Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, подскажите пож. как пользоваться поиском в пробниках..Захожу в пробники, ввожу в строку поиска слово, ставлю галку "искать только в разделе пробники" и почему-то вываливается весь список((
http://www.iherb.com/Free-Samples?l=ruSort by : вверху справа от продуктов, выбираешь, в какой последовательности/порядке сортировать)))
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Айза,
вообще часто! если товар "хитовый" может быть и до двух недель(
если уже скоро должен появиться,то будет под ним написанно-появится в течение 24-48 часов
 
  • Like
Реакции: Айза

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Margarina, да ничего, по-моему, не поменялось. Попробуйте, как советовала Золотая...заново ввести карту, проверьте наличие денег и срок действия карточки.
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Mарина, 1,2,3 т.е. вспомните реф.систему херба, вы получаете реф балы с 4 рефералов, так же и админ, а пятый уже не является членом реф. системы, ну и следовательно если вы возьмете код у 4-го то будете пятым, так что до 3-го )) Надеюсь донесла смысл )
 
  • Like
Реакции: Mарина

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Yayana, конечно!

CharmanKa добавил 17.03.2012 в 19:26
всё, мы с Хербом по части адресов договорились наконецто!
посмотрим что будет дальше... :)
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Sirianis, Кукуруза оформляется за 10 минут в "Евросеть" стоимость 200 р. либо при покупке сумме 3000 р. выдается бесплатно.
Есть еще карта "Связной-Банк" в "Связной"

Про обслуживание можно почитать на их сайтах.

Удобно в оформлении, не нужно ждать 5-10 дней, но у них как правило выше курс, так, что Сбербанк скорее всего оптимальнее
 
  • Like
Реакции: Sirianis

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
я вот думаю, до совсем-совсем маленьких городочков России совсем долго добирается? или размер не важен?)) вся в сомнениях, маме на свой адрес заказать, потом отвезти, или на её сразу
У меня мама живет в маленьком городочке в Курганской области, 60 тыс населения. Дошли посылки за 2-3 недели:yes:
 
Последнее редактирование:

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-
Где нибудь можно почитать о сроках доставки? Я живу в Подмосковье, заказа нет уже 2 месяца.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Девочки подскажите пожалуйста.
Зарегистрировали вчера родственицу на айхерб.
Все данные ее, включая емайл.
Заказ прошел, деньги сняли, позже пришло подтверждение на почту о сделанном заказе.
Но зайти в аккуант не получается, пишет Email Address is not Valid!
Я сначала думала что не успели внести данные, т.к подтверждения еще не было.
но теперь тоже самое.

В чем может быть причина?
Ящик в рамблере.
Заказ уже отправили, пришло второе письмо.


Спасибо проблема решилась



Смотреть далее
 

Fionka

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
40
266
0
Луганск
еще вопросик (я темнота полная, первый раз кредиткой через инет расплачиваться буду)) когда я указываю данные своей кредитки, я указываю в поле CVV2 3 знака своего пин-кода?
 

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Maruka, скидка 10% на такие бренды: Now Foods Source Naturals Jarrow Formulas Country Life Twinlab Desert Essence Doctor's Best Madre Labs New Chapter Healthy Origins Natural Factors Planetary Formulas

Это все в разделе Specials видно. Интересно, долго ли продлится акция, а то кое-чего нет в наличии... :ah:
 
  • Like
Реакции: Maruka

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
IrishCream, вы посмотрите в теме о реферальной системе. Если просто, то будете получать процент от покупок того, кто использовал Ваш код. http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=1502 можно почитать, писала в своем дневнике.
 
  • Like
Реакции: IrishCream

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Elena1989, в роде этот способ всем помогал. Сделайте все точно по этой схеме:

Соберите корзину в Вашем аккаунте
Затем разлогинтесь
Потом соберите новую корзину нелогинясь
Потом опять залогинтесь
Вам будет предложено выбрать одну из корзин либо объединить их
Выберете вторую (новую)
Код должен исчезнуть

Удачи!
 
  • Like
Реакции: Elena1989

Evgeniya007

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
2
1
0
Харьков
Всем приветик!
Решилась я сегодня на первый заказ и что-то нет так пошло ((
Девочки, помогите разобраться. Я из Украины. Оплачивала через приватовскую Visa Classic Internet, только сегодня ее сделала.
Делала так. Собрала корзину. Перевела нужную сумму со своей обычной карты на интернет-карту. Затем на айхербе разместила заказ. Мне ответили, что The credit card is declined. Я подумала, что на карточку деньги еще не успели перевестись, жду... Потом обновляю выписки по интернет карте, там уже все в порядке: деньги на карточку поступили и уже и на айхерб ушли:ai: Смотрю на айхербе историю своих заказов, там ноль. Шо робыть?:bu:

У меня точно такая же карточка Visa Classic Internet - недавно заказывала все нормально. Вообще то деньги переводятся автоматически. Раз в банковской выписке есть данные, что деньги переведены, думаю -нужно написать в поддержку Iherb , может какой-то сбой на их сайте.
 

Аяла

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
50
21
0
Израиль
Написала в поддержку на русском языке Екатерине и мне разблокировали счет. Я больше не мошенница. Даже не захотели никаких документов от моей кредитной компании.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.