gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

dimira

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
38
972
0
Москва
Девочки, подскажите, OLD Navy анулирует заказы.
Просит им позвонить.
Текст письма следующий :
Dear D,

Unfortunately, your recent order #16**** has been cancelled. If you would like to replace the order please call us at 1-800-OLD-NAVY (1-800-653-6289), ask for Research and have your credit card, billing address and phone number as it appears on your credit card statement available. If you are calling from outside the United States you may reach us at 1-614-744-3750.

Как бы позвонить и шпрехать с ними на английском проблематично,
Что делать???
 

Foxіk

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
20
25
0
Киев
Девочки из Украины, подскажите пожалуйста, картами каких банков вы проплачиваете заказы? Особенно интересуют заказы с прямой доставкой в Украину. Пыталась оплатить заказ Визой классик и Мастеркардом стандарт Укрсиба, заказ не проходит. На картах лимиты установлены, карты активированные, блокировки сняты, ранее картами расплачивалась. Банк замучен мною, но клянется что проблема не в нем.
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
татавик, на этом этапе вы еще ничего не платите, только информацию заполняете затем внизу введете код Promos & Rewards, нажмете - принять Apply, и дальше если вас все устраивает нажимаете Ордер.
 
  • Like
Реакции: татавик

Me11

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
82
27
0
СПб.
Martin + Osa, например, штатнно вшивают в вещи "магнит", зашитый в полоску ткани. Когда вещи приходят, просто отрезаю его и все.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Avrora2004, я тоже джинсов набрала, но, увы, не распродажных...
Сын дорос до самых ходовых размеров - 7-8, да ещё и Слим.
Предполагала взять хотя бы 2-3 пары размера 7 - так из-под носа одни увели, пришлось 8 заказывать, а других я уже давно в размере 7 слим не видела, хорошо хоть 8 слим выловила, а то вчера не было и его.

Кстати, вот такие джинсы взяла - уже 3-й размер именно этой модели беру, мне нравится, как на моём худышке они сидят (только верх не балахонистый надо подбирать). И цвет ну совсем не маркий - количество собранной грязи я вижу только во время стирки :)
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

OksanaA

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
145
74
0
RZN
oksana-handmade.blogspot.com
Подскажите, плиз - какие акции были в прошлом году на 4 июля? Сейчас на сайте очень неплохие скидки, вот думаю стоит ли ждать дня независимости или сейчас закупаться... Вот по опыту черной пятницы мне уже кажется что непосредственно в дни ожидаемых распродаж бывает мало интересного, лучшие скидки они накануне делают.
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Может, Вам поможет - я при росте 160 купила классические брюки Petite. Благо, запас был большой, мне их пришлось удлинить на всю возможную длину, и все равно ношу их только с невысоким каблуком) Качество супер, они шерстяные, и подклад до самого низа брюк.

Спасибо, про качество я и мечтаю)), но, видимо, не судьба. Может, еще кто отпишется.
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
Дашуля!!)) не доставляет. на первой странице гляньте, там есть список (выделен зеленым цветом) магазинов, доставляющих в россию.
 

kSmith

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
98
6
0
Краснодар
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ЗНАЮЩИЕ!
Сталкиваюсь первый раз с таким:
Thank you for your recent order #, which is currently being held
due to insufficient billing information. Please call us with the correct
billing information that the issuing bank has on file for you; have your
credit card and order number available at the time of your call. Please
note that if a response is not received within 24 hours, your order will
be cancelled.
Может, с кем случалось? Деньги сразу заблокированы были... Что делать, объяснить по-английски смогу врядли... какой выход?
 

kisegach

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
39
1
0
москва
Скажите пожалуйста был ли у кого такой опыт? вчера сделала заказ на 250$ кода на скидку на сайте не было, сегодня смотрю появился, если написать письмо они смогут применить скидку к моему заказу, или может можно отказаться от того заказа и оформить новый со скидкой?
 

milush

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
87
94
0
76
Наверное уже сто раз обсуждалось,но спрошу все же..
Заказала в Геп 10.03.Сразу же отписала по поводу верного биллинга.Заказывала сама первый раз.Они тут же ответили что все ок.Заказ принят к обработке.До сих пор на сайте статус "в обработке".Это нормальная практика для гепа или что то не так?
Спасибо.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
с гапом нельзя быть так уверенным)
муж носит обычно джинсы 32. в гапе подошла только модель регуляр и размер 30....
 

tempistka

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
11
1
0
Ростов-на-Дону
Девочки, помогите. Отшипили заказ,в котором отсутствуют три вещи, деньги за них не вернули (вернут ли?). Однако, в статусе Pending shipment висит еще одна вещь, которая из первого заказа, но еще не отправлена. Вопрос: могу ли я вместо отсутствующих вещей на эту же сумму доложить к одной не отправленной вещи, не платя за это? И какое им по этому поводу написать письмо, чтобы это вошло в один заказ? В английском совсем не сильна...
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Сновамама, ничего не делать, мне от 11.11 еще не отправили. В первом посте указано что в течении 7 дней шипят - ждем.


Вот, только что получила подтверждение отправки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сновамама

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Женя Ш, если не будет, то они снимут те, что изначально заблокировали при покупке.
ну что, девочки. у меня история продолжается....только порадовалась вчера, что работник сбера разморозил мои денежки. перевела все остатки на другую карту...сегодня просыпаюсь и вижу смс-ки от мобильного банка, средства мне поступают (люди на заказы переводят), а баланс моей карты минус 6 руб.(хотя она дебетовая). Оказывается олдневи снял таки деньги, которые были вчера разморожены.:aq:и вот не знаю что делать, деньги то чужие на карте....