ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Romashka-72, доставляет DHL
у вас превышен лимит на 200е?
если нет вы не должны нечего платить. вам обязаны привезти посылку



а я так и не сходила на почту. уже и нервы портить не хочется. накатаю прост жалобу на них. для профилактики
 
  • Like
Реакции: Romashka-72

Veroshka

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
109
263
0
Kerch, Ukraine
у меня тоже приватовская карта,мне возврат приходит не раньше чем через 7-8 дней

А мне на следующий день после получения письма о возврате, максимум на третий. Правда у меня карта "Морского" банка
 

111111111

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
39
0
0
zp
))))) Это автоответчик. Написали, что получили ваше письмо и с Вами свяжутся для решения Вашей проблемы через 6 часов.


Девы, подскажите, может ли прийти посылка обычной почтой от 27.04 раньше посылки от 20.04. Странно, что от 27 апреля уже получила, а от 20 еще нет.
Опять наша проВОРная почта или надежда еще есть?

Надежда есть всегда)) после месяца, если вы так и не получите посылку пишите в асос.. Но на своем опыте, я когда заказывала посылки разницой в 5 дней...что заказала позже пришла через неделю, а первая к сожалению потерялась(((
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
zet, ну тут же уже говорили неоднократно,что задерживаются немного посылки.Вот Вам и пришла чуть позже заявленного.А DHL,потому что в статусе Вашего ордера наверное стоит Track the order.Теперь откажитесь от этой посылки или попросите магазин снять деньги с Вас снова.
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
может и не по теме:ag:, но делюсь: 2 часа назад я еще ждала свою посылку от 15 августа, уже не жду, только что пришло письмо от Асоса, что они получили мой возврат:aq:


эту посылку собирали 2 дня, предыдущую, которая так же к ним вернулась, тоже 2 дня, странное совпадение..... так долго собирают, что наклейки с адресом забывают наклеить?:ag:
Ох, вот это да((( Слчувствую очень! Они там что, совсем того - ну какой смысл продавать, чтобы потом через неделю писать возвраты?:aq: Ну я понимаю раз облажались, но как-то это у них уже стало входить в привычку!
 
  • Like
Реакции: ksyuhoid

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Santarossa, ну, если вы в Москве, то вопрос не в тему :ag: А если в Украине, то вопросов возникнуть не должно, поскольку общая сумма посылки не превышает лимита в 200 евро.
 

Alionka_cutie

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
140
287
0
Украина
В общем, харьковский DHL продолжает радовать)))

Короче, расскажу с самого начала: я сделала заказ 11 марта. 12 числа он выехал. 15 прибыл на таможню (этот весь путь я отслеживала по треккинг-номеру)
Ну, думаю, 16 получу
Не тут-то было))) 16 она всё ещё на таможне. Никто мне не звонит и не говорит причину. 17 она всё ещё на таможне. тут уже я не выдерживаю и звоню в DHL. ОНи переключают меня на Киев. И сообщают, что, оказывается, в моей посылке нет инвойса
Я им присылаю тот инвойс, что присылал мне Асос (Confirmation). Пишу письмо в Асос, чтоб они отправили инвойс
Вот... Вчера звонит девушка из Киева и чоень вежливо со мной говорит. Говорит, что инвойс получили и всё ок. Дальше со мной свяжутся харьковский брокеры
Естественно, брокеры со мной не связываются
Сегодня утром звоню им сама с вопросом: что дальше??? А они мне: так с вас 90 грн.)))
Ну тут меня прорвало! Я говорю: за что? За то, что отправитель не положил Инвойс? За то, что вы мне даже не сообщили причину, а я сама вынуждена связываться и уточнять, что с посылкой? Или за то, что я сама занимаюсь отправкой инвойса?

И тут брокер говорит: слушайте. я вот как раз сейчас получил письмо по Вашей посылке. нет, Вы ничего не должны))))))) Ждите в среду свою посылку
 

Kappuchinka

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
177
238
0
Одесса
Получила свои посылки сегодня с 21.02 и 22.02)Укрпочта.
А вот с первого феврвля,так и нет(Буду писать завтра им письмо..Эхх:(
 

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
я - тоже! заказ отгружен 20/05, а 26/05 почтальон уже его принес! :) :ax:
практически как платной доставкой пользуешься!
раньше дней 10 бесплатный заказ ехал :boast:

рекорд побили снова: отгрузка 26/05 пришла ко мне 30/05!!!!

а может это укрпочта ускорилась? интересно... супер!!! )))
 
Последнее редактирование:

Dashhh

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
39
9
0
Крым
Девушки я жду посылки
от 25.02, 1.03, 2.03, 4.03 и 7.03
Все вместе они превышают лимит в 200 евро...
отправлены обычной почтой...
как вы считаете у меня есть шанс попасть на таможню?
или все же я зря себя накручиваю?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Цитата:
Сообщение от UkrJulia
Маничка, слава асосу уже за возможность бесплатно попользоваться экспрессом
а можно с этого места по-подробней?
это ей выслали не дошедшую посылку бесплатно экспрессом

Маничка добавил 16.08.2011 в 15:15
Маничка, а вам быстро доходят бесплатные, или вы только экспрессом? просто Мариуполь от Донецка недалеко совсем, думаю сроки доставки близкие должны быть.
я только экспрессом заказываю
 
Последнее редактирование:

mariaholic

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
18
1
0
Nikolaev
деевочки, подскажите пожалуйста.
сделала заказа на асос (три единицы) доставку выбрала бесплатную "стандартную"
и тут через пару часов приходит письмо от кастомер мол так и так отправили роял
захожу в одер хист. там написана обычная.
ничего не понимаю. мне теперь надо еще доплачивать?
заранее огромное спасибо! :)
 

111111111

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
39
0
0
zp
пишу на care@asos.com свою проблему, что одну часть посылки получила, а вторую нет..И что пускай узнают где моя посылка, а Асос меня отвечает
Hello,
We are writing to let you know that we have received your email and a member of the Customer Care Team is currently investigating your query. We endeavour to get back to you within 6 hours, but in the meantime you may find our self service help and contact pages useful as they provide information on most questions. Please click here for more information.



There's no need for you to respond to this email, we just wanted to let you know we're working on providing you with a resolution and we'll be in touch very soon.

All the best,

ASOS Customer Care

Подскажите, что делать?????????
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Ох и я поошибке оформила заказ обычной доставкой.
Но хорошо что там джемпер муж. и шарфик мне. Вроде лёгкая, мож дойдёт...
А не дойдёт не горит)) Перезакажу:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.