Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Yota,
И Вам дали хороший совет рассмотреть карты других банков, есть варианты с % на остаток, кэшбеком, без платы за обслуживание, и без дополнительных поборов за любое телодвижение.[/QUOTE]

Я планирую уже найти другой банк для покупок за рубежом.
Вы не подскажите, чьи это Карты без платы обслуживания? И с кешбеком?

InnaFresh добавил 04.10.2018 в 19:01
это если еще возвраты делали,то он и зачислял еще меньше,чем на сайте,по своему курсу..
Возвраты не делала. Стараюсь пристроить на месте.
 
Последнее редактирование:

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 703
4 980
113
Москва
Всем добрый вечер!
Никому не нужны классические Тимбы голубого цвета в размере 35 с круга?
завтра домой отправлю
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа, Марина,а есть опыт носки вещей с шерсть-мохером в составе?По виду этот мохер будет везде( и в носу чешет((
Вообще то свитеров у меня как у дурака фантиков,скоро солить можно будет)))

его там 9% всего, не думаю, что будет всё критично:yes3:
 
  • Like
Реакции: Илка и Volnushka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Бабушка Света, не нужно расстраиваться! Обидно, конечно, но уверяю, не стоит это ваших нервов. Будет непременно что-то лучше, это знак. Скажите, хорошо, что развалилось сразу, а не через пару месяцев, когда уже и деньги не вернуть.
Все, что ни делается, к лучшему.
И не стесняйтесь тут спрашивать, что для детей купить, народ отзывчивый, посоветуют.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Доброе утро!
Девочки, порекомендуйте , пожалуйста, хорошую подушку для путешествий (в самолет). Были intex - не для длительных перелетов и в целом не удобные.
Заранее спасибо!
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Дело в том, что в выписке конкретно стоит сумма на 400 руб больше в графе покупка Ita Milano Yoox Spa. Банк Москвы, он же теперь ВТБ ПАО.
Вообщем, попробую узнать у КС, что пошло не так.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Здравствуйте, кто-нибудь брал детям на зиму moon boot? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста, насколько удобно и тепло? И посоветуйте проверенные марки детской обуви на зиму! Заранее спасибо!!!

У меня есть moon boot. ИМХО, обувь на очень холодную погоду. Гуляла в них с ребенком, когда морозы были больше -20. Очень теплые, легкие, но двигаться мне в них было непросто - очень уж объемные. Хотя при сильных морозах это первые сапоги, в которых я не мерзла.

Я дочке третий год беру kuoma. Один раз попробовав, ничего другого не хочу. Носим всю зиму и раннюю весну. При морозах больше 20 нога с хлопковым носком не мерзнет, при 0 не жарко и не промокают - ходит по щиколотку в лужах, стираются в стиральной машинке. Легкие. При активной носке каждый день к концу сезона как новые
К сожалению, на юксе их нет.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
Со свитерами видимо сегодня день такой.
У меня один лежал в корзине, был в трёх цветах и всех размерах. Размели все. Потом смотрю в одном размере появился. Положила в корзину, пол дня пролежал, поднялась цена, думаю фиг с ней куплю все равно. В общем доложила до трёх вещей ввела код, тут мужу ботинки приспичило. Пока выбирала и оплачивала свитер вылетел и теперь ко мне едет двое штанов, так себе надобностью и без свитера(((((
 
  • Like
Реакции: ДуМа

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Кстати, один мой заказ с YOOX, сделанный 23-го около 9 утра (как только упали цены, но еще не появились шильдики до -90) сегодня выпущен таможней. А второй, который сделала около 16-ти, почти двое суток ожидает отправки из Италии. Видимо завал там у них...

У меня заказ от 20 до сих пор не отправлен. Я всё понимаю, но десять дней на отправку это пипец!!!
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки, кто сталкивался? Мне пришло от pay pal письмо, чтобы я предоставила ИНН или СНИЛС, в противном случае через месяц мой профиль ограничат. Кому -нибудь такое присылали, разве это законно? И так предоставляем прирегистрации свои данные, но причём тут ИННН, СНИЛС?!

Мне такое пришло. Буду отправлять.
Насколько я понимаю, это требование теперь для всех систем, которые занимаются расчетами населения на территории РФ после введения ФЗ (не помню названия, закон о том, что налоговая получает доступ и контролирует платежи физических лиц, летом введен). Я так понимаю, РР, как и банки, обязан будет сдавать отчеты по нам
 
  • Like
Реакции: Руша и AnnaVT

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девушки, у кого ещё не получены многострадальные заказы, отправленные 12-го? Или я одна такая осталась? )

Написала в КС и получила ответ



Так , что надеюсь в скором времени объявятся и мы их получим :)
 
  • Like
Реакции: Bizzard и Sunrise7

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Посетила я сегодня мужские головные уборы....искала мелкому прикольную шапку....
Теперь сижу и мучаюсь...радости и веселья хочется...вот бы увидеть в такой нежно-голубой шапуле бородатого зайчика:super_smilies007: С пивасом ещё:sdlmy:
 

svetlana_sisi

Новичок
Шопоголик
16.06.2014
4
55
0
Moskva
Я на свой 44 взяла 46 ( я ж еще и на утеплитель рассчитывала). Шерсть довольно тонкая, не драп. Сидит немного свободно, но хорошо, плечи на 1 см пошире моих, драпируется под пояс красиво. Была бы подстежка как написано - я бы в нем уже плотновато сидела.
Завтра утром если в нашей дыре будет солнце - сфотографирую.

VeraVolskova добавил 05.10.2018 в 17:27

Шерсть тонкая, но тут от человека зависит : я только сейчас в таком могу, а некоторые до морозов носят. Если не хотите в облипочку (мало не будет, но будет более облегающе) - берите как пишет Юкс на размер больше. Я на 44 взяла 46. С одной стороны, жаль, что оказалось без подстежки, а с другой - с подстежкой уже нужно было бы брать 48.
Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.