Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна2003

Душа компании
Шопоголик
25.03.2016
132
5 872
93
Москва

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, Гермес услышал мои мольбы:ag:
Я вчера, уже от отчаяния, воспользовалась прямой линией суперстар и после беседы с Алёной она мне обещала ,что поставит мой аккаунт на проверку в тех.отдел с грифом ,,истерика,,:ag:
И кстати...много раз мы тут обсуждали читает ли нас юкс? Так вот теперь я точно знаю-читает!!! Тк я этой Алёне сказала,что проблемы возникли не только у меня,но и у некоторых коллег-собратьев по форуму... и что у нас там коллективное оплакивание юкса... и да она сказала ,что знаем-читаем ваш шопхелп:)
Честно ...мне что-то неловко стало!:ag:
Так что Юли- поздравляем всех нас с возвращением!!!!!:haha:

Жанна,это значит после вашего звонка сделали,спасибо.но я выяснила,что у меня у друга недавно тоже так было и он мне жаловался,но я подумала,что он что то сам не то сделал,а потом все восстановилось...так что у них бывает видимо)А от того,что нас читают...мне как то тоже не по себе:ag:
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Вера, а как оно по размеру?
Я на свой 44 взяла 46 ( я ж еще и на утеплитель рассчитывала). Шерсть довольно тонкая, не драп. Сидит немного свободно, но хорошо, плечи на 1 см пошире моих, драпируется под пояс красиво. Была бы подстежка как написано - я бы в нем уже плотновато сидела.
Завтра утром если в нашей дыре будет солнце - сфотографирую.

VeraVolskova добавил 05.10.2018 в 17:27
А не подскажите что по размеру с маркой. ? Вы свой обычный размер брали. или по совету магазина -- на размер больше. И я так понимаю -- шерсть тонкая? Только сейчас носить?
спасибо
Шерсть тонкая, но тут от человека зависит : я только сейчас в таком могу, а некоторые до морозов носят. Если не хотите в облипочку (мало не будет, но будет более облегающе) - берите как пишет Юкс на размер больше. Я на 44 взяла 46. С одной стороны, жаль, что оказалось без подстежки, а с другой - с подстежкой уже нужно было бы брать 48.
 
Последнее редактирование:

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
@Lusinda83, Алла, у меня муж бегом занимается больше 7 лет, на YOOX модели ещё ни разу не подобрал. Если не заморачиваться прямо последними «свежими» моделями, то на 6pm можно и на Амазоне по приемлемым ценам найти. Марки ASICS, Mizuno, Saucony, Brooks. Разные пары ( модели) для разных поверхностей и видов тренировок:) Но не по 2-3 мес. служат, конечно, значительно дольше. Тренировки 6 раз в неделю.
Я меньше значительно бегаю, у меня вообще только первая пара приплывает, это ASICS как раз, самые ходовые у меня.
Света, мы совсем не гонимся за последними моделями, он у меня пока совсем не привередливый. Раньше покупала кросовки Адидас ( у нас дисконт рядышком был) потом магазин прикрыли, вот с весны пытаюсь на yoox покупать кросовки. Первые были SUPRA, они и месяца не выдержали, потом взяла le coq sportif, они немного прочнее, продержались 2 мес, теперь думаю стоит ли еще экспериментировать или же всё же заплатить больше и купить старый добрый Адидас в магазине, они по крайней мере так быстро не разваливаются. Тренировок у него тоже 5-6 в неделю, бегает много. Буду изучать Амазон, спасибо! С 6pm как -то не очень просто заказывать, я так не люблю.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Согласна. У меня только один единственный раз человек купил вещь после запроса фото на мне,это были шорты с эффектом ламинирования- очень мне нравились и сидели хорошо,просто не по возрасту уже. Все остальные пишут "не моё". НО!Если я продаю вещь,значит она "не моё"и именно мне не нравится или не сидит или не идет,как могут быть фото выигрышными.
А как отказать? сказать-не делаю фото на себе?
а продать то хочется и думаешь, а вдруг)))

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
А мне кажется,что причина моего шопоголизма и идет с тех времен))когда нормального ничего не купить было,а теперь все и хочется красивого накупить))и все не успокоиться:ag:
О,знакомо.Я так сначала племянницам платья разные покупала,а потом понеслось...:shopping-006:)))
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Не могла пройти мимо темы.
Нам, к сожалению, кошек нельзя, на них аллергия. А вот о собаке думаю уже пару лет.... До киндера у нас были и кошки, и собака... Мне не хватает хвостиков...:(
Но с возрастом у меня как-то и брезгливость повысилась, а энергии намывать квартиру - точно не прибавилось... вот и мучаюсь:)
Жду, может, само случится... всех своих животных мы подбирали с улицы.
Покупать породистых точно не стану.

Одно хочу сказать... Они - чудесные. Они любят просто потому, что ты есть. И неважно, хороший ты или плохой, добрый или злой, богатый или бедный, топ-манагер или кассир в «пятерочке» - они просто тебя любят. С ними жизнь становится веселей.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа

Стопа у меня 24 см, всегда беру 37, с острым мысом 38

Надо же, а мне чем острее мыс, тем обычно лучше 37 подходит...а в обычных бывает большой палец упирается....на мыс же они всё равно дают запас в том же размере, если...всё-таки, всё индивидуально и зависит от формы ступни и пальцев, не только от длины.
 
  • Like
Реакции: Bizzard

yar13

Душа компании
Шопоголик
10.02.2015
195
3 278
93
Самарская область
@Lenabor16, Елена, т.е. в таком же статусе "Ожидает отправки"? С подругой в один день заказывали, она уже который день в обновках)) а я вот все жду(( Спасибо, немного спокойней, а то читаю, что все уже получили - первый раз такое
 
  • Like
Реакции: Lenabor16

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, у кого был опыт продажи телефонов. Здесь, в общем пристрое, нельзя телефоны продавать?
мне кажется, тут не продастся. Как и детское плохо продается. на авито лучше

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: zhuli

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Ания 777,
Юлиан, не реви) дело то житейское :) написала-жди, пиши им так: ставлю вас в известность что ваша обувь пришла без пломбы, прошу уведомить склад чтобы не было проблем с принятием возврата. Фото прилагаю.
Построже с ними надо, а не воду лить)))
Следов носки нет, значит все ок, не волнуйся.:ad:
Упаковала-отослала. Че ждать ответа то? Поставила ж в известность.
Где ж теперь пломбу то брать
У меня бывало и с оторванной приходило, прям в коробке лежала, также и отсылала. Поставив конечно их в известность)
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Шушелка, Ирин, мне он прислал напоминание , что код до 31.12, но сам код не новый, мне его в феврале за задержку отправки присылали, просто не применила ещё.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ань, дети разные. Моим море не очень показано. У нас родинки, надо беречься. Предложила Тайланд, хотят в Европу. У меня мелкий в 5 лет был в Колизее, помнил сколько там колонн. Они любители музеев. Мы на море мало лежим, все ездим, смотрим. Старший составляет план достопримечательностей. Но видимо отбой по Германии. Цены реально конские.
Видимо или Тай или ничего

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

В Германию всегда можно поехать на выходные с захватом пятницы. Тем более, что у тебя дети любят по музеям ходить. Но мне кажется, что Тайланд на Новый год тоже будет не дешево... Юль, у моего тоже родинки, которые мы проверяли в этом году, а на пляж мы ходим с 8 до 10.30. Главное, что воздух чистый и фрукты/овощи с грядок без удобрений.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@LELь,
Лена, склоняюсь также к 7. :yes3: т.к себе беру 8,5 на 39 и 25,1
Хотя одни из 3 пар все же велики оказались 8,5. Но потуже шнуровала и норм были
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Девы, а в какой момент я узнаю, с таможенным уведомлением посылка или без?... я похоже попала на лимит...
Эти сволочи провели-таки большую черно-пятничную посылку сегодняшним числом(((( я так надеялась, что на декабрь уйдёт! Нет, - зарегистрирована в России 30 ноября(((
Еще вопрос к тем кто сталкивался: я могу отказаться от получения? Что тогда будет? Спасибо заранее ответившим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.