ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
С 4 февраля таможня изучает содержимое. Я уже волнуюсь - там сумма в фунтах 166 с копейками, вроде не превышает 200евро, может они по своему курсу считают.
ну Вы рисковый человек... 166 GBP = 195.6163 EUR
если дхл приплюсует доставку, будет превышение, придется ехать с ними ругаться
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
N@fanya, я честно вообще не понимаю к чему это всё написано? и это и прошлое сообщение
Что ты мне пытаешься доказать?
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
N@fanya, в последний раз получала обычной почтой давно, месяца 2 назад, уже и не помню какие бумажки там были. После того было 2 случая отправки обычной почтой - в первый раз (с середины июля) ждала месяц, посылка была большая, приехала экспрессом, отправленная за 4 дня до того из англии (!!). Об этом я уже отписывалась когда-то. Второй случай - сейчас. Жду почти 3 недели свой свитерок за 18 фунтов. Не, "туда я больше не ездец", в смысле, на роял мейл нарваться - не дай бог.
 

nastenka883

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
6
0
0
Киев
Моей от 20/05 по бесплатной нету.... Зато платный экспресс от 26/05 уже приехал.

Как-то мне не везет с бесплатной доставкой, одну потеряли посылку, деньги вернули правда. Потом стала заказывать все время платно - все ок.
Решила, чего переплачивать, опять заказала бесплатную - и вот мучаюсь в сомнениях что снова потеряли... :(
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
такое было в июней) от 1ого числа помоему..
и большинство получило через 20 дней вроде.. это таможня у нас так может обрабатывать. закинули в угол и валяются
 

Улица Роз

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
219
549
0
Киев
Девочки, я отправила посылку в Украину, когда доставку в Россию прикрыли((
От 27 апреля, а ее еще нет:( можно ли написать Асос, чтобы они теперь перенаправили ее ко мне?

ну они ведь наверняка уже отправили ее Вам туда, куда Вы их просили.
можете написать им про потеряшку и предложить отправить снова, если они ответят, что могут это сделать, то предоставьте им нужный адрес.
 

Veroshka

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
109
263
0
Kerch, Ukraine
Stuzha,
посылки с возвратом можно отслеживать на сайте royal mail в разделе EMS,только будьте внимательны,трекингов на сайте 2 и только один работает для международных отправлений
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Jstyle, да конечно, если бы учитывали старую стоимость вещей, то было бы значительно хуже :)
По моему опыту и судя по отзывам, DHL за стоимостью посылок следит строго, не помню, чтобы кто-то писал о случае, когда посылка превышает 200 евро и ее пропустили, за то варианты, когда к стоимости плюсовали и доставку были :aq: Отпишитесь потом как у вас все сложилось, надеюсь посылочка нормально дойдет.

Скорее бы Новый год, а то в лимит 200 евро никак не укладываюсь :ag:
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Мда, а моей от 15 так и нет. Сегодня звонила на почту - сказали ничего не приходило. Чувствую, опять я в пролете и без платья.
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
У меня до июня пропала только одна посылка....разделённая с маленьким цветочком...
Сейчас -от 5 июня нет-асос уже выслал замену экспрессом,от 24 июня нет-асос вчера ответил ждём и ищем у соседей до 18 июля.Это были маленькие посылки,в одной плащ,в другой пальто.
 

brad_fish

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
68
207
0
Киев
Light,
June06, сам в шоке. настраивал себя как минимум на 2 недели :) а тут на тебе, 4 дня и все уже у меня.. на почте правда даже паспорт не попросили, что огорчило. дал им заполненную бумажку от руки, которую оставил мне почтальон.. они ее забрали и выдали мне 2 бандероли привязанные друг к дружке (серые пакеты, один с сумкой, второй с бижутерией). через окно разглядел там огромный пакет асос.. странно что мою мелюзгу разделили :)

вот жду сегодня/завтра экспресс. как мне сказали, в Украину экспрессом доставляет только DHL, но в трекинге написано w e parcel - dpd express. так и должно быть?
и еще, на сайте DHL можно отследить посылку, мне вводить вот этот номер - 1550 1838 307 155 M?
 

Suppa

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
5
0
0
Crimea
Просто это первый мой заказ и непонятно, как получают посылки на руки! Там же указан адресс, ФИО и номер телефона, а в трекере написано, что получил человек с фамилией Xalilov! Вот это непонятно, я и написал здесь, может кто сталкивался с таким делом!
Писал в службу поддержки асоса, написали, что проверили трек, что идет посылка в Украину и будет идти 6 рабочих дней!

Можно позвонить в DHL и узнать есть ли посылка на конкретное ФИО?
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Что ни день то новая радость :)
У кого-нибудь было, чтобы асос прислал посылку без инвойса? соответственно таможня в Киеве ее выпустить не может. Сделали запрос на асос чтобы он им прислал новый. Вот только зная как асос любит отвечать на такие запросы .... боюсь чтобы ее вообще обратно не отправили.

Redi, тут уже кто-то писал про такую ситуацию, но в том случае все нормально закончилось, ASOS прислал инвойс и посылка назад не вернулась. Удачи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.