужскую одежду, фланелевые рубашки в нужном размере раскупили уже во всех магазинах :(
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Девушки! Срочно нужна Ваша помощь, только что получила на э-майл, что мой заказ отправлен, но вместо полного адреса указаано только название города, и индекс, а индекс кстати неправильный. Зашла на сайт в статус ордера-там тоже самое, хотя в моих настройках профиля правильный полный адрес. Это так должно быть, это нормально, или теперь мой заказ уедет по неизвестному адресу? Если не нормально, то что мне делать, как быть?
 

Мlle Ку Ку

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
29
12
0
СПб
Я всё делала стандартно: в киберпонедельник 28 ноября около 13.00 по Москве зашла через ebates, выбрала вещи, ввела код, получила уведомление на эл. почту (заказ получен). Деньги заблокировали сразу с учётом скидки. Далее 3 декабря пришло подтверждение заказа (всё in stock). 5 декабря посылку отправили в ШФ, вчера посылка пришла в ШФ, и деньги сняли с моей карты.

Карта российская, банк назван выше.

Сравнивайте со своими данными, может что-то прояснится.

Если бы случился массовый глюк, американцы бы уже сайт и фейсбук разнесли. Ничего этого не происходит, значит, ошибка, скорее всего, на стороне клиента.

Никуда не звонила, никому не писала, покорно ждала.

Мlle Ку Ку добавил 08.12.2011 в 23:45
Мне только что вернули сумму скидки, 44.7$, смс-ка пришла. Ну слава богу (если снова не снимут, я что-то уже никому не верю :ag:)

Ваш пост #1532 сообщает о каких-то невероятных снятиях денег, а в результате Вы радуетесь возврату 44 долларов. Так сняли или заблокировали? Я уже ничего не понимаю:bu:
 
Последнее редактирование:

kary0108

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
39
19
0
Москва
Не знаю будет ли работать у всех или только у мемберов Эдди, не проверял, т.к мембер и у меня работает, скидка в 25% вроде как на все и у меня на клиранс тоже пашет...так вот 25% скидочный код действительный до 4 февраля - SAIL

Мембер это eddie bauer friends?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки, по поводу Born обуви вижу тут дискуссии
Они однозначно большемерят. Результат - "в подписи". Очень надеялась, что будут слегка большими, но велики на размер, а то и на полтора. Обувь этой марки действительно очень удобная:yes:
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Эдик всегда тормозит )))
Прошлый заказ делала в менее горячий период и они только через два дня прислали письмо со статусами товаров (что в наличии, что нет), и еще через день дали трек.
В этот раз тоже делала заказ в понедельник, тоже глухо, думаю еще дня два точно глухо будет, а потом выхи...
Вопчем письма от них раньше вторника не жду :)

Оба заказа на ШФ
 

`MAG`

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
19
0
Россия
Забыл уточнить.. до эдика можно дозваниваться часа три и так и не дозвониться.. это просто жуть.. от их музона начинаешь просто охреневать.. Но это только в первый день..)) потом привыкаешь и уже легче. Вроде лучше звонить с утра и до обеда. В это время местные жители у них вроде уже спят и вроде как полегче прозвониться.. хотя может мне так просто показалось. В любом случае дозвониться в течении хотя бы получаса это нереал. После нашего обеда и до нашего вечера кастомер сервис был недоступен. Видимо всё таки не круглосуточный.
Как я общался не зная языка.? Да очень просто - перевёл кучу фраз гуглтранслейтом.
Не надо забывать упоминать айэм фром раша - май инглиш из вери бэд))
Периодически уточнять - ю андестэнд ми?
В конце после мэни тэнкс - не забыть сказать хэв э найс дэй.)
 
  • Like
Реакции: nikolas и ilia_gm

Guus

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
1
0
0
Москва
У меня такая же история. Только первый раз в чате мне также сказали, что со мной свяжутся по мэйлу, а второй раз попросили подтвердить биллинг прямо в чате. и сказали, что заказ в процессе. Но на сайте он до сих пор не отображается, буду сегодня их снова мучать в чате :) А зима-то на носу.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва

Смотреть далееД@ня
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Д@ня

helenna

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
18
0
Киев
Скажите а есть купон действующий на скидку на данный момент на этом сайте?
 

VictoA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
22
1
0
Россия
мужские саломоны
Если сможете,опишите эти зимние ботинки.На какую ногу в сантиметрах подошли?
И кто может- о валенках тимберленда
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
TatoШka, а в банк звонили? Сумму они тоже полную заблокировали/сняли?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
как то все не по Эддевски больно гладко
wolan, да уж, совсем не их стиль. Меня последние заказы просто добили так, что в последнюю акцию даже не решилась заказывать. То что Вы пишите - обнадеживает.
 

ириска-киска

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
13
2
0
Петербург
Я недавно заказала там пару пуховиков,заказ был на 180$,на следующий день с карты была списана данная сумма и добавили доставку,через 5 минут пришло письмо,что они закрывают мой заказ,т.к. лимит отправки в нашу страну 125$ .С супортом бодаюсь до сих пор,что бы написали отказ от денег в наш доблестный сбербанк.Разговор глухого со слепым.Денег жалко,будут болтаться 30 дней.