Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ispaneczzz

Новичок
Шопоголик
19.07.2015
1
3
0
Barcelona
Бренд Poeme Bohemien

Кто нибудь знает заказывал брюки или джинсы этого бренда Poeme Bohemien на yoox он указывается как большой размер и джинсы и брюки МУЖСКИЕ.ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ ЗАКАЗЫВАЛ ДЖИНСЫ ИЛИ БРЮКИ ОНИ БОЛЬШИМЕРЯТЬ ИЛИ РАЗМЕР В РАЗМЕР ПРОШУ ПОМОЧЬ.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, если у меня одного заказа нет в личном кабинете, не отобразился почему-то. Как на него получить возвратный номер ? было так у кого-нибудь?
Я его получила сегодня.
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
@Bizzard, в описании стоит пометка, что у данной модели кроссовок размеры унисекс по мужской размерной сетке. Ну, как я и говорила выше.
 

Руша

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
142
1 424
0
Ростов-на-Дону
Мафа, Вы правы компенсация за брак, но мне ранее тоже пару раз компенсировали на карту ВТБ 24 и не было никаких удержаний. Мало того, я обратилась сегодня в YOOX и он мне прислал счёт -там указаны рубли . Вот , что интересно. Наверно, и правда мой банк ВТБ НАКОСЯЧИЛ И никогда в этом не признается
 
  • Like
Реакции: Мафа

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
@nikolas, думаю, 31й велики будут. Мне в 30м очень комфортно, на размер больше уже слишком свободно сядут.
 
  • Like
Реакции: nikolas

Матео

Новичок
Шопоголик
08.10.2015
25
673
0
Челябинск
Сомневаюсь, что вдруг кто-то резко изменит свое мнение насчет сапог, максимум подумает об этом. .
Мне тоже кажется читать блогера (или не блогера) и точно следовать его советам - совсем не одно и то же. Кто-то прочитает и мимо пройдет, кто-то пойдет и разберет гардероб (наверное и так бывает, что уж), третий просто плечами пожмет)) Вариант с сапогами, уходящими под край юбки прям очень нравится:yes3:
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Наталья Син, Все-таки очень похоже на дизайнерские "изыски".Четко по сгибу манжет и еще для креативности)У магазина крайне скудные описания,я думаю уже все заметили( если нет подробного описания от производителя,то магазин сам его не придумывает,но вообще то если обещали оплатить возврат,то оплачивают обычно.Отошлите квитанцию в ответ на их письмо с согласием возместить расходы на возврат.
 
  • Like
Реакции: Наталья Син

ASY357

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
280
5 236
93
Калининград
Девчонки! Кто может сталкивался с таким,слежу за одними ботинками уже примерно месяц,лежат у меня в дриме(написано наличие ограничено),нажимаю на них ,написано последний экземпляр,а в корзину не хотят никак ложится,пишется ,что товара нет в наличии,хотя в проданных его нет.Ерунда какая то,и так уже месяц.
Вы их скорее всего имеете ввиду.
https://www.yoox.com/ru/11224548KX/item#sts=dreambox80
Наконец-то они в проданных, тоже устала за ними наблюдать)))
 
  • Like
Реакции: Ксюшечка13

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
А у меня в Дриме сумка до акции стоила последние дни 9250 и с акционным значком стоит столько же :ag:. Чудеса арифметики :ag:.
Но зато я дождалась бесплатной доставки, заказала 2 пары обуви, из-за которых две ночи не спала :ah:. Все равно бы на них уже ни одна акция не подействовала- дешевле некуда, разве что с личным кодом.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Единственное, почему нет размеров сумок... иногда нет фото на модели и вообще непонятно какого размера сумка
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Продолжу:... на одежду жены.:ag:

moomin 2413 добавил 11.11.2017 в 21:07
@cam73, дочитала, что она -селфмейдвуман. Тогда да, не муж на нее жалеет

Что это за вуман, простите?
Сколько новых для меня слов появляется :ag:
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и cam73

bcbg

Новичок
Шопоголик
28.01.2015
63
598
0
Воронеж
Девочки помогите пжл. Кто отказывался от посылки деньги юкс возвращает когда посылка к нему приходит? А бланк возврата нужно получать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.