ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hanna-Ukraine

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
22
31
0
Луганск
Dashhh, почитайте еще в российских темках, там по-моему у девушек тоже были проблемы с посылками от этого числа!!!!
 

ksyuhoid

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
50
31
0
Киев
Вот и мне посчастливилось бесплатно получить посылку, отправленную экспрессом:) Вес 2,9 кг, в ней было 2 пары босоножек и несколько вещей из одежды, доставили на третий рабочий день.

Для статистики: 16.08 пришла посылка, отправленная 10.08. Посылку от 15.08 еще жду.
 

blondoll

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
70
88
0
38
Украина, Мариуполь
ReDi, 48 гривен, за то что курьер со мной ездил и возил посылку с собой.
не знаю как у Вас получилось ничего не платить.... Вы сами в таможню ездили? в и радиологию? я в программе ничего не заполняла. заполняла только декларацию в таможне.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Асос твердит мне что я получила свою посылку, видно он смотрит по статусу в ДПД...Как мне доказать, что я получила только одну часть посылки??народ помогите!!!

Кристина, вы не нервничайте так! Неприятно конечно, но мне кажется все должно быть поправимо. DHL же подтвердил вам, что посылка состоит из 2 частей. Так? А получили и расписались! вы только за одну. Мне кажется нужно теребить в первую очередь DHL, пусть проверят на каком этапе вторая часть посылки пропала из вида, была ли она ввезена на территорию Украины.
Удачи вам!

Асосу легче и выгодней вашу посылку признать потерянной и отправить повтор, чем расследование проводить. Они так и с посылками отправленными обычной почтой поступают. Может все-таки дойдет еще, а то жалко платья, вы так его ждали...
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Ваниль, пишут,что 10 рабочих.У меня возврат обычно на карте виден на 4-5 день.Но у всех по-разному.Это очень примерно.
 
  • Like
Реакции: Ваниль

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Ксюша-нюша я не дождалась посылки от 7/10, тоже написала, из всего заказа остались в стоке мужские кеды за 5 баксов и за 8 баксов пляжные шлепки, тоже отправили с треком.... Так что ждите. Я вот не пойму, почему такая статистика по бесплатной доставке? У меня тоже пропала куча посылок и с асоса и с айхерба, я вот думаю, их все на нашей почте, что ли, украли? Вам что асос отсетил? Посылки к ним вернулись или как? мне по этому поводу ничего не ответили....
Я написала, что мол не получила и перечислила номера, они типа нам жаль, мы проверили, в наличии из того что заказывали ничего нет деньги вернем в теч 10 дней, а вернулись ли им посылки, я так и не поняла, но на одной из полученных посылок (которая подзадержалась) не было стика там где ФИО получателя, потом какая-то наклейка из "наших" - листик в клетку на котором отпечатано:
Возврат:
и перечислены причины: нет по местонахождению и т п и есть строчка "З 14 отп" - она и была отмечена ручкой, тетеньки на почте сказали мол "ничего не знаем - не мы клеили :popcorm1:" вот такая загадка нашей почты
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Для статистики=)

вчера звонили с почты, приехал один из пакетов отправленных 31.10.11, заказ оформляла в пятницу. Второго (заказ от 30.10.11) еще нет, отправлен тоже 31.10.11
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
И я жду посылку от 4.11 :) Целая компания нас тут уже собралась :) Надеюсь в понедельник все и всё получат.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Medeja, в моём отделение аналогично... но мы вроде с вами уже обменивались словечками про почту)))
так что я теперь все посылки на другой адрес с другим отделением шлю.
Из последних две дошли
одна с шарфом
другая с мелочами (бижуха и майка)

Но вот в том то и дело что только мелочь и доходит..
И я напротив не советую заказывать бесплатной доставкой.
Но у каждого свои принципы. Кому то может интересно нервы пощекотать))
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Дейдре, не ко всем). у меня от 13.12 и 22.12 еще отсутствуют,первый раз так за два года.. и я все еще не верю,что они безвозвратно утеряны :).

И у меня нет посылок от 21.12.10 и 08.01.11 :( Может и правда декабрьские завалы...
Всем удачи, будем ждать вместе :)
 

brad_fish

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
68
207
0
Киев
brad_fish, если Вы хотите, чтобы Вам доставили посылку по указанному Вами адресу, тогда ставьте.
доставили?
как я понял, мне самому нужно будет забирать посылку на почте, или я не прав?

хм.. запутался.
 

July1207

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
255
676
0
Украина
YanaIpatova, если сейчас выберете платную доставку - то отправят ДХЛ (11,25 фунтов стоит). По тер-и GB идет DPD, а у нас на тер-и уже ДХЛ. Зато можно отследить ее передвижение, чего не скажешь о бесплатной на данный момент доставке. Насчет скорости - вопрос спорный.
 

diamonds

Новичок
Шопоголик
09.05.2009
59
17
0
Украина
девочки, вот и я попала на ДХЛ гребаный, я в Днепропетровске, заявили цифру брокеры 300 грн минимум, вроде в тексте нашла, что дешевле, скажите что делать, посылку надо сегодня забрать.
 

111111111

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
39
0
0
zp
Асос точно нет смысла трогать, ничего большего чем повторная отправка сумки и возврат денег за платье вы от них не добьетесь.

DHL, если захочет, думаю может отследить где что пропало. Если посылка была разбита на 2 части, то номер авианакладной у них по-моему общий, одна из наклеек на посылке, которую вы уже получили и есть авианакладная, пусть проверят по ней.

Про то, что Асос вам уже отправил замену конечно никому не нужно говорить, а то они точно ничего искать не будут.

ОК,позвоню, что и как отпишусь)

111111111 добавил 05.05.2011 в 16:15
ОК,позвоню, что и как отпишусь)

Только что с DHL позвонили сами...В общем, девушка (приятная по общению) мне говорит что разговаривала с клиентом у него была такая -же ситуация...и он написал на асос в Help & Contact, сказал им свою проблему..и через некоторое время он получил свой заказ..Я так поняла ему асос повторно выслал....Мне она советовала сделать тоже самое...(ЧТО Я И СДЕЛАЛА)

я спросила по поводу авианакладной,она сказала что если посылки не вместе пришли, то авианакл. должна быть разная на обе части..
Еще сказала что не могут отследить где она потерялась.потому что есть 3я сторона которая передает груз в DHL.Но она написала запрос в ДHЛ Великобритания,но они молчат...вот таки дела.....а где посыль не понятно(((((


еще асос обещал пару часов назад прислать мне на мыло подтверждение о том что сумку заменяют выслать повторно , но что то ничего пока нет..

111111111 добавил 05.05.2011 в 16:23
представьте себе, проверяю для интереса то платье что я заказывала и оно удачно два раза мне не доходило..(Платье было Out Of Stock уже давно) и появляется мой размер который я заказывала...мне интересно они его видимо нашли???может вообще не отправили ХЗ...
что скажите написать им что платье у меня в корзине и пускай пришлют тогда замену на мою потеряшку???? или они не поймут???
 
Последнее редактирование:

WestNik

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
5
1
0
Николаев
vkontakte.ru
Как спросили - так и ответила:br:
у вас спрашивали Адрес отправителя? мою посылку они тоже в 17 часов не видели, а в 8 утра курьер позвонил.
в таком случае вам в помощь Форум АСОСА. где вы пишите, что статус вашей посылки вот такой и даете на нее ссылку и пусть они звонят в свой ДПД и у них узнают, в чем проблема. на какую сумму у вас заказ? вы или превысили сумму и там все просто на морозце ждут, когда вы явитесь, или там какая-то вещь, которую НЕ вписали в инвойс и они не знают, что делать с посылкой в целом. или какая-то вещь, которую они сомневаются допустить к провозу. попробуйте так же в саму таможню позвонить и проконсультироваться.
а наша таможня, увы, никому ничего не должна, потому вы не ждите еще месяц, что вас наберут, это не факт.

На форум не пишу. я сразу в сапорт пишу. Уже написал, ответили, чтоб ждал аще 5 дней , а потом будут решать что делать? В какую таможню звонить? Киевскую или Николаевскую? В Киевскую не реально что-то узнать, там один ответ "повисите на трубке сейчас подойдет сотрудник и все скажет" , один раз висел около 10 минут, сотрудник не пришел и кто-то просто трубку положил :(
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
Внесу немного позитива :)
Из 40 посылок отправленных мне обычной почтой потерялась только одна. Всего Асос отправил мне их 45 шт, и "накосячил" только 1 раз, не доложив 2 вещи из 4х (хотя в инвойсе эти позиции были указаны), выслал повторно вещи на следующий день экспрессом. Посылки, кстати, приходят всегда по-разному, когда за 5, а когда и за 20 дней. Возвратов я им тоже отправила немало и (ттт!) всегда они их получали.
 
  • Like
Реакции: aka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.