Наша Болталка YOOX. Часть 44

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

greida

Душа компании
Шопоголик
25.06.2013
10
767
78
SE - LV
Девочки, привет! Может кто-нибудь брал обувь church's? Интересует качество и размерность (юкс пишет что большемерят)
 

Kurochka1983

Новичок
Шопоголик
Мне как раз прислали недавно. Неа, на круговое не действует, сейчас проверила.

С одной стороны плохо, что не начал действовать, а с другой хорошо))ведь это значит, что тех кто уже прилично закупился не задавит жаба) меня например )
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Lara2007, именно эта последняя посылка с рубашками и превысила лимит ..потому по ней потребовали доказать ,что не коммерция ..у кого то с детскими вещами было превышение и девочки возили на таможню свидетельства о рождении детей ..Таможенники забавные ..а зачем вам столько спрашивают ..
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@greida, посмотрела обувь! Классная! Я томсы три раза заказывала. Все время мимо, может их попробовать. Как с размерностью? Без неожиданностей? Свой обычный? Цена, кстати, как и у томсов: по 3500₽ за текстиль.
 

Оксана2309

Новичок
Шопоголик
16.10.2015
59
719
0
СПб
@Elo4ka78, Вам выдадут акт о повреждении посылок, он и будет доказательством для Юкса, проверьте на выдаче сразу количество вещей в посылках, пока это основное, если все на месте, то дальше смотрите по состоянию вещей. Вполне возможно, что все будет в порядке, я получала на днях мокрую и поврежденную посылку, вещи внутри не пострадали. Акт был приложен.
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Sladkoro4ek, Юля, наверное, этот процесс плохо предсказуем, и лучше пусть все присылают правильно, без ляпов.
До круга получила кашемировый топ, кашемир очень хорошего качества, но с сильным запахом (химчистка, наверное, не смогла себя переубедить, что это аэрозоль от моли), без бирки, но с бумажным вшивным ярлычком, и явно после использования, но с предпродажной подготовкой. Отправила, даже перемерять не стала.
Немного разгребу свой цейтнот, оставлю отзыв.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Volnushka

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@InnaU, пришло, после того как я вам написала.

ranela добавил 23.04.2018 в 14:03
Вот только у меня по ссылке из письма на сайт не переходит, не пойму у меня это глюк или что.
Я сегодня на оutnet не могла зайти с ссылки на форуме, пришлось опять vpn включать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: InnaU

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Девочки!Обзванивал кого- нибудь сегодня yoox с опросом?Мне дали за это 30% процентов скидку на 2 заказа ,один уже сделала.Так приятно:)
Поздравляю:yes3:, а меня что то совсем стороной обходят, обидно!:(
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девочки, спасибо за телефон, по которому делается опрос магазина. Намотала на ус, а сегодня позвонили. Была на работе, так еще и комиссия явилась с проверкой очередной, а я , уже зная, что этот телефон, быстренько ответила. И получила заветный код. Правда, он пока не работает почему-то
 
  • Like
Реакции: Maybe7

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Вы раскрывали их при курьере? Или на свой риск получили?
Вика, а при чем здесь очки и страх, и риск? Вы покупаете очки так же, как и любой другой товар..разницы никакой нет.
 
  • Like
Реакции: nikolas

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Походу у них сменился маркетолог)) и теперь новая политика стимулирования покупателей - шокировать взлетевшим в несколько раз ценником, типа не купили - кусайте пятки, в следующий раз берите сразу :ag:

Я тоже последнее время примерно так об этом думаю.
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Круг ожидаем на этой неделе. Мне звонили из клиентской по поводу моего спора с ними. и сказали , что на этой неделе начнётся. если не обманули))))))))))
Круг???Неужели правда?Он же только в сентябре ,как минимум должен быть?:ai:

Ксюшечка13 добавил 25.06.2018 в 20:39
Добрый день девочки, у меня сложилось мнение, что испанская обувь чаще всего маломерная. Мучаюсь с выбором размера. Может у кого есть опыт с HANNIBAL LAGUNA, отзывы не нашла.
Сколько покупала испанскую,никогда не попадались маломерки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nata 17160

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Добрый день, на пару дней выпала из шопоголической жизни и за это время купили «мое» платье 👗 на Аутнет. Цена вроде не менялась. Неужели были доп коды, которые я прозевала?:ai:
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Прикольно) Надеюсь, его не забудут собрать и отправить. Я написала в клиентскую, может что смогут ответить в понедельник) Первый раз у меня такое, и еще и самый дорогой заказ)
вы главное все ссылки сохраните, на всякий случай ...
 
  • Like
Реакции: yuppy

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@julia29, достанут спрятанные вещи и объявят распродажу))))) и так до бесконечности)))) или затишье будет не очень долго
 
  • Like
Реакции: Elvik

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
@Lara2007, именно эта последняя посылка с рубашками и превысила лимит ..потому по ней потребовали доказать ,что не коммерция ..у кого то с детскими вещами было превышение и девочки возили на таможню свидетельства о рождении детей ..Таможенники забавные ..а зачем вам столько спрашивают ..
Here
__________________
:ag: пошла проверять, складывать в общую сумму последние заказы за месяц:ai::ag:
Наталья, считают ведь на человека-кому отправили? 1000евро (ок 70000р) ? верно? ничего не поменялось?:popcorm1:
 

Oolga33

Новичок
Шопоголик
24.10.2014
171
3 282
0
Пермский край
Ольга, у меня один раз было такое. На две посылки YOOX разбил, а номер отслеживания был один

Написала в клиентскую службу письмо и немного успокоилась))) Но от Почты России не было СМС о прохождении таможни второй посылкой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.