ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
Улица Роз, но у Асоса на сайте есть значок Визы Электрон!
и тем не менее там еще значек пэй-полл и он тоже не работает ля ряда стран.
а укрсоцбанк - международная компания юникредитгруп. может потому их электрон работает. 23 січня 2008 року UniCredit Group завершила купівлю 94,2% загального випущеного акціонерного капіталу Укрсоцбанку у групи інвесторів, яких представляла міжнародна інвестиційна консалтингова компанія EastOne (продавець з боку акціонерів) через Bank Austria, який входить до Групи і є відповідальним за комерційну банківську діяльність у країнах Центральної і Східної Європи.

а наверное просто украинские элетроны их не устраивают.
 

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
подскажите, плиз, какие виды доставок есть в Украину от асоса? сколько стоят? и какие лимиты? также интересуют сроки этих доставок (хотя бы примерные). :yes:
 

blondoll

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
70
88
0
39
Украина, Мариуполь
блин невезуха какая-то с обычной доставкой. в прошлом году 2 раза обычную доставку заказывала и обе посылки потерялись. опять та же история. :(( а я так жду Steve madden босоножки

blondoll добавил 29.06.2011 в 18:47
Romashka-72, я вот форум почитала, что в Киеве уже получили посылки, те что позже заказывал. буду ждать....
 
Последнее редактирование:

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Поздравляю всех получивших сегодня свои долгожданные посылки! У меня сегодня тоже радость, получила сразу две, отправленные 19.03 и 24.03, как-то они друг друга в дороге догнали :)
Всем удачных покупок и доставки без задержек и проблем!
 
  • Like
Реакции: ksyuhoid и Hanna-Ukraine

OldMan

Новичок
Шопоголик
Сегодня получил посылку. В ЕМС. Сам звонил 27, 28 и сегодня. Сегодня и пришла.
Сам поехал и забрал.
Прояснилось о файнел дестинейшен (собственно подтвердились мои догадки). Первый - это Киев (на одном из стикеров так и было написано Final Destination IEV (IEV это код аэропорта Борисполь), второй хоп был поездом (я так думаю) до Донецка.
Кста, один из стикеров был DHL-EMS-овский, с трекинг-номером ЕМС (трекается через сайт ЕМС), кста, британским.
Чудны пути их, господи.

Удивили то, что к посылке не было никаких сопроводительных документов. Таможенной декларации тоже не было. У всех так приходит или это исключение. Где-то ж они пишут стоимость? Иначе как оно таможню проходит?
 

alex_amorales

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
5
0
0
Киев
Cкажите я заказывал експресом первый раз, сегодня по трекингу написали что послыка уже в Киеве, мне должны позвонить из диейчела? или мне самому нужно связатся с ними, просто номер тел меня никто не спрашивал...
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
don't matter, посылки,отправленые АСОСом обычной почтой не отслеживаются и как говорят на почте даже не регистрируются(хотя мне это трудно понять)Они без трека.Очень многие магазины так отсылают.Но бывает кто-то отправляет с треком обычной почтой и это стоит дороже.Укрпочта на дом не доставляет.Ждите извещения в п/я.Сейчас посылки идут как правило 10 дней.Но бывают задержки до месяца и больше.И обычно посылки приходят.Поинтересуйтесь в вашем почтовом отделении,нет ли посылки.Поскольку АСОС возвращает деньги за потеряшки,мы терпеливо ждем месяц и больше,прежде чем обратиться к нему за деньгами.Если срок доставки,оговоренный продавцом прошел,то пишите письма ему.
 
  • Like
Реакции: lusi_new и don't matter

Medeja

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
195
125
0
Donetsk
June06, так они имя-фамилию мою и спрашивали... и отправителя ещё спрашивали, ничего не нашли :ai:
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Shopit, если придут одновременно,то да,объединят и платить придется.На человека есть лимит-200 евро.Все,что больше-это добавить,по-моему,40% за превышение
 
  • Like
Реакции: pikanto

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Мне сегодня позвонили из ДХЛ, предложили:
1. Таможить через их брокера за 110 грн
2. Таможить самостоятельно, но их брокеры возьмут 74 грн за ввод м16 в компьютер
3. Таможить самостоятельно, заплатить 45 грн за доставку посылки курьером к таможне

еще думаю, возиться или нет:(
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
Пару слов о ДХЛ. В дневное время прошу чтоб привозили мне посылки на рабочий адрес. Обычно это происходит так: звонит курьер, говорит что будет в течение N-часов, приезжает, набирает меня, мы с ним встречаемся, я расписываюсь в ведомости - все счастливы. Вот и сегодня позвонил курьер с утра, сказал, что заедет после обеда. И действительно заехал, только отдал посылку, не мне, а одной из сотрудниц (которую видимо первой встретил в коридоре). Т.е. курьера не смутило, что он отдал посылку не получателю, в ведомости расписался какой-то незвестный человек, и позвонить получателю он так и не удосужился. Так что товарищи, будьте бдительны, курьерская доставка вовсе не означает, что посылка попадёт вам в руки.
Позвонила в ДХЛ, там мне посоветовали написать жалобу через форму на сайте и сказали, что этот тип доставки означает "доставку до двери", т.е. увидел кого-то по этому адресу - и вручил. :ai:

Toffiee добавил 25.07.2011 в 23:29
Подскажите, пожалуйста, что такое DPD? Мне не дошла посылка с очками, Асос выслал повторно, прислали трекинг. А я вот теперь думаю, куда она придет? Если днем дома никого, то это надо в каком-то офисе получать, или она на почту придет?

По идее, вам позвонит курьер ДХЛ сориентирует по времени и спросит на какой адрес привезти. Самому никуда ездить не нужно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kralia

adamella

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
10
1
0
Одесса
Заказала 1.10 на 200$ по мелочам (футболку, кофту, кеды). в субботу кинули в ящик какуюто бумажку от руки. Написано вроде что бандероль и явиться в какое-то отделение доставки но там ни адреса ни даже намека, только мой адрес. Может это почтальоны так проблемы с совестью решают?

А там еще и вторая посылка в пути и тоже обычной почтой.
 

111111111

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
39
0
0
zp
Конечно, повторная посылка Асос это для них наилучший выход из ситуации :)

Посмотрите статус заказа в своей учетной записи, если в процессе, то скоро отправят, может завтра уже.

Еще есть надежда на то, что в DPD больше порядка, может отзовуться, куда-то же эта посылка делась в конце концов, не испарилась же. Я всегда заказываю с експресс доставкой, когда хочу быстро и гарантированно получить заказ, а вот ведь как может быть, жалуемся на почту, а оказывается и с DHL та же история :(

Конечно, повторная посылка Асос это для них наилучший выход из ситуации :)

Посмотрите статус заказа в своей учетной записи, если в процессе, то скоро отправят, может завтра уже.

Еще есть надежда на то, что в DPD больше порядка, может отзовуться, куда-то же эта посылка делась в конце концов, не испарилась же. Я всегда заказываю с експресс доставкой, когда хочу быстро и гарантированно получить заказ, а вот ведь как может быть, жалуемся на почту, а оказывается и с DHL та же история :(

Это точно. я была на 100% уверенна что посылка у меня почти на руках..а тут..Теперь что почта что експресс для меня на одном уровне...Да еще первые мои это два опыта и две неудачи)))))
статус заказа в процессе.Только вроде они писали, что вернут мне одну сумку.Если я им напишу так они поймут???( с английския у меня не сложилось(( )

ASOS order 30688775
From: Kristina
Email: kristina.................
ASOS PETITE Exclusive Feather Corset Dress
I went to the link on this dress and it appeared that size that I ordered, (UK) I postponed in my basket .. Should I order this dress again or you can send me it instead of refund?
Kristina

P.S спасибо вам, вы меня очень поддержали!!!!:ad:
 

cinderella205

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
34
119
0
Cairo
девушки я снова к вам. меня озадачили тем, что мой план:
"в графу адрес вместить ул.Иванова 29 "Иванов и Ко", а в графу получатель написать себя, чтобы и почтальон разобралась куда заходить и не было кипиша, что получатель не соответствует (так как если укажу свою фирму, то фигушки мне отдадут)"

может не сработать так как любезные таможенники увидят имя фирмы в адресе и отправят на растоможку мою посыль.

как думаете будет мне такое "счатье" или нет? ведь асос же обычной почтой шлет, разве ж такие посыли растамаживают?
 

chempionka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
119
371
0
горловка,украина
заказывала три пары обуви и сумку,вес не скажу,на сумму что-то около 120 ф.Выбирала обычную доставку, отправили экспрессом
 
  • Like
Реакции: di81

Alionka_cutie

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
140
287
0
Украина
Может просто не тот трекинг номер прислали:)а норвежца уже тут проклянают))))

Таки да... Дали они мне не тот треккинг-номер. Я бы, в принципе, так сразу бы и подумала, если бы не конечный пункт доставки Украина (то, есть тот треккинг-номер, который я отслеживала, всё-таки как-то связан с моим заказом)

Вот, смотрите:

09 Feb 2011 14:07 Ukraine The parcel has been delivered, signed for by R HOLTER
09 Feb 2011 11:48 Norway Out for delivery
09 Feb 2011 11:08 Norway The parcel is in transit on its way to the local delivery destination.
09 Feb 2011 11:08 Norway The parcel is in transit on its way to the local delivery destination.
09 Feb 2011 07:01 Norway The parcel is undergoing Customs clearance.
08 Feb 2011 23:13 United Kingdom The parcel is in transit on its way to the local delivery destination.
08 Feb 2011 22:00 United Kingdom The parcel is in transit on its way to the local delivery destination.
08 Feb 2011 21:14 United Kingdom We were unable to deliver your parcel as there was no one present to sign for the delivery track your parcel here for regular updates.
07 Feb 2011 19:30 United Kingdom The parcel is in transit on its way to the local delivery destination.
07 Feb 2011 08:35 United Kingdom The parcel is in transit on its way to the local delivery destination.
06 Feb 2011 20:31 Hub 3 Your parcel has been received at our sortation hub
06 Feb 2011 20:31 Hub 3 Your parcel has been received at our sortation hub

Шла-шла Норвегия, а передали её типа в Украине :)
 
  • Like
Реакции: Zurk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.