Зачем я покупаю на www.iherb.com?

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Привет!
Хочу рассказать, зачем теперь у меня есть волшебный код ADO036 в подписи, и почему количество ожидаемых мною посылок увеличилось вдвое?
Я много раз заглядывала на сайт www.iherb.com , и убегала оттуда:ag::ag::ag:

Препараты, косметика, масла разные с незнакомыми названиями и аннотациями на английском. Нет, я, как и многие шопоголики, дружу с английским, но мне казалось, что углубляться в эти дебри не стоит. И я закрывала страницу.

Я вернулась к айхерб, когда мне нужно было поправить здоровье. Витамины, иммунитет поддержать, волосы-ногти осчастливить. Нетрадиционными для официальной медицины методами (хотя я сама работаю в сфере здравоохранения, я вполне дружелюбно отношусь к БАДам). Выяснилось, что на айхерб есть, во-первых, много БАД и витаминов, гомеопатических препаратов по очень низким ценам . Во-вторых, что гораздо важнее, качество продукции и возможность изучить аннотации к ним позволяют подобрать оптимальную форму препарата для каждого случая в отдельности.

Вот, например, одна из наиболее привлекательных для меня фирм-производителей гомеопатических средств для детей - препараты Hyland's.

А есть витамины для волос, кожи и ногтей. Хороший состав и отличные отзывы не только на самом сайте, но и от российских покупателей.


Ну, а потом меня было не остановить. Потому что пройти мимо косметической продукции, которая состоит из натуральных ингредиентов, невозможно. На сайте есть косметика Веледа, Обри органикс и Джейсон, так популярные и столь дорогие на российском рынке. А вообще, косметических марок с высоким качеством там тоже очень много.

А еще там есть натуральные леденцы для деток, масла (любимое конопляное, вкусное и полезное), хиты всех покупок-мыло фирмы Nubian.

Вот, например, один из моих хвастов, еще, и еще один...


Сделать покупку на айхерб не сложнее, чем в любом другом магазине. Оплачивать можно только картой.
При оформлении заказа простов ведите код: ADO036

То есть, используя код, вы оправдываете доставку полностью.
А потом можно частично или полностью оплачивать заказы с помощью накопленных бонусов. Все просто!

На нашем форуме шикарный раздел по айхерб. Там вы можете уточнить все интересующие Вас вопросы ( о витаминах, кремах и кленовом сиропе тоже:ad:).
Также Вы можете воспользоваться любым кодом, размещенным на нашем форуме.
Связавшись с владельцем кода, Вы сможете поставить его в подпись на нашем форуме.

Спасибо всем, кто использует мой! С удовольствием отвечу на Ваши вопросы:ax:

Я подготовила обзоры по интересным темам, со ссылками на айхерб:
О поливитаминах
О пробиотиках
О витаминах для зрения
Отзывы о покупках:
Лечим сопливые носики, домашние йогурты, какого цвета хлорелла?