Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

марина888

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2011
94
49
18
воронеж
Девчонки подскажите выбрала подвеску ,добавила в корзину ,перешла опять на ссылку и там пишет уже аут оф сток ,не пойму если она в корзину добавилась значит я могу ее купить )?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Koldunia, как только появилась русская версия на ASOS, так и прикрыли доставку. Позже и Карен прикрыли. :(

а причин не называли?
Ответ от ASOS:
Некоторые производители время от времени настаивают на ограничении продажи всех или некоторых своих продуктов на разных рынках. Мы вынуждены следовать условиям сотрудничества с производителями.
 
  • Like
Реакции: Koldunia и tanatoman

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Schneider, если вы отменили заказ, то придётся формировать новый с нормальной валютой, иначе никак :(

Благодарю. Еще бы деньги вернуть поскорее. Банк не отменяет блокировку, а 30 дней ждать никак не хочется... :(
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Caika, нажмите на кнопку "промокод" в самом последнем окошке, где вводится код карты. Кнопка находится в начале страницы сразу под ценой левее. Внимательнее просто прочтите последнюю страницу и все увидите.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Terpsyhora,
kulab, спасибо большое, леди. :ax:
сижу, рыдаю.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Nolta, Таня, тут может быть два варианта: либо это чей-то возврат, тогда покупка пройдет нормально, либо платье "глючное", тогда опять отменят заказ - рулетка:bk:

Помню, была такая история с глючной футболкой - все, кто ее заказывал, всем отменяли заказ. :)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девочки, а где тема с размерами? Не могу найти:(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Ylya), бывает такое, что ссылка становится неактивной и выбрасывает на главную страницу - вещь уже не рассмотреть.
 
  • Like
Реакции: Ylya)

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
Скажите пожалуйста, кто заказывал очки Asos, как их упаковывают? Опасаюсь)
И, может я наивен, но, они реально с защитой от ультрафиолета? Как считаете?

пс - заказывал две бейсболки, одна из них приехала сильно помятой, как не пытался её исправить - так ничего и не получилось, пришлось просто выкинуть. Вот про очки и интересно, можно ли заказывать не опасаясь наших реалий?

в пупырку чаще всего, чехла в комплекте раньше не шло, только черный тряпочный чехольчик. Асос сами себе не враги, чаще все-таки упаковывают нормально. Не поняла, зачем выкидывать бейсболку и очки, и вообще чего опасаться брака - пишете в поддержку, прикладываете фото, и все в порядке
 
  • Like
Реакции: katya92box и EvgeniyIlv

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
I_am_Llya, Ссылки проще найти в своем акаунте. Найдите эти заказы (в которых были эти вещи) и зайдите в них, нажав на кнопку "посмотреть". А там уже заходите в саму вещь.
Даже по датам (месяцу, времени года) можно найти нужный заказ, если Вы точную информацию о дате заказа забыли.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
denola, подпишитесь на рассылку новостей на сайте.
На главной странице сайта внизу есть фраза с окошком Sign up for ASOS style news, вот в это окошко и введите свой ящик.
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Сделала сегодня заказ в 19.15, до сих пор не прислали письмо на мэйл о подтверждении заказа (Confirmation of Order from ASOS....), обычно сразу же приходит:(
В аккаунте, правда, заказ прошел, стоит статус "Order Processing".
Что-то странно в последнее время стал ASOS работать:(
Вот еще пример: 21.08. оформила заказ, до 28.08 не было письма, что его отправили(никогда так долго заказ не собирался). Написала в Facebook, вот что ответили:" Здравствуйте, Ольга. Я проверила ваш заказ и вижу, что 23 Августа 2013 года ваш заказ был отправлен, приносим извинения, но в системе произошел небольшой сбой, поэтому у вас не высветился статус." В аккаунте только через день изменился статус, и дата отправки была не 23.08, а 22.08.
В Facebook сегодня в 13.00 написала по другому вопросу, до сих пор не отвечают:(
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
@Natty1969, ДА у меня получилось так же, деньги заморожены, а заказа нет((
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Nata Nata, скорее всего, перепутали и вам выслали заказ какого-то француза. А вот выслали ли ему ваш - не знаю.
Никогда с таким не сталкивалась. Надо писать в ASOS, что они скажут на это? Попросят выслать назад, думаю.

... да, ситуация... :bw:
 
  • Like
Реакции: Nata Nata

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Lemurchik21, ну значит пошла заказывать платье еще раз. Надеюсь, повезет!))