Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
евочки может кто-то пользуется посредником в Италии,подскажите пожалуйста!

я пользуюсь, к сожалению ссылк с работы не вставишь. называется аукционы. в гугле наберите посредник италия diffusione он один ихз первых в списке
 

Татьяна2003

Душа компании
Шопоголик
25.03.2016
132
5 872
93
Москва
@ДуМа чем острее мыс, тем сильнее мои пальцы сжимаются в кулак на ноге, если я возьму свой родной размер. И я еще какое-то время могла с кулачками на ногах ходить, после того, как обувь сняла. Это как в "Особенностях национальной охоты" Соловейчик сапоги снял, которые ему на пару размеров были малы, и ножки в тазик с водой опустил :ag:.
Поэтому забыла про Золушкину ножку. В лыжах, зато удобно
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Bizzard

ESI

Душа компании
Шопоголик
17.01.2014
44
1 155
83
Абакан
Посылка от 11 октября приехала за 6 дней - мой рекорд (не Москва). А из аутента от 6 октября до сих пор ожидает отправки из Италии...
У меня с Аутнета с 21 сентября только вчера появилась в Москве, и то только после запроса в клиентскую,почти месяц была в транзитной зоне.
 

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
Илья, вы заказывали?
Не,я с прошлого года за известными кастрюлями WMF следил,они в ЧП были с 40% скидкой(в прошлом году),а летом вон какая бяка случилась...На прошлой неделе думаю,дай гляну в теме новости,а там девушки пишут,что Гилт ожил и Б/П доставка...Но наборы кастрюль тока дорогие:( Гляньте в тему про Гилт,это в "закрытых распродажах",если что...
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Смотрела) у них ткань слишком тонкая, хочу что-нибудь потеплее.
я мерила теплое. с капюшоном и натур мехом. но брать не стала. может и зря...мне черный не очень идет

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: bukva

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
@kapeks, :ay: Еще бы придумать,как корректно объяснить человеку,что фото "на себе"-это плохая идея.
 
  • Like
Реакции: InnaU

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Ну, как минимум, покупатель может заменить вещь после осмотра на подобную, сказав, что ему она не понравилась. В итоге он и при деньгах, и при вещи. А продавец остаётся с хламом. Мне подобное рассказывали, поэтому я тоже авито-доставки опасаюсь. В отделах боксберри не особо за этим следят, точнее никто не следит.
 

Руша

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
142
1 424
0
Ростов-на-Дону
Девочки, кто сталкивался? Мне пришло от pay pal письмо, чтобы я предоставила ИНН или СНИЛС, в противном случае через месяц мой профиль ограничат. Кому -нибудь такое присылали, разве это законно? И так предоставляем прирегистрации свои данные, но причём тут ИННН, СНИЛС?!
 

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
Девочки, подскажите по Asics размеры, то что маломерки знаю, на 40р высвечивает 7 американский, получается что маломерят на 2 размера?
 

akashaeva

Душа компании
Шопоголик
17.12.2016
169
3 503
93
Ufa
Добрый день. Покупатель из общего пристроя просит БИК, кор/счет, рас/счет, адрес банка, ФИО , короче все мои данные, для оплаты товара, ссылаясь. что не имеет карту сбера и может только так оплатить. Что-то я стала подозрительной ... рейтинг ноль, посмотрела на ее брони , не выкупленные. Что делать ?...
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@greida, я для дочери брала платья, штуки 3 у неё, все отличного качества.
А вспомнила у меня есть шорты кожаные, их много кто тут брал за копейки. Тоже отличные, но большемерят слегка
 
  • Like
Реакции: greida

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
murzzzzzilka, Обидненько:(
Придется мокасинам ждать весны для выгула

Яn@ добавил 10-17-2018 в 12:38 PM
Девушки, подскажите пожалуйста по размерности подросковых толстовок Levis
https://www.yoox.com/ru/12218187JV/...unior80&cod10=12218187JV&sizeId=6&sizeName=14 такая интересует.
В размер?
на родном сайте смотрю М идет на 10-12-лет, L на 14-16
 
Последнее редактирование:

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
любимый магазин не дремлет! новая акция -20% до 25.10
 
  • Like
Реакции: Мафа

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Думаю,наличие здесь играет роль в смысле его можно заказать по новой цене, а предыдущий вернуть. Магазину это не выгодно.

и? какая логика? если он есть в наличии, они и так сделают скидку...перезаказывают обычно, когда вещь уже с неделю в пути, и тут вдруг акция...и то это палка о двух концах...у меня в последних заказах была парка Пума и 2 размера ботинок сыну, на которые в процессе их передвижения упала цена...у меня была мысль перезаказать, но бог отвёл...не подошла ни парка, ни обе! пары ботинок — одни большие, а на размер меньше в пятке давят, в носке свободно, т.е. вообще лекала не подходят...я на возврат убила 2 заявки...представляю своё выражение лица с 4 парами ботинок в обнимку :ag:
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
я мерила теплое. с капюшоном и натур мехом. но брать не стала. может и зря...мне черный не очень идет

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

я тоже не хочу черное) у меня вся верхняя одежда в серо-бежевых тонах)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.