Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
девочки! подскажите! я сделала заказ сейчас и попала на лимит, будет превышение 16 евро. живу в области, таможенные платежи на таможне? когда получала посылки с америки -вызывали на таможню меня в домодедово(((
Курьер по Москве недавно сказал, что посылки с таможенными платежами ему оплачивать.
 

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
Самое обидное, что тем, кто не следит за ценами все будет отлично. Письмо о распродаже побудИт к покупке. И клиенты российские прибывают,не избалованные нашими"вкусняшками" и могущими сравнить ламоду и магазины ТЦ с ценами Yoox. И продажи от нас, разочарованных, особенно не пострадают(((
 
  • Like
Реакции: Aleana63 и Ponatalia

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Минуточку. Мне пришла рассылка, что доставка БЕСПЛАТНАЯ. По факту она платная. Это обман. При всей любви к Юксу, мне лично не нравится, что меня обманывают.
Про цены, выросшие в несколько раз, ладно уж, промолчим.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
полностью согласна. А там звездочек точно не было?

Странное дело...я же вчера скрин с рассылки делала....сама, лично...Там явно написано "бесплатная доставка". Сегодня все пересмотрела....Везде "от 12 тысяч". Как , нафиг, так?)))
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Девушки, ну опять ищем черную кошку в темной комнате :)
В Испанию посылка идет 2 дня, в Италию -1, в Эстонию - 7. И не на день позже. И всё потому, что нет лишнего таможенного звена. По этой же причине с возвратами тоже очень быстро и, кстати, бесплатно - есть договор с UPS.
Поэтому дело не в России, русских, санкциях и прочих надуманных причинах, а в таможенных правилах :bi:

А чё черная кошка -то, моё купленое первого апреля ночью еще даже не собрано ...Она же не таможится, ее просто тупо не упаковали.:af:
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@ranela, с почином! В магазинах все чаще предлагают вспомнить более короткие пиджаки, как в конкретном костюме. Я в H&M вечно ничего в магазинах не вижу :4fvgdaq_th:
 
  • Like
Реакции: ranela

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
У меня в дрим вернулись бесследно исчезнувшие перед кругом два десятка вещей. Их и в проданных не было. Причем некоторые без изменения цены а некоторые с подорожанием. А ведь в субботу , ради бесплатной доставки, чуть мозг не взорвался с выбором. А ведь могла бы купить действительно нужные вещи. Код МС сработал -20% только на одну вещь

тоже вернули мне 3 вещи. и действительно, платье я бы купила-пусть и без кода
 
  • Like
Реакции: InnaU

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Bizzard, да есть вещи без шилдов и скидка не действует. Вот лежит сейчас три вещи. Одна из Акции, одна просто вещь из круга и третья тоже из круга. На первую цена круговая, на вторую поднялась. Вот код действует только на ту что круговая с поднятой ценой. :)
 
  • Like
Реакции: Bizzard и Irina77777

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
kulab, точно, в общем, когда в отделение EMS поступит, тогда и прояснится.
 
  • Like
Реакции: kulab

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девушки, кто что видит-фурнитура золото или серебро?

4x.jpg
 

Вложения

  • изабелла.jpg
    изабелла.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 20

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Мне очнь понравились одни детские геокс на озоне, но вот доставка 300-400 руб реально меня остановила от покупки. Ведь не факт еще, что этот геокс подойдет ребенку, а за доставку все равно платить надо. Платила всегда 99 руб до пункта выдачи и считала, что это вполне нормальная цена за доставку по Москве. Я думаю, что у них упадут продажи скоро и они понизят стоимость доставки.

я геокс спокойно детям без примерки беру...ни разу не промахнулась...они чуть большеватые..ну было что велики чутка , так это поправимо...там надо коды и акции пошарить, может и выгорит...у мтс какие то баллы бывали для озона раньше еще..я там корм собакам беру
 

InnaU

Новичок
Шопоголик
10.10.2017
155
3 105
0
Клин
@InnaU, ну не знаю, в магазины хожу регулярно, не пустые стоят. Часть компаний уходит, часть приходит. Покупательскую способность больше курс доллара снижает. Добавка 2% НДС у некоторых на бизнесе отразилось достаточно сильно.

Согласна - и это тоже. Я просто знаю ситуацию изнутри. Работы стало меньше, многих уже сократили...

InnaU добавил 23.02.2019 в 12:51
Только что YOOX прислал СМС с кодом 30% на подборку. Всем прислал?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _niki_

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девушки, я тут в общем пристрое продаю шикарные сапоги Tory Burch
может надо кому-н, надеты ровно раз
40 размер
10 us маркировка



уже чуть не даром отдаю за 3000
 

jetboa

Новичок
Шопоголик
02.11.2016
116
2 629
0
Москва
Добрый день!
Нет ли у кого из москвичей на примете ателье, где умеют работать с шелком?
А то надо кое-что исправить в yoox-вском изделии и отправить им квитанцию об оплате для возмещения расходов.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Что сегодня происходит? Целый день из форума вылетаю. Все время логин пароль пишет неверный, переустанавливала сегодня за день раз 10 уже.:aq::aq::aq: У всех все нормально?

Lusinda83 добавил 09.03.2019 в 20:50
С телефона вообще не могу зайти:((
У меня так раньше было.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Lusinda83

oresteya

Активный пользователь
Шопоголик
07.02.2012
9
114
28
Москва
Огромное спасибо! Сейчас значит попробую ещё раз.
Получила кроссовки со «звёздами» на задниках - всем они прекрасны, но одна звезда - обломок (половинка отколота). Не знаю даже чего ждать - предложат назад отправлять!
час назад им писала через сайт, сразу обращение зарегистрировали и минут через 10 пришло письмо от них
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
похоже yoox теперь у фамилии учится:ag:
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Девочки, подскажите, а как вы сейчас с лимитом действуете? В месяц 500 евро. На мужа заказываете?
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Да ещё если учитывать,что в самом начале на эти вещи ещё и код действовал,совсем печально становится
если бы не успела купить тогда, когда коды действовали - этот круг тоже стал бы "единственным без меня"...лет за 5) Собственно, купила-то я не в круг, так что ...
 
  • Like
Реакции: Ponatalia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.