Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@BelkaL, я мужские коллекции давно боюсь смотреть:ag: от меня муж сбежит если заметит:ag::ag::ag:
За младшенького - благодарю!:ah:
 
  • Like
Реакции: Алла7 и BelkaL

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@felicia, спасибо! Мой не гавкает)) подружейный и я не одобряю когда пытается, только в игре допустимо. Мы сначала думали что он вообще не умеет гавкать:ag:
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@VeraVolskova, [OFF]ах, если бы :ag: К сожалению, параметры это ещё не форма. И в некоторых австралийских марках в эске мне тесно без добавления воды, а купальщик из меня - ещё тот! :ag:[/OFF]

ZhivYulia добавил 27.11.2020 в 12:33
А коды проходят у кого-то?
На ДР проходят, а МК (у меня свеженький) - нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Frizz

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Ой, девочки, спасибо за отклики. Сама вот люблю, когда ногам тепло зимой, да и с собакой утром выхожу, нет времени особо долго одеваться, каждая минута на счету, а в угги голыми ногами быстро нырк, пуховик, шапку и пошёл [emoji1787]В этом году все смотрю на джог доги, есть симпатичные модели, но вот не знаю, как они в носке.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Джог доги у меня были высокие, очень теплые. В метро так ноги вообще не дышали. С собакой гулять наверное отлично будет. Хотя у них же могут быть разные модели на теплоте.

Elo4ka78 добавил 07.12.2020 в 22:18
lamila, Сорелы очень разные бывают. Я купила на yoox в том году бордовые. На вид точно такие, как угги, из натур. замши. Внутри флис и какой-то подклад, очень теплые. В -20 не ходила, но в -10 ноги не мерзнут.
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
а какая была акция на товар без шильдиков, промокодов не из подборки -70?)?)

Не совсем поняла, точнее, совсем не поняла про какую акцию речь, я выше вспомнила какую-то грустную по наполнению подборку, она долго висела на сайте, какой-то там даже промокод к ней применялся. Это осенью было.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@moomin 2413, Ирина,спасибо,я даже уже устала логику подсчета искать,а оказывается вот как считают)))но странно очень,при чем тут доллары?
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Там есть маленькие интерактивные теги и если допустим смотрите свитера- то переходя по тегу кардиганы-джемпера получите выборку релевантную по времени с самого последнего
Картинка (для просмотра нажать)

Вы думаете я не делала как вы сказали? Всё равно 220 недель, захожу с ноутбука.
 

Juliet Tova

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
66
37
0
Санкт-петербург
Девочки, привет

подскажите по опыту, если стоимость заказа с учетом скидочного кода 17000., а без кода цена 20 600., будет таможенная пошлина?
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
  • Like
Реакции: Laruscha и Bizzard

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Девочки , всем спасибо за мнения, как интересно , все они разные:) у кого то пума болшемерная, у кого то маломерная , у кого то в размер )) мне вот как то не довелось иметь пуму. Но с другой стороны у мен всю жизнь были адики, всегда считала их размер в размер , заказала Адидас Фалькон, так они такие лыжи оказались, хорошо что это был магазин офлайн и можно было выбрать другой размер .
А пока думала над пумой увели серый, а белый не хочется что то :(
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Да уж, в моем дриме многие вещи остались с прежними ценами и на них просто повешены ярлычки
Может, после финального раунда последует круг?
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Подскажите пожалуйста, а по чистке пылесоса (щетки, резервуар) не заморочено? И я так понимаю пылесос на аккумуляторе, инетересно какой срок службы. В моем роботе пылесосе сел через пят лет

Резервуар очищается нажатием кнопки над мусорным ведром. Щетки не чистила ни разу, не было необходимости. Волосы и шерсть не наматываются, попадают вовнутрь.
Насчет срока службы пока рано говорить, в работе всего несколько месяцев. Каждый день.

P.S. Это писала про вертикальный безпроводной. Ниже про робота.

Насчет робота-пылесоса. Покупала свой очень давно, лет 8-9 назад еще из Америки, родной ай-робот с фирменного магазина. Сгорел блок питания в первый месяц из-за того, что был под их напряжение в 110 в. Муж перепаял, добавил новый блок питания и все заработало. Но потом как-то он у меня погряз в кладовке под вещами лет так на 5. Год назад достала, никак не могла зарядить, думала все, аккумулятор сдох. Но я настырная, муж говорил - жди. Дней 5-7 заряжала его и аккумулятор ожил. Сейчас работает каждый день. Единственное, он разговаривает не на нашем, мы не понимаем :)) и когда-то мы его запрограммировали сами не знаем как, и иногда он у меня включается в 2 ночи :))
Резервуар очищается очень просто. А вот волосы наматываются на раз-два. Когда я его купила, у меня были волосы почти до талии. Может это и было причиной его ссылки в кладовку. Некогда мне было отстригать каждую неделю кучу волос со щетки. Сейчас у меня короткие и проблемы нет.
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юля, а таможню быстро прошла?
У меня одна посылка, которая стоит 18 с копейками тысяч уже три дня на таможне. Я не пойму, они ждут, что курс евро упадет, чтоб таможенный платеж мне впаять?...

Долго проходила.
 
  • Like
Реакции: kat33

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Увидела, что поменяли возврат на 30 дней... как давно?
 
  • Like
Реакции: Lusinda83
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.