ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Улица Роз

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
219
549
0
Киев
pro100yulia, так ведь без разницы в какой валюте счет! асос просто будет снимать нужное количество гривен с карточки в соотношении их с фунтами по курсу Вашего банка..-у меня так было, когда пользовалась гривеневой картой!:yes:
 

irasibi

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
20
3
0
ukraine, donetsk
девочки, вопрос, заказываю второй раз (1ю посылку еще не получила), но надо же поскорее 2ю заказать, а то ничего не останется, у вас тут такой ажиотаж laugh.gif
1ю посылку заказывала в прошлую среду, заказала-оплатила-пришло письмо с асоса - выслали все ок
заказала сегодня - и вот последняя страничка, где уже вводите защитный код и оплачиваете, там графа адрес, думаю:дай проверю, смотрю что там не страны-вписываю украину и завершаю покупку.

так вот. во время 1й покупки я такое не списывала!!!!! во время покупки я не вписала страну. и письмо подтверждающее мне пришло, и я сейчас смотрю, все данные есть(имя, город, индекс, адрес), а страны нет
это что, мне не дойдет теперь 1я посылка?
хотя, когда я регистрировалась, в шипинг и биллинг адресе страна есть
 

FemmeFatale

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
147
125
0
**********
Скажите, пожалуйста, а за доставку по территории Украины нужно что-то платить? вы пишите,что приносит курьер - это платно?
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Надеялась сегодня получить на почте свою посылку от 06.08, а вместо этого получила уведомление о "возврате" :aq: Первый раз у меня такой "возврат", обычно или все нормально доходило, или пропадало в дороге навсегда.
А с другой стороны, может это и к лучшему, курс фунта поднялся и скидка на 10 % пришла... Главное теперь отловить свои "возвратные" вещи :)
 
  • Like
Реакции: ksyuhoid

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
я - тоже! заказ отгружен 20/05, а 26/05 почтальон уже его принес! :) :ax:
практически как платной доставкой пользуешься!
раньше дней 10 бесплатный заказ ехал :boast:

рекорд побили снова: отгрузка 26/05 пришла ко мне 30/05!!!!

а может это укрпочта ускорилась? интересно... супер!!! )))

блинннн... сглазила )) седьмой деньв пути и не слуху, ни духу... может троицу праздновали? :yes:
 

Ируся

Новичок
Шопоголик
А за что платите 110 грн?Я тоже от 9 февраля так ничего и не получила,буду еще следующую неделю выглядывать,а потом напишу в Асос.

Посмотрите у ДХЛ на сайте. они за свои брокерские услуги берут 110 грн если посилка менее 200 евро.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Настасья), это как письмо. малоли что написано на посылке. документов то нет на неё. она не регестрируется не где. соответственно нет описи и нет оценки посылки.

Но всё таки я бы не рисковала обычной почтой лишь потому что вы можете не получить посылки. И в какой то момент асос может просто отказать в вам в возврате как это уже было у девочки из россии...
не так обидно когда это копейки, а когда на пару сотен баксов ..
 
  • Like
Реакции: Настасья)

July1207

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
255
676
0
Украина
Я получила все посылки за январь и февраль, 10 посылок.
Elenna, мне не приносят бумажки, звонят почтальоны и я забираю у них прямо, но меня уже знают на почте и я ничего не заполняю при получении.
 
  • Like
Реакции: Elenna

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
Заказывай))! это супер, 4 дня и вещь у тебя в руках/на ногах/другое))) я вот хочу еще) мне понравилась такая скорость и что есть ответственный, в отличии от укрпочты.
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Девочки, может кто то еще делал заказы в этот понедельник - 18 апреля или позже, у меня до сих пор висит Order Processing. Причем оформила с самого утра думала в понедельник и отправят. Уже четверг и ни письма нет и статус все в процессе. Деньги списали как обычно сразу. Пишу им они меня или не понимают что я от них хочу или морозятся. Говорят у вас прошел срок до которого мы обещали доставить? если нет какие проблемы, если да подождите еще 9 дней. Но заказ то мой вообще еще не выслан((
И ладно себе бы заказала, не переживала бы так как асос всегда все отправляет, если теряет возвращает деньги или высылает заново. Просто пообещала подружке что будет до двух недель точно, а ей на дату нужно вот теперь и боюсь как бы успело.
Что с ними делать???
 

Veroshka

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
109
263
0
Kerch, Ukraine
Внесу немного позитива :)
Из 40 посылок отправленных мне обычной почтой потерялась только одна. Всего Асос отправил мне их 45 шт, и "накосячил" только 1 раз, не доложив 2 вещи из 4х (хотя в инвойсе эти позиции были указаны), выслал повторно вещи на следующий день экспрессом. Посылки, кстати, приходят всегда по-разному, когда за 5, а когда и за 20 дней. Возвратов я им тоже отправила немало и (ттт!) всегда они их получали.
Что вполне логично,если вы живете в Киеве и ваши посылки не проходят через множество рук. В субботу не поленилась поехала в своем городе на Главпочтампт в отдел сортировки, чтобы этим людям в глаза посмотреть. Очень мило пообщались, выяснилось, что до моего города посылка проходит через Симферополь,так что шансы получить посылку у нас "провинциалов" стремятся к нулю
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
UkrJulia, я есть)))) Мне тоже от 15 августа так и не пришла маленькая посылочка с одним-единственным, но очень долгожданным платьем:ak: Буду, наверное, на следующей неделе писать в Асос о пропаже.
 

Viiva

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
57
21
0
Киев
vs.my.love, я всегда заказываю стандарт доставку и также вбиваю рабочий адрес. мне посылку на работу приносит курьер.
 
  • Like
Реакции: vs.my.love

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Маничка, я поддержу любые начинания такого плана, так как этот вопрос ОЧЕНЬ беспокоит. Жду четыре посылки и очень не хочу, чтоб хоть что-то из них пропало, а если не придет ВСЕ это вообще аут, тем более в том свете, что АСОС может не вернуть деньги.
В английском к сожалению не сильна, но знаю человека, который владеет им свободно. Надо составить письмо на русском, а она переведет.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Вувув

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
4
0
0
Одесса
Здравствуйте, девушки))
У меня, судя по трекингу ДПД, посылка уже в Украине.
В Одессе нету представительства (вроде бы) ДПД, от кого я получу свою посылку (почта/ЕМС/ДХЛ). Помогите, пожалуйста!
 

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
Tapir, хм... у меня тоже босоножки... 15 дней едут, уже не совсем уверена, что доедут :( И правда, была бы какая-нибудь тряпка или украшение - было бы не так жалко, а то их и на сайте давным-давно нет.

босоножек от 11/06 нет, а платье от 16/06 уже есть!
может мне еще одни купить? что скажете?
я что-то не представляю, как им доказать, что посылка (стандартная доставка) не пришла? верят на слово?

асос пишет, что для начала процесса потери нужно к дню доставки, обозначенному в подтверждении прибавить 9 дней, и тогда уж начинать их бомбить :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Настасья)
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.