Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
Такая интересная тема с этой кожей! 100% кожа в описании кроссовок может и не кожей оказаться ведь? Это я все на кроссы Библос смотрю
https://www.yoox.com/ru/11631916UN/item#sts=dreambox80&cod10=11631916UN&sizeId=&sizeName=
Картинка (для просмотра нажать)

Юкс ставит в описании просто - кожа. Может быть несколько вариантов. Оптимистичный - действительно будет кожа. И другие вариации:
1. Может быть комбинированные: кожа и синтетика.
2. Может оказаться кожа только внутри обуви.
3. Кожаной может оказаться только подошва.
4. Кожа может оказаться полностью синтетикой.

Я теперь вообще стараюсь избегать обувь марок, которые преимущественно используют синтетику. Это же касается и сумок. Можно поискать понравившуюся модель на других площадках и сравнить описание.

Правда, еще больше меня пугает в описании юкс такое: Кожа, текстильное волокно. Вот тут кожаными могут оказаться только шнурки :ag: или задник на пятке)) или стелька))
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девочки, здравствуйте. Подскажите, кто оставлял отзыв на Туфли 8 BY YOOX Не могу найти. Поиском не ищется, пролистала до февраля. Видимо, невнимательно искала. Нужна информация, как они по размеру и в носке... Кто-то писал, что замша приятная .Буду очень благодарна
 

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Мне сегодня РР ответил по поводу компенсации за возрат, одобренной 29.03.
В связи с технической проблемой, сумма к Вам не дошла своевременно. Деньги должны поступить Вам в течение ближайшего времени.
Ваше сообщение обнадёживает). У меня две одобренные суммы от 8 апреля висят, а вчера новый возврат отправила. Каждый по 1500 руб, кругленькая сумма набегает. А ещё посылка с 20 марта торчит на итальянской таможне. Отправляла 2 посылки вместе, за одну уже успела сделать заказ на компенсированную сумму, получить посылку и отправить часть покупок обратно в йокс))). А вторая томится на таможне. Первый раз такое.

mamaLiany добавил 23.04.2019 в 18:21
Девочки, а как через сафари смотреть последнюю цену? Листаю сайт, а все такое дорогое после круга, совсем ничего интересного не нахожу в категории 1-4 тыс. Руб. Остается только любоваться))).
 
Последнее редактирование:

nata_nn

Активный пользователь
Шопоголик
04.01.2016
53
129
33
Нижний Новгород
Девушки, добрый день!
Помогите мне пожалуйста. Хочу оформить возврат, а у меня пропала в заказе соответствующая кнопочка, ия не могу получить номер. Можно ли отослать возврат без номера?
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Ё-моЁ!!! Юля, сочувствую Вам. Неприятная история. К сожалению да, такое бывает. У меня однаджы с юкса брюки ехали Эскада, их тоже украли, а в замен положили какие-то драные треники, видимо сотрудница склада сразу на себя напялила, а мне свои треники положила. Правда моя история с хорошим концом, юкс ( спасибо ему!) все компенсировал.
Наверное имеет смысл страховать, но тогда тариф такой непривлекательный получается, что опять думаешь АВОСь обойдется, доедет в целости.:(

Алла, у меня подобная история была, но с дурацким концом.
Заказывала в 2014-м вещи с yoox, в т.ч. тонкую шёлковую блузку, вместо неё приехала скомканная мятая полиэстровая зелёная скатерть (тонкой рукой в коробку запросто можно залезть). Я тогда составила акт о вскрытии и несоответствии содержимого при участии сотрудников ЕМС, и отправила назад за свой счёт всю посылку назад.
Все доки отсканировала и отправила в КС и...ничего мне не ответили...
Я не знала как с ними дальше общаться, и что в таком случае надо было быть настоятельнее, о нашем форуме слышать не слышала.
В общем, компенсации ни за украденную блузку, ни за обратную доставку посылки я не получила. Компенсировали чётко только стоимость оставшихся вещей из возвратной посылки.
 
  • Like
Реакции: Lusinda83 и Volnushka

RedCherry

Активный пользователь
Шопоголик
22.06.2011
56
135
33
Москва
Девочки, так если обратный отсчет начался сегодня, то круг где то в воскресенье? Я уже вся извелась- брать с собой ноут или нет:bu:
 
  • Like
Реакции: Татьян5r7

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Лана 555, на американской версии Cadematori по 100-120 долларов долго были, но вот мне такие сумки как то не подходят к одежде, думала думала и не взяла. сумок вообще мало выбора было
 
  • Like
Реакции: Лана 555

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
@yuppy, и у меня :ai:. Если бы не знала что у всех поменялась, подумала бы что с ума схожу...
Мне тоже крайне интересно, как в уже полученную почту можно влезть и что-то изменить :ai:.
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
@swetmalik, А жива ли она?
Не знаю,таможня италии на письма не отвечает. Вчера решила: подругу в Италии попрошу позвонить им.

swetmalik добавил 19.04.2019 в 07:20
Ничего себе! А в юкс звонили? Что говорят?
Звонила,и они мне звонили. Говорят что-то с документами при таможенном оформлении.Почта Италии подтвердила,что документы yoox отправлял на таможню. Если что-то не так с посылкой,почему не возращают обратно... не понятно.

swetmalik добавил 19.04.2019 в 07:23
подайте в розыск на почте России. У меня так однажды было(очень долго висела,из России вышла ,а в Италию не пришла) ,как только подала в розыск ,почти сразу движение началось и почта России мне выплатила неустойку в размере 4% :ag:.Мелочь ,а приятно!:ay:

Выплачивают компенсацию,если посылка застряла на территории России.В подобном случае мне тоже выплачивали. Моя посылка на таможне Италии зависла. на розыск конечно подала еще в январе.
 
Последнее редактирование:

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, так если обратный отсчет начался сегодня, то круг где то в воскресенье? Я уже вся извелась- брать с собой ноут или нет:bu:

Одному YOOX это известно. А мы можем только предполагать.
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Девочки, марка одежды pinko в размер идёт? По отзывам не поняла - есть и про маломерность и большемерность одновременно )
________

Недавно получила футболку линии pinko, не очень дешевую. На ОГ 82 рамер S оказался очень мал, на 1 -2 размера. Трикотаж "не ах". Хотя здесь много хороших отзывов об этой марке. Возможно мой случай исключение, другого опыта покупки pinko не имею.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Sunrise7

Лана 555

Новичок
Шопоголик
15.08.2018
10
644
0
Заречный
Да, цены начали снижать потихоньку, но, увы, коды от сбера не проходят! Грустно!
И цены совсем не те, на что рассчитывала... YOOX жадина!
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Девы, код работать перестал....Все коды(((
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
@yuppy, и у меня :ai:. Если бы не знала что у всех поменялась, подумала бы что с ума схожу...

Мне тоже крайне интересно, как в уже полученную почту можно влезть и что-то изменить :ai:.

в письме ссылка на баннер, скорее всего))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.