Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я не пойму эту бурю в стакане. Проблема только с компенсацией почтовых расходов. Действительно, пока не возвращают. Но такое уже было. В остальном пейпал работает, как и раньше. Сначала деньги появляются на пейпал, дня через три на карте.

нет не только в этом проблема! мне почему-то деньги йокс вообще не на ту карту и не по тому заказу возвращает. та карта вообще кредитка мужа-теперь этих денег не доищешься.
я писала про брак по последнему заказу, который оплачивала своей картой! почему мне прислали на другую карту и по заказу от феврала. и они кстати, так с пейпала и не пришли никуда.
Мне тоже деньги приходили за заказ и пейпал все платил. Но всему видимо рано или поздно приходит конец
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
А вот что таможня говорит
хм ...не может быть !!не верю что то ) понятно с али покупки копеечные ,неужели наших всего 3 процента ?? интересно али вообще считают теперь и плюсуют ? а то мне собаке надо кое что )
 

Sofa Kaplan

Активный пользователь
Шопоголик
03.03.2011
9
288
48
г.Тюмень
Девочки, всем привет! Собираюсь в начале апреля на 5 дней в Черногорию. Пошляться по достопримечательностям, посетить православные святыни, погреться на весеннем солнышке. Буду брать авто. Может быть, у кого есть опыт, посоветуете размещение где-нибудь вокруг боко-которской бухты пару ночей, в Цетинье 1 ночь, дальше не решила. Чтобы бюджетно, но хорошее расположение, в окно выглянул и уже Ах! И с утра ножками до достопримечательности прогуляться))
 

Ольга14

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
11
342
0
Магнитогорск
Добрый вечер)))
Девочки, подскажите пожалуйста, у кого нибудь блокировали аккаунт на YOOX ? И как выходили из этой ситуации? Очень - очень нужны отзывы об этом.

Заблокировали под предлогом того, что возвратные вещи приходят в плохом состоянии. Бред полный несут!! Если кто-то от меня получал вещи, то все знают, что я упаковываю все очень хорошо.
ОбЬяснения, что это неправда и просьба предоставить доказательства, на них не действуют. Звонок в клиентскую также ничего не дает. Все, якобы, передают в специальный отдел, а оттуда никаких ответов.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
  • Like
Реакции: Бабушка Света

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
Так что пожалуй присмотрюсь к J Brand . Девочки, подскажите пожалуйста как у них с размерностью? Не маломерят?

Нет, это американская марка. У меня несколько пар есть. На бедра 90 все штаны 25 р-ра. И с низкой посадкой и с высокой.
 
  • Like
Реакции: Lusinda83 и Wirta_

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
А меня, кроме вот этих всех рекламных звонков, достали звонки о рынке ценных бумаг. Сначала были звонки об обучении торговле на рынке. Причем, доходило уже до наглежа: Вам что, не нужен дополнительный заработок? Вам что, деньги не нужны? и так далее. Потом стали еще настойчивее: Вы оставили заявку на обучение... На днях был вообще потрясающий звонок. Еду в электричке, читаю книжку. Звонит молодой человек: я готов Вам помочь, когда Вы будете у компьютера? Я ему: зачем? А он мне: Вы деньги вложили, Вы вообще собираетесь их выводить?
Это при том, что я никогда не интересовалась рынком ценных бумаг, не имею времени на подработки, и вообще ни разу нигде не высказала свою заинтересованность. Вот что это?
А звонки на кредиты, обследование суставов и юридическую помощь я уже и в расчет не беру)))

думаю, это мошенники. мне в спам приходит тонна писем, вам пришли деньги , не забудьте их вывести
 
  • Like
Реакции: Ellena

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Девочки, приехало пальто, по которому я несколько дней назад здесь «страдала». С цветом все хорошо, на этикетке maroon (бордовый). И, действительно, очень красивый бордовый цвет. Но не зря страдала:( пальто мне велико , и это якобы 44 рус (38 фр.) р-р. И оно таким пафосным оказалось, прям вот слишком стильное для меня, не тот образ жизни все-таки у меня, так что без возврата не обошлось в этом кругу…… эх, нельзя хватать все подряд (никак не могу излечиться от это болезни)

А что в нем такого пафосного?) классическое базовое пальто, ну может цвет скорее осенний, весной скорее красный хочется) а так осенью даже с джинсами и кроссовками можно надеть) а цвет очень вкусный)
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девушки, может ли YOXX под видом кожи продавать некожаное изделие? Сегодня получила сумку с небольшим изъяном - оторван кусочек внешнего слоя в одном месте, а то, что под ним, совсем не похоже на кожу:((. В описании изделие было заявлено как кожаное. Сумка TSD12 - может, у кого-то есть опыт с этим брендом, поделитесь, пожалуйста!

я так купила сумку davidelfin, не кожа. написала в йокс, дали скидку, я ее потом продала
 
  • Like
Реакции: Larysa

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Вера, я решила, что постараюсь не выползать из 48. Мой размер в юности был в худшие времена 46, в лучшие 44.

Рост 171, бедра были 90-95 талия 65-68. грудь 90. Сейчас я в относительно приличной для себя форме для 41 года . За посл 10 лет это лучший результат.

Бедра 99. грудь 91. да талия подкачала-стремится к 80 . Но тут питание...

спортом вынуждена заниматься всю жизнь, хотя люто его ненавижу..Имею проблемы со здоровьем с детства. Плохо мне от спорта. Но он дает мышцы и тонус. Зажоры бывают. Че есть, то есть..Но я решила, что не буду мучать себя жесткими диетами.
А каким спортом занимаетесь и как часто в неделю?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Ritka_1, они сбрасывают. Надо проверять каждый раз.
 
  • Like
Реакции: Ritka_1

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Кредитка это лучшее изобретение! Просто надо с умом подходить к покупкам одежды и подобного. Когда денег нет, зарплата через две недели, а машину надо срочно в сервис поставить и заплатить 30 тыс, то тут нужна кредитка. И когда есть авиа билеты горящие, которые надо срочно выкупить. В долг что ли бежать и занимать у друзей? Не знаю, но мне кредитка очень помогает именно сэкономить. Дебетовой картой пользуюсь только когда надо кому-то с карты на карту перевести деньги.

плюсанусь...у меня и на юксе подвязана кредитная карта ещё с незапамятных времён, и как-то я не заморачиваюсь этим...но кредитка безусловно не для тех, кто идёт вразнос :ag:
 
  • Like
Реакции: nikolas и Надин269

greida

Душа компании
Шопоголик
25.06.2013
10
767
78
SE - LV
Так ждала скидку и бесплатную доставку, надежды таяли вместе с нужными вещами и тут я решила посмотреть емаил и о чудо! Сработал прошлогодний октябрьский код, который юкс присылал со сроком действия 7 дней. Я очень удивлена и рада , и скидка и бд в итоге, ну оооочень неожиданно и приятно :haha:
 
  • Like
Реакции: Илка и Bizzard

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
Аналогично. Грустно совсем

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

А я почему-то была уверена, что все товары что есть на сайте попадают в финальную распродажу, просто с разным снижением цены :ai:.
То ли я совсем ку-ку, то ли все забыла, то ли просто всегда везло, что все хотелки туда попадали :ah:.

Получается, что на то, на что наметилась, вообще могут спрятать или не снизить цену?
 

bereginja

Новичок
Шопоголик
19.10.2013
5
327
0
Помогите советом, пожалуйста. Хочу заказать платье PHILIPP PLEIN. Как у них по размерности? [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/03/16/thumb_78253c4dd7.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Материал стрейч, 96% Шелк, 4% Эластан
Нужно на параметры ОГ 88, ОБ 97-98, чтоб не село свободно, но и не вобтяг.[/QUOTE



заказывала по весне платье, состав хлопок с эластичном,на параметры ог 88, об 90-92 S-ку, слишком в обтяг, хотя раньше S всегда самое то было, видимо марка маломерить стала, потому что и обувь заказанная тогда, обычная моя сто раз проверенная 7, узка и тесна(
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Volnushka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.