Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Я тоже предпочитаю чтобы указывали цену и не для того чтобы узнать кто сколько тратит, а потому-что интересно какие бывают скидки на вещь. Купить брендовую вещь за копьё это искусство, которое я пытаюсь освоить;)
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@kapeks, ясно, спасибо. А то я тоже обратила на них внимание после вашего отчета, теперь понятно, что чудес не бывает. По крайней мере, за эти деньги.
 
  • Like
Реакции: kapeks

weera

Новичок
Шопоголик
Девочки, всем привет! Получила сегодня недокруговую посылку со всеми известными биками и арманивским платьем копеечным. Бики ожидаемо 40 на 41 (27см) подошли, а платье я честно говоря после отзыва готовилась отправлять назад, но нет неожиданно село:) 42it на 44 рус, хорошо, не маломерно не в обтяг, примерно как на картинке йокс. Да ткань тонкая, но это и на фото видно. Ткань приятная, струится, белья не видно. сейчас со слипонами вполне) так что кто ждёт не спешите с выводами, может все лучше чем кажется:)
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
@kapeks, я пока наблюдаю) лимиты не резиновые, три заказа и адью
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Добрый день! Bruno manetti платье Вам досталось?
https://www.yoox.com/ru/34761101/item#sts=dreambox80
Поделитесь впечатлением, а то не успела купить...
обещала рассказать: платье хорошее, но несколько маломерит. На маленький 48, так скажем. Не полный. В пристрой отправилось.
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Olga254

Новичок
Шопоголик
12.02.2019
48
1 092
0
Краснодар
Подскажите пожалуйста (если кто в курсе), как с размерностью и качеством обуви итальянского производителя 8 ?
 

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
У меня от 23 и 25 марта, в юксе ожидают отправки, проверила треки а они уже в России,почему то на казанском вокзале...ждут сортировки.
 
  • Like
Реакции: Лана 555

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
А о каких кедах ланвин речь? Покажите)
 

bcbg

Новичок
Шопоголик
28.01.2015
63
598
0
Воронеж
Да как то разводом попахивает. Раньше тоже и цены падали на что то, но копейки завалены были ссылками, и как то всем доставалось... А сейчас копейки стали совсем не копейками. И выложить то нечего. Только проданные кому то брэнды висят на сайте...
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
У меня работают все коды: ДР, Мастеркард, личные коды - несколько. Но как-то избирательно, на некоторые вещи в корзине скидывают 20%, на некоторые 15%, на некоторые ничего не скидывается. Принцип действия не понятен. На текущую акцию не пробовала - не вижу товаров с адекватной ценой :ag:
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
не показательно - конечная цена зависит от цены прихода - если вещи завели по завышенной цене, это не редкость, -70 так себе выглядит. Или личных кодов люди наприменяли - и все сразу даром.



Мне кажется, как-то неделикатно интересоваться, кто сколько тратит, мы ж не налоговая, для самых любопытных есть "копейки", смотреть уровень падения цены.
Если исходить из Вашей логики, то уровень з/п и по брендовым маркам можно прикинуть.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

omirabella

Душа компании
Шопоголик
11.02.2013
124
3 632
93
Сибирь :)
@Maya15 не Вам :) я благодарна абсолютно любым отзывам, это труд и время, что очень ценно...Кто как может и считает нужным, так и пишет. Если не нравится текст и фото, никто не заставляет читать.
 

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
Юкс ставит в описании просто - кожа. Может быть несколько вариантов. Оптимистичный - действительно будет кожа. И другие вариации:
1. Может быть комбинированные: кожа и синтетика.
2. Может оказаться кожа только внутри обуви.
3. Кожаной может оказаться только подошва.
4. Кожа может оказаться полностью синтетикой.

еще такое:Кожа,текстильное волокно.кожаными могут оказаться только шнурки :ag: или задник на пятке или стелька)

Yoox ведь обычно пишет, «кожа внутри» или «кожаная подошва»
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Обращаюсь к жалобщице . прежде чем строчить жалобы,почитали бы о чем речь . речь шла не о блогере "лечащем онко" ,а о перечне стран и регионов ,городов и наших онко клиник участвующих в международной программе.со всеми ссылками на исследования ,которые этот блогер выложил в помощь людям.И мне очень хотелось поделиться этой информацией. так как имею в близком окружении людей с такими проблемами. Возможно для кого то это был бы шанс. Но вы ,судя по всему человек поверхностный и не эмпатичный , решили вершить справедливось .
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, обувь Armani jeans не маломерит случайно?
 

Сальма

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2015
19
134
28
махачкала
А вещи-то попрятали. В выборках значатся как проданные, а из дрима исчезли бесследно. Обычно так выглядит припрятывание:)
Купила кофточку и понесла ее было в копейки, а ее уже не видно, растворилась в пространстве

Припрятали ещё как, что я бренд Bikkembergs в поисковике найти не могу .

Сальма добавил 20.02.2019 в 17:28
Девочки, а др код не дают больше ? Что -то не прислали сегодня ((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.