gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Leka979, скорее всего, нюансы с биллингом.
Заказ больше 100 дол? Биллинг на сайте Вы, конечно, указывали посредника - а вдогонку письмо с реальным биллингом писали?
Если не писали, то высокая вероятность отмены заказа. Можно ещё попробовать написать им сейчас письмо с реальным биллингом (шаблон), но если владеете английским, то лучше позвонить - и продиктовать адрес по телефону.
 
  • Like
Реакции: Leka979

Мазепа

Новичок
Шопоголик
10.04.2009
153
15
0
Москва
Может не совсем в том разделе, но все же, очень надеюсь на вас!! Ведь вы мне уже столько помогли!
Сделала на ГАПЕ заказ (3-й уже). Но в этот раз меня "заморозили" :(((
И биллинг и шиппинг у меня стояли шипитошные. Они хотят верный биллинг (т.е. мой).
Знаю что нужно прислать биллинг и объяснить что Российский биллинг к ним тупо не лезет в форму на сайте и телефон банка + с кем связаться там. Но как это написать все корректно?? Может ктото знает Английский на нужном уровне?
Или я б даже позвонила им.. но тоже что говорить(
Вобщем просьба, кто уже это прошел, плз поделитесь опытом, а то у меня сутки до отмены заказа, а там сейл и вещи боюсь уже уйдут. Тем паче там не только на меня, но и на всех знакомых....

При первом заказе я с ними по телефону общалась. А подруга моя позвонила в банк и объяснила им почему заказ не проходит. Банк сам решил этот вопрос с Гэпом:yes:
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
Maria2010,
на piperlime я вводила и шиппинг и биллинг шипитовский

вчера я звонила в customer research, барышня оператор была очень удивлена моим звонком, сказала, что с вашим заказом все ок и завтра он будет отправлен...сегодня уже отшипили, ура!
 

TataKSY

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
27
2
0
МО
vikkimng, я без претензий,честное слово. Пыталась вчера через посредника его провести,не сработал-сегодня попробую еще разочек,вдруг повезет... а вычитала я это под картинкой. вот цитата Offer valid on your order's first "ship to" address anywhere in the U.S. (including Puerto Rico)
 

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
Добрый день,
gapcash можно использовать только со своего аккаунта?
 
Последнее редактирование модератором:

Хочуха

Новичок
Шопоголик
Всем привет!
Принимайте в ваши ряды шопоголиков и подскажите как мне быть?
В субботу ночью оформила свой первый заказ в олдневи, шиппинг и биллинг вбила американский. Только в биллинге указала свое имя, в шиппинге имя моего посредника. Оплачивала картой Виза электрон. Деньги тут же заблокировали и до сих пор не сняли. Ждала, что на мыло придет подтверждение заказа, его нет. Зашла опять на сайт, так там моя корзина с вещами лежит, нетронутая. Ордер не формируется. У кого-нибудь было такое?
Визу Электрон Гап не принимает. Вряд ли интернет-магазины такую карту у вас примут. Вам нужно оплачивать либо Классик, либо специальной картой для инет покупок.
 

Ляль

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
102
17
0
Москва
Я не пойму на какое описание вы нажимаете?Вы должны выбрать цвет,потом размер и положить в корзину!В корзине цена на футболку отображается со скидкой-11,50 дол!:boast:

Вот у меня вчера ночью в корзине и отображалась цена без скидки, а в каталоге на той странице, которую я в ссылку вставила, отображалась со скидкой. Может, глюк какой-то был на сайте. Сегодня все нормально), скидки отображаются и в корзине.

Но все равно спасибо за внимание).
 

Petkau

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
79
20
0
Санкт-Петербург
Petkau, хотя бы сверьте, в правильный ли штат/город была доставлена Ваша посылка - в трекалке (Федекс?) это всё видно.

А на саппорт попробуйте написать что-то вроде:


Спасибо! Доставили кому-то в том же городе. Следующая посылка с gap вчера пришла посреднику без проблем, адрес не меняла и не исправляла. Видимо это Федекс напутал!:dub:
 

karina_

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
254
200
0
Киев
Скажите, что делать!!! Хелп.
Сделала заказ на ON (уже не первый, но до этого все было ОК). Деньги за заказ сняли, но в личном кабинете этого заказа нет, и писем не приходило(((
Такое бывает?
Я написала им в поддержку...жду теперь ответа, если они вообще отвечают((

Такая же ситуация. Но с карты деньги сняли. А Вам ответили? а то мне сегодня ни один support не отвечает(((
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
отшипили сегодня мне заказ, 3 вещи из 16... это что за прикол такой???
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Belliala, аха. страненько)
вот жаль что до джимбори не дотянули) там то сразу много можно использовать+остаток сохраняется кратный. на сколько я помню.
 

DER48

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
8
0
0
Липецк
VoodooSV, Спасибо, Вам. Попробую

DER48 добавил 23.02.2011 в 10:07
мужской 50(ближе к 48)
Именно об этом мы и разговариваем с VoodooSV

Тоже хочу себе заказать и размер у меня как раз такой же 50(ближе к 48)
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Девочки, спасибо за подсказки!:ax:
На мужа брала в гапе футболки L подошла хорошо, остальное верхнее тоже брать в этом размере или верхнее все же ХL?
А джинсы, да у него все размеры 34Х36, идеально подходят.
И еще вопрос, в олдж неви джинсы и мужские и женские тоже соответсвуют размерности? То есть на муж. 34Х36 такой размер и брать, а на женские 92 ОБ это 2 рег? На ОГ 86 майки, футболки это S или XS все таки? Спасибо!:ax::ax::ax::ax:
там от модели зависит
мне подходит только модель Дива. Рокстар сидят существенно плотнее, еле сходятся На ОБ 90 беру 0. Из серии свитхерт вроде я выпала из 0.
мужу только шорты брала, но все 32. сидят идеально.
футболки как и платья там с разной посадкой есть, есть что плотно сидят. особенно базовые майки бра топ со спинкой (racer) вот они мне XS очень туго по груди. ОПГ у меня 73.
 
  • Like
Реакции: KYA

Shante

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
27
2
0
Москва
я позвонила в свой банк (у меня Сбербанк) они сказали что не будут привязывать второй адрес. Придет написать им вдогонку к заказу письмецо с точным биллингом и контактами банка.


Девочки срочный вопрос:что именно из шипитовского адреса указывается в графе Address line 1
и зачем Address line 2
 
Последнее редактирование:

guga3

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
62
4
0
соеск
Девочки поделись скидочкой плиз. Очень очень надо....

guga3 добавил 20.04.2010 в 14:36
Zasranochka, вам еще нужна скидка 20 %? если да то можно у вас попросить с 75 $ 15 скидку?
Девочки если у кого есть еще бесплатная пересылка очень благодарна буду
 
Последнее редактирование:

Нитеринда

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
67
11
0
Москва
Девочки, а при регистрации указывать свой биллинг или посредника? И еще подскажите, пожалуйста, какие наши карты берут? На адрес ШФ высылают?