gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

guga3

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
62
4
0
соеск
Девочки все еще нужна хотя бы бесплатная доставка. Ну а если еще какой код не нужен, тоже не откажусь. Спасибо.
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Подскажите пожалуйста , кто брал обувь в олднави , как там с размерами ? Моя стопа 25,5 см. , какой размер брать ? Обувь большимерит как и одежда ? Посмотрела в размерной таблице, там не понятно ! Помогите пожалуйста !
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Тоже первый планируется небольшой, 52$ вместе с доставкой.
За 52 дол придираться не должны.
Но, если планируете покупать там часто, то лучше написать им письмо с указанием реального биллинга, чтобы в разгар какой-нибудь распродажи, когда Вы с трудом поймали нужный размер по супер-цене, они не решили вдруг проверить биллинг и отменить заказ...
 
  • Like
Реакции: Koollpatrick

Tattiana_O

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
30
45
0
Нск
Сейчас скидка на Гэпе хорошая в честь их праздника, есть скидка на верхнюю одежду неплохая, вообщем уже можно брать. Нанекоторые вещички скидка до 50% - это я для девочек бэби смотрю, остальное не проверяла:)
На ON тоже сэйл, но мне не понравился, скинули всего-то пару баксов:(
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Хе-хе, и мне после моего письма сразу отправили мой заказ!
А я им и написала то, что плохо говорю по-английски (ох и коллекция у них таких клиентов ))))), и что в любом случае предоставлю им любую необходимую информацию.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Кстати, я заметила, что отзывы о размерности в ГЭПе очень странные. Как-то покупала там две женские футболки. В описании - slim fit. В отзывах - run small, too tight. Мне хотелось, чтобы сидело плотно - взяла S. Приехала здоровенная футболища свободного покроя.
 
  • Like
Реакции: Belliala

fru

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
118
6
0
Москва
девушки, не подскажете, какой телефон там писать? не от балды ж его придумывать, а российский, есессно, не прокатывает :/
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Привет, ночью оплатила Олд. Но при заполнении биллинг инфы забыла указать номер дома. Что мне грозит? Заказ сейчас Ин процесс...
 

Yana_S

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
63
773
0
Ах, Одесса!
Yana_S, может я просто на такую вещь попала, но шорты-бойфренды размера 2, которые я брала себе на свои 94, оказались впору моей маме, которая обычно носит 8-10 гэповский. Я их снимала, не расстёгивая.
Себе пришлось перезакать размер 00 Петит (минимальный возможный) - получился как раз впору.
Но я только 1 раз стиль бойфренд брала, так что, может, это мне так попалось.
:ai:
может, там размер неправильно пришили?...
Я пока подожду еще отзывов о джинсах БФ, а не шортах)))) - может, с джинсами дело намного лучше обстоит?:popcorm1:
 

*Inna*

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
71
11
0
на границе
Помогите пожалуйста. Первый раз сделала заказ на gap и old navy 23.11. Пришло письмо с подтверждением заказа, а деньги до сих пор не заблокировали. Стоит ли им писать, или такое часто у них происходит?
аналогично заказ 23.11 деньги до сих пор не сняли
заказывала раньше много раз у них, все было ок
сегодня за новый заказ олдневи деньги сразу сняли

обычно на карте деньги не держу дабы избежать двойных блокировок и теперь из за гап там лежат деньги и боюсь их сейчас , с радостью, освоит олдневи, когда начнут свой заказ отправлять, а суммы не маленькие, что делать ума не приложу :sclerosis:
 

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
Здравствуйте, девочки! Сделала заказ на гап, брючкм за 30 дол, а они мне прислали шорты олдневи за 11(((, написала в сапорт, а они мне мол деньги не вернем, шорты возвращайте, скидку 15% дадим на следующий заказ. Пишу еще одно им письмо! Кто нибудь с таким сталкивался?
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Девочки, а подскажите, пожалуйста, а как на www.gap.com можно зарегистрироваться? Я зашла в раздел регистрации , у меня какой-то номер требуют :(
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Девушки, кто нибудь брал эти джинсы http://www.gap.com/browse/product.do...=1&pid=787307? Какой размер лучше взять на мои параметры? Спасибо.
У меня ссылка почему-то не открывается. Но по своему опыту скажу, что на такие параметры надо 6р-р. Если только в отзывах не написано, что они маломерят/большемерят.
 
  • Like
Реакции: colins

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Подскажите, пжл, какое качество джинс (для взрослых) лучше gap, old navy или banana republic? и как размеры большемерят или нет? По размерам я вроде определилась так: женские ОБ 100см размер 8, мужские на русский 52 разм W36, как вы думаете будет нормально? Хочу попробовать впервые что-нибудь заказать.
Банана репаблик не брала. А вот Гап и Олд Нэви брали как мужские, так и женские джинсы.
По размерам. Мужские думаю нормально будет 36. Я мужу брала в гапе 34, в ОН 32. У него размер 48-50. И те, и другие в принципе нормально сидели, 34 только чуть посвободнее, а 32 тютелька в тютельку :) (он носит и в обтяг, и посвободнее, поэтому ему не критично пару см в талии). Себе брала по размерной сетке. Сначала подумала поменьше чуток взять (на размер). Джинсы бойфренды, то есть сидеть должны не в обтяжку, а свободно. Размер поменьше оказались практически в обтяг, поэтому в следующий раз заказала точно по размерной сетке, сели идеально.
Качество мне понравилось в обеих марках. Добротно сшиты. Сам деним приятнее у Гапа, в ОН он пожестче что ли, но я опять же и такой люблю :). А вот молнии в Гаповских джинсах постоянно расстегиваются, но может это только у меня такой косяк. И очень похожие модели имеют немного разную высоту. Гап чуть повыше сидят.
В общем я бы так вам посоветовала. Если на повседневную носку, то ОН. Более ноские и не так жалко (все-таки цены сильно отличаются). Если куда-то выходить, то наверное Гап, у них сами модели пооригинальнее и цвета более насыщенные.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
подскажите, что можно сделать?уже дня 3 точно такая "петрушка")))
Пробуйте с другого браузера, может получится. Куки тоже стоит почистить.


Скажите плиз,пришел ордер на почту.
В графе: Return Type
напротив 2 позиций стоит Mail only.
Что это значит....
Это значит, что если Вы захотите делать возврат, то нельзя будет прийти в офлайн магазин и вернуть эти вещи. Только почтой.