Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Как думаете, можно МК код получить на карту Моментум Сбера?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Надо завести файл-каталог.
К тому же оберегает от спонтанных покупок: открыл, изучил уже имеющееся и приходит понимание, на сколько лет жизни всего хватит :ag:

надо, но а как же спонтанные покупки! как много от них радости, ожидания...
так то если рассуждать, то мне можно неск лет обувь не покупать.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девушки, в круговой ссылке баннер с августовской распродажи?или я не то смотрю
 
  • Like
Реакции: Slon28

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Sladkoro4ek, у меня и по собственному опыту - мнение резко изменилось в этому году, за последний год резко вся обувь мала стала, при чем жалко в круге набрала и демисезонную и летнюю, хорошо хоть не успела поносить многое, теперь на размер больше только так..
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Nittasha

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
35
313
0
Минск
Девочки, можно мужской ссылкой поделиться? Были сохранены на телефоне все, но какой то глюк... ни одна на круг не отправляет((((
 

InnaU

Новичок
Шопоголик
10.10.2017
155
3 105
0
Клин
Всем добрый день. подскажите пожалуйста, хочу со своего аккаунта сделать заказ на мужа, чтобы не нарваться на превышение. что именно надо изменить? адрес доставки оставляю свой (там мое имя и мой адрес), а адрес для выставления счета я должна изменить на ФИО мужа и указать его адрес. ?

Нет, не верно. Нужно добавить новый адрес. Заходите в MYOOX, выбираете - мои адреса, добавить новый адрес. Добавляете адрес с данными мужа.
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Думаю, с аналогичным уровнем дохода и выше, кто закупается на йоксе не так много на всю Россию. В основном "копейки" раскупают. Я тоже мимо пролетела акции. Оставила на ночь подумать и в результате все кончилось. Решила, что нужно шуршать быстрее в следующий раз и брать то, что нужно и платить за доставку.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Я согласна с вами, писала выше, что тоже пришла к такому выводу. Если на нужную вещь сильно упала цена, лучше её купить одну с платной доставкой. А не добирать не нужным до бд.
Но я также согласна, что есть психологический порог на платную доставку. Вчера я не поспешила и вот....
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia, InnaU и Bizzard

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Девочки, заканчивайте бесполезные споры ни о чем) Это я по поводу "носят-не носят" , столица-провинция. Кое-кто уже неприлично переходит на личности и уличает во вранье и это точно не лучший показатель беседы.
Не пойму вообще смысла спора: что не так-то? Дарья имеет точно такое же право на собственное мнение, как и любая из нас. Я согласна с ней по ключевым посылам: нафиг оно надо хапать пачками и куда это девать потом? Это как-то выглядит...."девушка-деревня" ну типа "слаще морковки ничего не видела, а тут до бананов дорвалась".
И не стоит свысока провинцию хаять. За МКАДом жизнь тоже есть и мало чем от вашей отличается) Я и там, и тут жила и живу. И, не в обиду будет сказано, провинция часто очень веселиться наивному представлению москвичей об устройстве жизни в других частях нашей Родины))).
Так что давайте не будем)) Везде и всюду все пропорционально)
И да....а что, в коровник в Фурле нельзя? Удои снизятся?))) Это всего лишь ОДЕЖДА
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Я про детские вещи, очень много всего можно купить по 1500-2000 тысячи, хорошие брендовые вещи качественные. Например North Sales, который Кенгуру в Москве продаёт по заоблачным ценам америк.бренд хорошие вещи для детей, ну и подобное, типа Siviglia, Timberland.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
не, бренды не очень и модели унылые до безобразия....Да и висят сто лет уже. Dolce@Gabbana по 1500-1600 куда интереснее...было))) Ну или уж NB по 1500, ладно уж))))
 

Оксана2309

Новичок
Шопоголик
16.10.2015
59
719
0
СПб
Я указывала свой, получатель - другое лицо, проблем не было, он вообщем-то нужен больше для курьера.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
так то если рассуждать, то мне можно неск лет обувь не покупать
Я несколько лет не покупала и нормально себя чувствую :boast: Но слегка расслабилась и позволила себе еще одну новую пару :ad::ah: Так что спонтанность присутствует, но в гораздо меньших объемах :ad:
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Люкс

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Добрый день, товарищи- шопоголики, покупаю на йоксе третий год, пишу первый раз, так как обычно все ок Подскажите, пожалуйста, заказ от 16 с 20 числа ожидает отправки из италии. Я уже помониторила статистикку почты , от 20 все уже прошли таможню:)bu:

Я уже почитала что многие жалуются, но в моем случае это норма или уже пора писать в техподдерджку ойкса. Спасибо. Переживаю и расхотелось что-то покупать уже(



У меня в этот раз 12 дней был в таком статусе. Потом довольно быстро импортнулся/прошёл таможню, и через пару дней был у меня.
Можно попробовать уже написать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: agena

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
и вообще цены скидывают. Начался бред в сортировке по цене: среди 3-4000 выскакивают 1600 и тому подобное

312 добавил 17.09.2019 в 23:08
еще новость дня для меня: ни один код не работает! Ни личный, ни ДР, ни свежий МС
а в приложении работают.....че за нафиг?
 
Последнее редактирование:

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Gelinger, я не знаю точное их название, по моему просто mom, из новой коллекции. Прикреплю фото. Отличительный признак-отсутствует логотип на поясе.

Maya15 добавил 19.09.2019 в 18:05
@Gelinger, покупала оффлайн
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.