ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nina nina

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
3
0
0
Киев
девочки,а если я заказываю больше чем на 600$,то сколько будет доставка и через сколько она приходит в киев?я,просто,первый раз заказываю
 

Daystar

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
47
406
0
Кишинев
111111111 добавил 29.04.2011 в 23:55
Скажите пожалуйста у кого нибудь была похожая ситуация?
курьер принес мне одну часть посылки, инвос(номер Parcel No на обе части заказа) там был к первой части и ко второй!
на сайте dpd к обеям частям посылки написано The parcel has been delivered, signed for by К..(якобы я получила обе)
мне не беспокоится, а ждать 2 часть после майских праздников?(переживаю потому-что принес мне посылку на 20 фунтов, а на 110 фунтов где то гуляет)
заранее буду благодарна за ответ!
P/S как то получается не оч, заказала почтой посылка потерялась, думаю закажу лучше платную доставку а тут такое не лучше...


У меня была похожая ситуация, посыль разделили на две части. Часть, в которой был гель для душа за 2 фунта, мне доставили, в трэкинге DPD появилось, что обе части мне доставлены. Я потом больше недели с ними переписывалась и доказывала, что основную часть своего заказа на 152 фунта я не получала.
 

hunter446

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
6
1
0
мариуполь
Девушки скажите пожалуйста, если я выберу экспресс доставку за 18$, то они отправят DHL или ещё чем-то? У меня в городе есть DHL. Должен ли буду платить ещё им при получении сколько-то, или те 18$ включают уже все расходы на доставку?
 

Suppa

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
5
0
0
Crimea
Привет всем! Вообщем, сделал свой первый заказ на асосе. Заказал куртку 30 июня, отправили 1 июля стандартной доставкой! По сей день не пришла. Позавчера, 3 августа, написал в службу поддержки, что посылка не пришла! Мне ответили, что мой заказ переотправили экспресс доставкой через DPD и прислали номер заказа на отслежку.
Получается отослали повторный заказ 4 августа. Вчера захожу в DPD - смотрю периоды по времени прохождения посылки, отсчет идет от 4 августа по времени. Последний статус к вечеру 4 августа - In Transit. Сегодня захожу и вижу, что добавились новые даты (см. фото - все что ниже красной линии). Непонятно вообще. Отслежка ж идет после момента заказа, который был 4 августа! откуда те даты появились? Азербайджан?
И что значит статус под красной линией? ( что за XALILOV?)

Помогите разобраться
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    14 КБ · Просмотры: 19

zet

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
101
14
0
UA
получил целых 3 посылки в субботу обычной почтой) Одна думал была утеряна, а вот нет, приятно порадовали:ay:

для эффективности и быстроты получения посылок очень рекомендую налаживать отношения с почтальонами и сортировщиками на почте:ad: за год заказов утеряны были только 2 посылки из 30-35 наверное
 

MaridenVil

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
180
927
0
Heaven
ничего подобного!!!
1. ЕМС посылки доходят за 7-10 дней. Т.е. 3 раб. дня из Англии в Украину + 1 день растаможка + на третий раб. день доставка Вам
2. Если выбираете стандартную доставку - отправят обычной почтой, независимо от суммы заказа. Иногда отправляют ЕМС если посылка тяжелее 2-кг, но чаще просто 1 заказ делят на 2 посылки
3. Можете ждать раньше - можете позже. Бывает посылки обычной почтой за 7 дней доходят, бывает - 1,5 месяца... это уже от нашей почты зависит и от того как быстро посылка пройдет таможенное оформление... сотрудники АСОС на этот процесс никак повлиять не могут, это уже проблемы нашей удивительной страны

ну у меня прошлая дошла за 2 недели, и была легче 2 кг, эта будет потяжелее)
 

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
девочки, кто делал возврат
сколько будет пересылка вот такого свитера примерно стоить, и как сбить с асоса деньги за нее

image1xl.jpg
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девочки, я не писала в глав почтамте , я на сайте укр почты писала

НУ вот я открыла СП пару дней назад. Там для тех вещей которые не шлют к нам и просто на рездел экспресс доставки.
Я из Донецка , приму со всей украины.
http://images.asos.com/inv/media/5/3/8/1/1561835/image3xl.jpg

Письмо накатаю чуть позже!
V i k i, Tapir, Спасибо что откликнулись!!


Я от первого числа тоже жду купальник((((((((( последний выловила
Я уже его и не жду впринципе...
В общем на данный момент асос "должен" мне порядком 500$
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
урааа

впервые не заплатила ДЧЛ за посыль (асос отправлял мне замену потеряшки):aj: отправлен был в среду и вчера мне его принесли

а за мой последний заказик от 25 апреля, на 2 платья, асос снял оплату сразу и 25-го отправил 1 платье и аж 28-го 2-е платье
обе посылки вчера получила на своем отделении почты......... так бы всегда оперативненько:ay:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Dzvinkaya, так за доставку же не вернут!!! не надо отказываться, пусть дхл свои косяки исправляет. не стоят они потери вещей, месяца замороженных средств и денег за свои "услуги" по пересылке. не знаю как асос, но в виктории сикрет при отказе от посылки возвращают деньги за вычетом стоимости пересылки в обе стороны
 

zet

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
101
14
0
UA
Такой вопрос, сегодня сотрудник говорил, что теперь если заказывать через обычную почту и посылка теряется, то асос уже повторно не высылает на Украину?? Кто уже с этим сталкивался??
 

Наталлочка

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
10
29
0
Харьков
У меня был пока всего один заказ с asos проверочный, заказывала бесплатную доставку и была приятно удивлена :) Заказ оформила в четверг вечером, а во вторник посылка уже была на почте. Всегда бы так:ay:
 
  • Like
Реакции: Kap

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Прорвало, отправленные роял мейлом в прошлый понедельник посылки, сегодня благополучно получила на почте, пришли они туда, судя по документам еще вчера. Скорость конечно радует, огорчают только две мои потеряшки-возвратки.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
N@fanya, по вашей ссылке
рекомендована бандероль с повидомленням про врученя до Англии наземным способом 1кило 200грамм
123грн 55коп


Маничка добавил 19.07.2011 в 00:05
соответственно 5кг выходит - 267,03грн - это всё по ссылке...
 
Последнее редактирование:

Viiva

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
57
21
0
Киев
Zurk, они вас сами наберут, как только пакет получат )
 
  • Like
Реакции: Zurk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.