Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
murzzzzzilka, да тоже с тоской вспоминаю прошлый круг, удачные покупки Бэлансов, очень порадовали. И ещё вот [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/04/06/thumb_58f3b9535b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]



Как долго я жалела о этой сумке, но их потом перепродавали уже за 10 с хвостиком:((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: bcbg и kapeks

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Офигеть...
случайно не запомнили автора? Чтоб знать, кого за километр обходить...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

К сожалению, нет. Никогда до этого я ее не встречала. Но посмотрела профиль, на форуме давно, если я правильно помню, с 2009 года, сообщений под 300. В общем, не троль залетный
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
А вот и нет, раньше. у меня через 2 года. Снаружи все в порядке, а внутри задник выше пятки порвался и убивает ноги. Трет пятку до пузыря. Снесла в ремонт, вшили новую кожу- целый задник, но уже не так комфортно, как в новых. Почти не ношу.
ого....нифига себе. Я не могу их убить...Ни их, ни дизерты, ни Мери Джейн...Задолбали уже, сил нет, а все как новые..
 

Татьянz14

Душа компании
Шопоголик
04.11.2015
27
777
78
Москва
Что-то они там совсем перестали работать. Посылку свою я ждала-ждала, типа отправили, но не трекалась почти месяц. Я им написала, отвечали неделю извините, но скоро приедет. А потом ответили сори, посылка утеряна🙊. Деньги сразу вернули.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девушки, все чудесатее и чудесатее! йокс компенсировал брак товара на карту, которой был оплачен вообще другой заказ. Но деньги на карту не поступают..Он числятся в пейпал. Что-то мне тревожно. они вообще поступят или зависнут в пейпал?! в свете событий с молчанием пейпал мне уже тревожно. Следующие заказы я им оплачивать не буду!

kapeks добавил 23.04.2019 в 08:48
самое опасное, что я отправила 2 вещи на 6700 возврат в йокс. вот думаю, не потеряю ли я свои деньги?!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Werra1

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
У меня тоже в момент оплаты товар вылетает из корзины. Пишет "Предмет был удален из вашей Корзины покупок, потому что он больше не доступен."

несколько дней мучалась,но сейчас удалось заказать)))но правда в аккаунте ни один заказ не отображается)))может какие то глюки у них там...посмотрю отправят вообще или нет:ag:


сейчас заказы появились,но последнего нет(((
кто нибудь знает как по номеру заказа посмотреть на outnet что с ним или просто его найти,письмо пришло и деньги сняли,а в личном кабинете его нет
 
Последнее редактирование:

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
я вот тоже не выспалась))) круг конечно ни о чем, но несколько вещей я ждала почти полгода и сейчас максимальная скидка (около 50-60%) так что очень рада что удалось их отхватить)

Поделитесь ссылкой,может мне тоже надо:ag:
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Девы, подскажите по размерам у DSQUARED2 на футболки-толстовки совпадают или маломерят? отзывы в основном на джинсы нашла.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я ещё объясняю себе «молчунов» тем, что, возможно, некоторые новенькие, кто не в курсе для чего и как была старая система бронирования, - вдруг они думают что кнопку нажали - товар автоматически «забили», - да хоть до следующей зарплаты)
Ну иначе не знаю как)
А информацию лучше в описании давать всюююююю сразу, - это я уже убеждалась.
А то есть продавцы, даже длину изделия написать не утруждаются;
или - за что я давно копья ломаю, сделать обязательным! - длину обуви по стельке.

VeraVolskova добавил 10.04.2019 в 12:27
Вообще, никак не могу отделаться от ощущения, что проект находится при смерти.
Как-то стало с одной стороны очень заформализовано, с другой - при этом усилилось ощущение «авито атакует». Тухло.

вот согласна! приличные вещи грязнут в потоке не пойми чего. Я иногда поиском выуживаю вполне себе приличные вещи у продавцов и в удивлении, что их не купили до сих пор.

kapeks добавил 10.04.2019 в 12:35
допустим такой пристрой и отличается от авито именно живыми комментами, ажиотажем.
 
Последнее редактирование:

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@ses1941, на вот март прошёл видимо «без знания английского» таможни :) Брала на себя и мужа, со своего аккаунта и плательщик я. Без уведомлений прошло
Посмотрим апрель. Тоже уже нагребла и на себя и на него
 
  • Like
Реакции: InnaU и ses1941

Илка

Душа компании
Шопоголик
Девочки и и мальчики, посоветуйте трикотаж каких фирм можно брать на 1.83 рост и широкие плечи.

Речь ведь о мужских моделях? Я брала:
- ALPHA STUDIO
- KANGRA CASHMERE
- MONTECHIARO
- C.Y.H. CLAP YOUR HAND
- BALLANTYNE

Все вещи хорошо подошли на широкие плечи и длинные руки, рост 1,87.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.