Завершен 2018 !!! НОВЫЙ ГОД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
aabb5217122f78fdf265154db4e1c100b92f5f34.jpg


Пшеня добавил 21.12.2017 в 10:52
Нас, возможно, на стадо небольшое наберется...Я тоже безоткрыточной Снегурочкой-оленем оказалась..
vgif-ru-30951.mp4
 
Последнее редактирование:

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Посылочка шикарная, все все как я люблю.....Белый шоколад ..мммм... набор Армани (кремя для тела, косметичка, губная помада, духи) и моя прелесть традиционная стеклянная игрушка с символом собачки, висела в самом центре елочки.
Обалдеть, поздравляю! :ay:
 
  • Like
Реакции: Ассени

Ассени

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
92
13 484
0
Кисловодск
Фотографии вижу :yes3:, но не под спойлером, а просто так!!!
Поздравляю с замечательным подарком!!!

спасибо :ax:, я его убрала ..он что то не работает у меня(((

Ассени добавил 25.01.2018 в 20:58
Обалдеть, поздравляю! :ay:

спасибо:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
сообразительнее и умнее твоей нынешней Снежинки
Спасибо за отчет, я старалась. А нас счет сообразительности, тут не наговаривай на себя, я же всем поздравления отправляю. Мне кажется тут половина, сначала думает что я их Снегурочка :ag:
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Швейной машинки у меня нет,
А почему я подумала, что есть швейная машинка?
В дневнике было написано: шью.
Шить можно конечно и руками, что собственно я иногда и делаю, а иногда и на машинке:)
про контейнер, было написано в дневнике, что необходимо то, куда можно складывать всякие разные мелочи.

Пока дала себе обещание, не покупать ни одного моточка ниточек, пока не извяжу, все что у меня есть.
Ведь если муж узнает, сколько в это вложено финансов, очень удивится:)
Еще у меня выкупили почти все мое наличие вязанных игрушек и я очень этому рада!
 

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
И моей Снежинке пора вставать на лыжи (живет недалеко, и снега наверное в Балашихе тоже навалило)))) и посетить почту
Девочки,а я валянием увлеклась,сегодня внучке платье сваляла

то есть это шикарное плате сделано за один день?
 

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
Уф, у нас завал по работе - на форум не заходила и была уверена, что Ольга и есть моя снегурочка ;)
Поэтому была крайне удивлена,когда мы вернулись из деревни (гостили у друзей и заготавливали древесину параллельно) и обнаружили посылку из Казахстана.
Папа её забрал еще в пятницу, отзвонился, но я была уверена, что это детальки из Китая пришли.
Но это и хорошо, что так получилось: как раз практически к Татьяниному дню вышло :)

В посылочке прилетел очень милый и ароматный снегирь, который рука не подымается, рот не раскрывается есть. И такой же очаровательный пряник - пёс.
А еще россыпь сладостей: любимые мною шоколадки Милка, конфетки в виде елочных игрушек (елку мы уже убрали, так что положила под украшенный кипарисник), шоколадный дед Мороз (но он не вынес нашей теплой зимы и психологически (и физически) сломался в пути.), казахские шоколадки (обожаю пробовать новое), засахаренные ягодки.
А еще очень вкусное мыло ручной работы. Красивое, фактурное.
И национальный магнитик. И такая же колоритная открытка. И даже малюсенькая бутылочка коньяка, которую мы уже откроем, когда будем праздновать новоселье ( я под это дело как раз различный коньяк собираю))
Спасибо большое, у меня как будто второй раз Новый год)))



________________________________
________________________________

Танюша!!!! С Новым наступившим !!!
Ольга, спасибо от всей души еще раз ) И открыточка была - я её теперь использую как задник для фото-фона- красивая))
Если вдруг что-то понравится из наших украшений- напиши в комментариях в инстаграм и адрес в директ - я с удовольствием отправлю в подарок )
 
Последнее редактирование:

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
@Lyuka,я себе спланировала на этих выходных наряжать)))
в этом году с мальчишками решили их машинками и паровозиками попробовать нарядить)
Посмотрим, что из этого выйдет...
 
  • Like
Реакции: Lyuka и zara220

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
BcpHbFKCQAAHYC2.jpg:large


Пшеня добавил 29.12.2017 в 09:34
Посылка для моей Снежинки застряла в Волгограде с 25 декабря. До этого бодро бежала, а тут на тебе. Сегодня запрос подали на почте. Надеюсь, поможет
Видишь - помогло!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220 и galyakom

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
@Мама KZ,
Моя снегурочка.Аня
Спасибо Юля за отчет, очень переживала за посылку, так как к вам нельзя слать ни сладости, ни технику(почему-то выпрямитель именно техникой на почте посчитали) ни украшения. Но на третьей почте я тупо принесла коробку уже запакованной и просто сказала, что это подарок и с очень злостным видом отдала коробку:ag:
С Новым Годом Вас! Пусть сбываются все желания, не в ущерб здоровью! Пускай в доме царит гармония и детки будут счастливы!
@zhuli, спасибо, это войлочная или фетровая сумочка, мне такие очень нравятся.
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Всем привет и с наступающим! Никто не знает, в этом году конкурса на лучшего хелпера не будет?
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Всемирный день животных))

Ага, животный решил меня порадовать в этот знаменательный день. Разодрал ковер до огромных дыр пока нас дома не было. Все - новый ковер покупать :aq:
Дочка в садике будет лисичкой - заказала и оплатила мастерице костюмчик и она его уже выслала, а тут знакомый мужа взял и принес тоже неплохой костюм лисы - вот вам же на утренник надо. Обидно так, что деньги зря потратила, вот не мог он раньше принести или я поторопилась. Теперь у нас будет два костюма. Этот тоже взяли на всякий случай.
Не мой сегодня день, точно, животные в виде лисы и собаки мне явно за что-то мстят :ag:
Завтра привезут заказ для моей снежинки. И возможно, уже скоро буду отправлять.
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Сначала пришли соседи сверху.
У меня история круче
Мы вчера добрались до Ессентуков...ура:haha: Прихали из Москвы на машине уже поздно вечером, мама накрыла стол ( у мужа д/рождение, кстати, Оксана, твоего мужа тоже с днем рождения!!!:yes3:) Посидели немного и стали распаковывать сумки....звонок в дверь. Странно, никого не ждем. Открываю дверь, стоит мужик. Вам кого?, спрашиваю.
Я, сосед снизу, хватит ходить по квартире, я уже лег спать!!!! :f768ac40612e:
Честное слово, сначала был шок и даже не знала, что на это ответить. Муж пришел на помощь, весело ему сказал, что не переживайте, мы будем ходить на носочках, чтобы не нарушить ваш сон. Время было 22.25 Самое главное, что мы не бегали, не прыгали. Ходили, как обычно ходили.))) Я представляю, если бы ребенок кричал или бегал. Стучалась бы сразу и милиция, и опека.
@Импер@трица, @mashapts, mara2285, Pomashka, с подарками вас, снежинки!!
mara2285,а я очень люблю большие кружки, да еще с крышкой, ммм, мечта! Мы пьем только из больших кружек чай, какао и прочие напитки))) а у мужа кружкобитьефобия! было даже такое-утром купил, вечером разбил((
@mashapts, я прям радостная кричала, у меня есть такие игры!!!)))Они классные! В "словодел" в детьми играем, в "кто есть кто" в компании, повышает настроение. Вообщем. круто!
@Импер@трица, совенок отпад. Он сваленый или, как правильно, создан в процессе валяния?:meeting: Девочки! ВСЕ ВАЛЯЮТ! я ж тоже хочу! купила Снежинке шерсть для валяния и себе один моточек прикупила, иголки разные, губку. Думала у Снежинки спросить с чего начать-то, а она молчит:( Снежиночка моя замечательная, МарусяКлимова, ты где там? :bi:
Pomashka, балдежные подушки!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.