Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АленаИ

Новичок
Шопоголик
21.07.2017
22
101
0
Санкт-Петербург
Всем привет,подскажите возврат лучше сделать почтой России или ЕМС?

АленаИ добавил 13.12.2017 в 16:04
И как правильно заполнить бланк на возврат,если у меня там перечислено три вещи,а сдаю я одну,то просто ставлю галочку напротив той вещи,что сдаю?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iva123

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
Ну что такое??? Видимо я особенная и Yoox меня очень любит и ценит.
Вы не одиноки. За всю мою историю дружбы с этой конторой мне ни разу никакой плюшки не прислали (два рабочих акка)) а нет, вру, прислали вот... письмо с извинениями :ag:
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Zmrzlina

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
89
311
0
Астрахань
У меня два последних заказа с косяками,

Предпоследний- размер вместо 38 прислали 37, но, к счастью, сапоги оказались большемерки приличные ( Marc by MJ)

А в последнем ботики - немного другая модель той же фирмы

Вот интересно возместят чего нибудь, написала им письмо, но фотку не смоги открыть, надо переделать

Ботики кстати отличные но из-за того что внутри не ткань хочу вернуть

Raili добавил 29.12.2017 в 09:31
Бренд Лоретта петинари, как подумаю какой долгий возврат.... :bu:



По теме фотки: я приспособилась фотографировать вещь, а потом делать скрин экрана. И по размеру проходит и по формату. А до этого да, не могли в yoox открыть фото


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
сейчас плиссе еще раствором обрабатывают каким-то и оно не распускается
Я это тоже нагуглила: восстановление в домашних условиях смесью из уксуса, желатина и еще чего-то. Пишут, что смесь плохо пахнет)
 
  • Like
Реакции: Lusinda83

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Юлия, прочитала с опозданием всю ругань, немного шокирована категоричностью и хлесткости некоторых высказываний. Это не показатель порядочности , а показатель другого. Не разобравшись, оклеймили человека. Если даже человек был в чем-то неправ , корректность в общении никто не отменял.

Ирина,мы наверное по разному понимаем порядочность)я имела ввиду,как моральное качество -честность и неспособность к подлым поступкам,поэтому для меня возмущение многих и стало показателем этого,что люди не прошли мимо.А то что кто то резко высказывался,это не имеет в данном случае значения,можно быть невеждой и плохо воспитанным или вспыльчивой личностью,но при этом очень порядочным человеком.Тем более основательница данного диалога сама преподнесла информацию так,как ее и поняли и по ответам,могла бы сама прояснить ситуацию,что это не так,но на даже на мои вопросы,ответы были с вызовом.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
увидела в "фамилии" кожаные рюкзаки MY CHOICE, несколько моделей, (я помню они на юксе продавались), цена 5800, не малая, но либо это подделка, либо я никому не рекомендую их покупать если снова появятся на юксе, качество пошива отвратительное. молнии желтые грубые, сомнительно что хорошо работать будут, для стяжки на шнурок сделаны просто дырки в коже, никаких металлических колец, через полгода носки, рюкзак на помойку.

пуму видела с лентами, светло серые, 3500, впечатления не произвели, подошва очень простенькая, обычные кеды
А я что-то не могу понять, что с бельем Dim. Мерила вчера в Вайлдберрис, цена низкая, но и вид и качество не то...

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
@Lusinda83, да ужжж, кому топ за такие деньги нужен))). Yoox уже не тот(.
 
  • Like
Реакции: kgx

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Если у Вас стройная пропорциональная фигура, почему бы не одеть? Ничего ужасного не вижу. Неужели всем нравится стиль а ля скинхед?
да нет, тут в самих платьях проблема... Они уж очень неактуальны...
 
  • Like
Реакции: NataNEW и InnaU

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Юля, написано контрастные аппликации, но булавки выглядят как настоящие)))
Но все-таки лучше не буду рисковать, не готова ходить с такой надписью на спине))) тем более я не знаю , что она означает)))

написано что-то про распродажу))) я у Москино здесь видела платье с огромной надписью SALE во все платье . очень неоднозначно понять можно окружающим :dersive:
 
  • Like
Реакции: ranela и Татьян5r7

atlanta1

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
7
237
0
Слушайте, я все не могу разобраться с этими 30% типа до 22 ноября. В дриме не выскакивает шильдик. И скидки в корзине на европей. версиях не дает. А на амер. - дает! Но сама подборка существует вполне.
 

atlanta1

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
7
237
0
Обломали нас неподетски с черной пятницей! Эти 60% офф от первоначальной цены! И то на маленькую подборку.
Ладно, к рождеству они подкинут на все 25% офф.
 
  • Like
Реакции: NataNEW и Тоторо

kuklenok163

Новичок
Шопоголик
17.04.2016
92
1 572
0
москва
Мало того что скинули цены в дриме, так еще в корзине минусуется - 30%
у меня в корзине из 7ми вещей только на оду вещь скидка 30% - видимо акция опять какая то будет, просто еще шильдиков нет
и да в корзине крупно внизу написано скидка 30%
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Отправлено посылкой.
Цитата:
Сообщение от bru-ussni4ka
сли вес меньше 1.5 то 1800..
Отправлено мелким пакетом.
Цитата:
Сообщение от bru-ussni4ka
Вот такая вот непонятная ситуация
Все очень понятно) И вес абсолютно ни при чем)
Алина, на нашей почте без зазрения совести утверждают, что мелким пакетом дешевле! Прошу посчитать, ни начинают резину тянуть, а сзади люди стоят в очереди. Сама на сайте смотрела тариф - да, посылкой дешевле. Но,как думаю, их задача отправить подороже, вот они и стараются , или некомпетентны
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@ArzuG, Если бы намокла,то наоборот вес бы увеличился.Так как несколько моих последних посылок приходили с разницей в весе,думаю и с вашей все в порядке.
 
  • Like
Реакции: ArzuG

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
не у них, а у нас на Российской таможне творится. моя 10.11 отправлена, прибыла 14.11 в россию и 2 недели лежала до прохождения таможни в шереметьево и статус EMS не меняла до 29.11
ну причем тут таможня. Мои даже не отправлены..А таможню отправленные заказы живенько прошли

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.