Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KNatalya

Новичок
Шопоголик
Спасибо, огромное! У меня причина была в длинном названии города)), я сократила название, надеюсь все дойдет нормально. Наконец то все получилось, я счастлива!
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
mmaxim,
у меня такого, ттт, не было. Но тут писали, что иногда такие казусы случаются, например как-то одной девушке выслали 1 (!!!) мыло. И письма, вроде как, на мейл в этих случаях не отправляют. Сочувствую по поводу геля:( А со сковородкой, надейтесь на лучшее:)
 
Последнее редактирование:

Южа

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
22
1
0
Новосибирск
Fata Morgana, ух ты, как быстро! Спасибо за ответ.:ax:

Южа, магазин может попросить подтвердить данные карты. Нужно будет, например, прислать квитанцию об оплате с данными этой карты. Чтобы было видно, что и раньше вы ей пользовались.

а где можно будет взять такую квитанцию?:ah:
 

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
Спасибо, =) села пересчитала, вроде поняла.
То есть сначала (до чекаута) отображается сумма в корзине
Sub total: $88.88 это она уже со скидкой просчитывается, и не является суммой если сплюсовать цену всех товаров.
После чекаута пишет
Items: $103.35 Это показывают как было бы если без скидки считать.
И окончательное к оплате это конечно же Grand Total.:boast::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AllaLiz

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
И я не встечала,можно купить в аптеке,а можно касторовое масло заказать и им на ночь мазать(щёткой от использ.туши).Можно ухаживающий комплекс из масел сделать:касторовое,миндальное,репейное,оливковое,витамин А и Е.:ay:



вы думаете, эта смесь будет стимулировать рост ресниц?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Подскажите, а как долго выполняется заявка, по прописыванию кода?
иногда по две недели ждут)

по поводу отказа, вот

Важно!!! Про установку кода в подпись
Вы должны понимать, что мы разрешаем ставить код в подпись не всем, ваша покупка должна отображаться в нашем списке рефералов, поэтому если вашей покупки нет в нашем списке, то к сожалению вы не сможете поставить ваш код в профиль. Извините, но мы не комментируем отказы
 
Последнее редактирование:

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
5 октября оформила заказ. До сих пор стоит статус "Ожидание одобрения". Деньги сразу списали.
Девочки, это что означает?
 
Последнее редактирование:

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Можно ли отменить заказ на хербе? Деньги сразу списали.
 

Mash10

Активный пользователь
Шопоголик
18.02.2011
88
33
18
Абакан
Девочки, хелп!!! Оформляем первый заказ на подружку. И естественно, забыли поставить мой код. Заказ оформили и сейчас успели от него отказаться. НО! Код-то ей уже присвоили! Чего теперь-то? Поздно пить боржоми! И, наверно, ей уже 5$ скидки не будет при повторении нашего заказа и мой код не поставить!? Хелп! Хелп! Хелп!
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Не_Веста, это не я заказ оформляю. Знакомая с картой кукуруза.
Карту активизировала, первая посылка прошла.

А вторая - отклоняется банковская карта. В чем дело?
 

Besson

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
87
131
0
Ростов-на-Дону
Девченки, отправили заказ без одной позиции (отменили без предупреждения т.к. не было в наличии). Извинились, после того как я сама написала. Прошло уже почти полмесяца, деньги за эту позицию до сих пор не вернули:bn: Катя из поддержки пишет мне "возможно требуется чуть больше времени, прежде чем сумма вернется на карту". Кто-нибудь получал от них возврат за не отправленный товар? Это действительно занимает так много времени? :bn:

Мне возвращали. Но не на карту, а при следующем заказе на возвращенную сумму была скидка (надеюсь, правильно объяснила). Кстати, вернули не полностью.
 
  • Like
Реакции: Mephista

Peska

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
42
27
0
Москва
Девочки, а если у меня нет на карте Cardholder Name? То, что мне писать в графе?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
bibigoshik, какой код использовали при первом заказе? RAX805? Это код администрации, в таком случае можно заполнять форму на вставку кода в профиль.
 

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
bibigoshik, месяц заканчивается не 24 марта, а 31 числа. Кроме того, Вы уверены, что посылки придут все в марте или в апреле? Некоторые задержатся и превышения лимита уже не будет. Так что зря переживаете. Ну а если так случится, что будет превышение все-таки, то там 30% нужно будет заплатить от суммы превышения, не от 1100$, а от разницы между 1000 евро и той суммой, что получится, не так уж и много будет.

А кому платить? На почте? Сорри,но я совсем глупыш пока:(Надеюсь что этого не случится канеш:ai:,но на всяк случай узнаЮ))))
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Фунтяра, сейчас на хербе скидка 6% на все) когда в корзину товар добавите - увидите скидку :yes:
 
  • Like
Реакции: JennyS
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.