Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
если больше 1.5 кг, то примерно 1300
Отправлено посылкой.
сли вес меньше 1.5 то 1800..
Отправлено мелким пакетом.

Вот такая вот непонятная ситуация
Все очень понятно) И вес абсолютно ни при чем)
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и bemyteddy

Lade

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
150
1 800
0
Москва
кошмар! Мои от 26 в пути..Один уже таможню прошел, второй в процессе. Первый раз с 2014 года такое

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
У меня от 23 до сих пор не приземлился на территорию РФ! А от 26 в обработке! Итого 4 заказа застряли тоже впервые такое,больше заказывать точно не буду,пока не сдвинется с мертвой точки! Пофиг какие скидки сделают хоть 90%, не люблю неизвестность и такое вот ожидание долгое!
 
  • Like
Реакции: OdNa

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Ну что такое??? Yoox так же как и всем посылку не отправляет уже 2 недели. Прислали письмо и приносят свои глубочайшие извинения, а кода на скидку на 2018 год не дали как всем. Видимо я особенная и Yoox меня очень любит и ценит. Обыдно:(((( И муж без подарка на новый год судя по всему остался. Думается мне что не доедет уже к НГ.
 
  • Like
Реакции: Aleana63

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
  • Like
Реакции: Volnushka

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Lusinda83,
Я сама делала помпон))) но у меня был мех чернобурки)) вырезала круг, в центр кусок поролона и ниткой по кругу стянула. Потом хотите так пришивайте, хотите кнопку ставьте. Я пришила и все. Но то была детская шапка годовалому ребёнку)
[OFF]http://ladyspecial.ru/dom-i-xobbi/svoimi-rukami/kak-sdelat-pompon-iz-mekha[/OFF]

Sladkoro4ek добавил 12.01.2018 в 21:46
@Lusinda83, сейчас плиссе еще раствором обрабатывают каким-то и оно не распускается :)
 
Последнее редактирование:

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@xocatherine,
Другие не хочу уже:ag: Без примерки больше решили не брать, а из того, что у нас есть в продаже, понравилось - Descente, Arterix, Phenix - стоит совсем других денег. Есть более менее по цене Spyder, но тоже длинны оказались. Остальное как-то не то. Вроде бы отдельно смотришь на вешалке - нормально, а начинаешь мерить, особенно с курткой и тут , как говорится, "почувствуйте разницу."
Раз говорят, возможно, значит будем искать портниху.

_Morkovka_ добавил 13.01.2018 в 18:56
@mamaLiany,
Я не знаю, что значит на ваш вкус) У мужа брючина не волочится, конечно, но край при ходьбе под пятку попадает. Это не гуд. Они синего цвета и это в скором времени будет очень неопрятно выглядеть .

@Sladkoro4ek,
Юля, про город ты же пошутила?))
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, у кого рюкзак PARENTESI? Читала отзывы что классные, но почему то много кто-пристраивает. И по весу они вроде тяжелые? Сильно? А какой из них легче?)

Серый

Черный
у меня . в пристрое купила. Мне нравится

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Awful

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Trevega, все в порядке, пересчитают, получите письмо об отправке - напишите им (на всякий случай укажите, что уже обращались, и они подтверждали пересчет). У меня так было не так давно, сделала покупку - вещь попала в акцию, пересчитали после отправки. А другую вещь не пересчитали, т.к. с момента покупки (не отправки) прошло больше 3 дней.
 
  • Like
Реакции: Trevega

tabularasa36

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
89
1 513
0
Воронеж
Дамы, здравствуйте)
Подскажите, мужская обувь DSQUARED2 в размер идет, и по ширине как? Кто-нибудь брал/мерил?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@Ellena, да. У меня тоже всегда так. Судя по цене, это вы накопили две оплаты возврата и оплатили ими следующий заказ.
 
  • Like
Реакции: Ellena

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
kulab, Ирина, да я уже думаю не получать эту посылку, хотя там 4 вещи, и сумма не совсем маленькая (25 тыс.)..ждать возврат еще 2 месяца совсем не в радость((
Но и радости от покупки уже нет.
 
  • Like
Реакции: kapeks

Olyapka

Новичок
Шопоголик
05.03.2017
7
11
3
Екатеринбург
ArzuG, подождите расстраиваться. В воскресенье мне прислали смс, что посылка пришла с недовесом и в поврежденном состоянии. По факту посылка оказалась немного помята по короткому бортику и весь этот бортик проклеен нашим российским почтовым скотчем. Куртка внутри прекрасно себя чувствовала) Так что надеюсь, у вас тоже все обойдется.
 
  • Like
Реакции: ArzuG

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Доброй ночи всем счастливчикам!
мой заказ от 28 ноября так и не отправили, причем 7 декабря написали, что в кратчайшие сроки обработают. Позавчера отписка снова. хочу вернуть деньги, уже все перегорело (((((

Отправили вчера только от 27 числа.
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Спасибо, девочки всем за мнения! Для меня эта тема сейчас вот прям очень актуальна! В шкафу уже куча обуви, но все не то (большая часть даже не носится). Осознала, что хватать по принципу - ой как нравятся ботиночки/сапоги/туфли - уже нельзя. Постараюсь теперь как-то более осознано подходить к покупкам. Складировать уже негде:haha:

InnaU добавил 16.11.2017 в 16:05


Стыдно признаться, но у меня таких 4 или 5 шт.:ah:
Боюсь гардероб разбирать:bu:

Если у Вас стройная пропорциональная фигура, почему бы не одеть? Ничего ужасного не вижу. Неужели всем нравится стиль а ля скинхед?
 
  • Like
Реакции: Golubaya, Maybe7 и InnaU

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
Ориентируйтесь на стандартный американский размер
Я взяла мужские 8,5 us это 42 евр 26,5-27 см по стельке
Если сравнивать с геоксами, то они 42 евр 28 см по стельке
Но если сравнивать с другой обувью, которую я заказывала в Штатах, то она тоже 8,5us 27 см по стельке

nikolas добавил 25.11.2017 в 07:11


У меня такая же посылка от 10 ноября.
В понедельник буду писать в службу поддержки юкса, тк у них есть свой представитель в ЕМС. Посылки, видимо, застряли в транзитной зоне. Но это ЕМС, а не стандартная почта, поэтому они должны выдерживать сроки доставки. Деньги вам никто не вернет в данном случае. Попросят подождать еще неделю и свяжутся с ЕМС.
У меня выходил уже 19 день доставки, я им написала и был ответ, что во время их доставки не включается время, пока посылка лежит на таможне)))
 
  • Like
Реакции: ArzuG

Руша

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
142
1 424
0
Ростов-на-Дону
Уважаемые шопоголики! Всех с Новым 2018 годом !!! С Новым годом удачных покупок!!! И всем шопоголикам желаю неиссякаемого шопоголистического азарта и финансовых возможностей для удовлетворения шопоголистических желаний в 2018 !!!
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
О как! Задержка была, прислали письмо с извинением, а кода никакого не было, только Простите-извините...



Не всем прислали, к сожалению:( у меня с двух аккаунтов долго собирали посылки, а код только один получила.
Он не в письме, кстати, был, в смске.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Awful, Анна, у меня есть рюкзак Parentesi, чёрный, другой формы и размера, прямоугольный, в отчетах есть. Ношу почти ежедневно полгода, очень довольна. Из вышеуказанных двух мне не подошли бы размер и форма, поэтому не заказала бы. Может, с возвратами так же - купили по хорошей цене, но не подошли.
Мой, кстати, тоже возвратный, кому-то не подошёл:)
 
  • Like
Реакции: Awful и Volnushka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.