Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
да,девочки,я что-то слышала про налог,расскажите подробнее!
вроде с НГ
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Так товар в наличии, и даже не в ограниченном количестве, речь идет о наборе кисс ми фэйс из подписи Насочек. Еще висит заказ в том же статусе.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Guessy,
Я отменила заказ, как мне теперь вернуть скидку 5$ за первый заказ?
Скидка предоставляется только при первом заказе!
Попробуйте завести новый аккаунт и вставьте код на скидку
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Криля, пусть напишет в чат айхербовский или на емейл с просьбой сообщить, какой код был использован при первом заказе. Были положительные ответы, девушки тут делились радостью))
Самостоятельно в своем аккаунте эту информацию увидеть нельзя.
 
  • Like
Реакции: Криля

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Девочки, помогите советом пожалуйста!
Решила маму приобщить к iHerb, собрали первый заказ, зарегистрировали её, перешли к оплате и что-то дальше ни как:( Карта ему что ли не нравится? Пишет
The credit card is declined.
This can be caused by, but not limited to one of the following reasons:
Incorrect digit entered or numbers transposed when entering the card information
Insufficient funds in the account.
Issuing bank is offline or unavailable to authorize the charge.
Card is not authorized for Internet transactions.
Card has been disable by the issuing bank due to fraudulent activity on the card.
Please try to re-enter the card information or contact your bank for more details
Карта Виза Сбербанка, рабочая и деньги там есть! Что не так помогите пожалуйста!

При помощи этой карты уже осуществлялись оплаты в интернете? Некоторые банки блокируют такую возможность по умолчанию и необходимо специально открывать доступ.
 

Skorpionka

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
78
291
0
Краснодар
Девочки! У кого-нибудь такое было? Два дня назад делала заказ на 24$, по карте посмотрела сняли как положено 24$ А сегодня сделала еще заказ на 17$, посмотрела ради интереса выписку по карте, ай-хербовцы сначала приплюсовали мне какие-то 17$, а потом сняли два раза по 17$ :ai: Что делать, куда писать (и как) если можно объясните начинающему
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Кариша, причины:
неправильный ввод цифр номера карты
недостаточно средств на счете
банк запретил операцию
этой картой нельзя расплачиваться в Интернете
карта может быть отключена банком в связи с мошеннической деятельностью

Пожалуйста, попробуйте снова ввести данные карты или свяжитесь со своим банком для уточнения информации.

Вобщем, попробуйте удалить данные о карта, выйти из своего аккаунта, войти снова. И снова ввести данные карты.
Или просто попробовать оплатить заказ через некоторое время.
Или обратиться в банк - они скажут, в чем может быть дело.
 
  • Like
Реакции: Кариша

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Kaatia, у меня все время получаются заказы на 1,42 и не проходят (((
приходится пробник выкидывать
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
  • Like
Реакции: fishi

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Help! Не могу заказ оформить! Пишет следующее: Платежный адрес, зарегестрированный для этого заказа, не является действительным. Пожалуйста, проверьте ваш адрес и обновите его для разрешения проблемы.
У меня всё правильно заполнено, всё совпадает, в других магазах адрес тоже проходит нормально. Что это зачит?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
PLUR, можете.Но все данные по карте (билинг) вы должны указать друга.А шипинг адрес-мамин.
 

Антоннев

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
17
1
0
Минск
Подскажите пожалуйста, адрес на пластиковой карте должен совпадать с шипинг адресом на сайте? Или достаточно только указать шипинг адрес на сайте?
 

valery_promic

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
503
718
0
34
Саратов
Девочки, а заказать за раз можно только на 1,3 кг??? а то я как-то не пойму, как все заказывают на 200$ сразу...
 

kesh

Новичок
Шопоголик
kesh, в чат не писали?
я посматрела в их контактах думала может электронка есть, но кроме факса и тела ничего не нашла:( Если подскажете куда обратится буду очень признательна:ax:
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Улуна, переключитесь на английский язык - на русском иногда глюки бывают, и появляются китайские надписи. Деньги с карты они, вроде, позже снимают.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
сффетик, это несложно)) Просто посмотрите в Настройках браузера, где-нибудь в Параметрах посмотрите.
Во всех браузерах по-разному может быть, поэтому не могу направить вас точнее)) Если нужно, могу подсказать для Комодо
 
  • Like
Реакции: сффетик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.