Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Бабушка Света, Светлана, то есть цены там не намного отличаются? Нет смысла платить за доставку?

Цены там зависят от вещи. На аутнете обычно лучше фотографии, сам выбор меньше и не тратится столько времени на поиск.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
ТП - имеется ввиду тарифный план?
Он самый)

банк все время говорит про конвертацию-это и есть трансгран?!
Не совсем. Трансгран - это когда перевод денег осуществляется получателю за пределы РФ, при условии, что у получателя иностранный банк. При трансгране почти всегда бывает конвертация (потому что валюты разные).
В случае с Юксом покупатель видит счет в рублях, но реально по банковским системам он проходит в другой валюте (евро или доллары). Вам же Юкс не рубли возвращает (откуда в Италии рубли), но вы видите операцию в рублях.
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Всем привет. Подскажите модели джинс DSQUARED2,как с размерами,маломерки или в размер?
почитайте отзывы- много есть, считаю все таки большемерят. на свои параметры 70 -90 беру it 38, опять же от модели зависит.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Aleana63, во время аврала они могут до 2-х недель тянуть с обработкой возвратов. Мне хватило только написать, что буду открывать спор, как склад сам добрался до моего возврата ) Думаю, сами, а не из-за письма.
 
  • Like
Реакции: Aleana63

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
А у них длинные праздники? Мой возврат 30.12 доставили, прикидываю, когда денег ждать:yes3:
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Я просто сама катаюсь на горных лыжах уж скоро 20 лет как будет, штаны мне мои сейчас, которым не первый год тоже, длинны так-то для жизни, но ничего не обтрепалось, на горнолыжный ботинок все нормально. Естественно, я в них просто так не хожу.

xocatherine добавил 13.01.2018 в 18:20


А в них планируется ходить с обычными ботинками? Просто если максимум планируется дойти 10 минут от машины/отеля до подъемника, то можно подворачивать, а не извращаться над штанами. :)
Не, ходить вне горы них никто не собирается, конечно))) Но низ штанин все-таки обшоркается при попадании под пятку. Отель-подъемник, подъемник-кафешка, кафешка-подъемник.... Ну и просто погулять вечером на горе тоже как правило надеваются утепленные брюки. Мы в силу нашей географии катаемся по большей части на Алтае, а не в мягком климате Альп)) И вечерком может быть градусов этак -20, например. В джинсах холодновато как-то, да и не поваляешься, не подурачишься с ребенком в снегу.
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Афина22

AHHA.PRO

Новичок
Шопоголик
26.02.2017
9
199
0
Подмосковье
Я когда поправлялась до 100 см в бёдрах я и в 31 с трудом влезала...

AHHA.PRO добавил 27.01.2018 в 22:53
Но да, у меня в талии всегда лучше, чем низ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapeks

Tatiana76

Душа компании
Шопоголик
Девочки подскажите про размерность, на оф сайте геокс размерная сетка верная?Нужно мальчику на 3года обувь,не могу определиться.Свой давно из таких размеров вырос)

Моей дочке 3,3 года, часто беру тут Geox. На весну взяла кеды 26 размер, сейчас ей велики. До этого оказались на размер меньше малы. Не ясно с размерами, очень сильно зависит от модели, поскольку есть широкие модели с полукруглым носом, а есть узкие модели с островатым носом, по картинке трудно разглядеть. А вообще у них на каждой коробке был указан размер стельки, я перемеряла все сходилось, значит соответсвует указанному на оф сайте. Но из за модели, возможно, по разному садится на ногу. Дочке больше нравятся широкие модели.
 
  • Like
Реакции: Сана441 и Volnushka

x512yo

Душа компании
Шопоголик
26.11.2009
134
524
93
Уфа
Я помню как раз такую ситуацию с Асосом (2008-2009 вроде год был) когда были проблемы именно с почтой России и таможней и народ по 3 месяца не получал посылки, вот тогда Асос всем возвращал деньги за якобы потерянные посылки, но к весне они все начали доходить до получателей, после такой повальной "пропажи" посылок Асос просто закрыл доставку в Россию. И весь форум здесь "плакал" и вроде даже письма им коллективные писали, чуть ли не петиции. Через год или полтора только Асос вновь открыл доставку.
Все эти магазины действительно честные и порядочные и часто нас радуют скидками, бонусами, бесплатными доставками и возвратом, за мой 10тилетний опыт покупок через интернет ни одна посылка не потерялась и рано или поздно до меня добралась.
 

esenka

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
218
138
0
Нижний Новгород
Проворонила вещь (((( как вы поступаете в таком случае? С глаз долой из сердца вон? Или ждать и надеяться на возврат?
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@kgx, наверное, если поискать, то можно найти хороших блоггеров постарше. Мне на женщинах 50+ нравится многая классика, которая в 30 может накинуть лет так 5, но чуть с современным твистом. Например, те же чиносы с мокасинами тодс на молоденькой девушке будут часто выглядеть несколько взрослящими, или шелковые платки эрмес, которые тоже могут докинуть "солидности".
 
  • Like
Реакции: InnaU и nikolas

InnaU

Новичок
Шопоголик
10.10.2017
155
3 105
0
Клин
@Lusinda83, для России можно адаптировать ботфорты и носить их с платьями, которые их закрывают и, соответсвенно, с колготками.
Сама Ванда действительно одевается невнятно, пролистала, а глазу зацепиться не за что, а некоторые аутфиты типа этого так вообще спорные, мягко выражаясь.


Ой, а мне понравилось:ah:. Видимо я настолько глубоко в "бабском" застряла, что мне этот аутфит кажется уже стильным...
Р.S. Особенно боты и сумка
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Девочки, привет!
Кто-нибудь покупал французский бренд MAJE, если да, то как он по качеству?
меня куртки интересуют..:)

я покупала в аутлете за границей, качество хорошее, бренд по цене не дешевый. покупала платье из кожи и топ из кашемира, бренд отличный.
 
  • Like
Реакции: 2acther и Trudi

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Девушки, у меня такой технический вопрос. Достала мобильная версия сайта, читаю yoox с ipad, раньше такой проблемы не было. Не могу переключить на полную версию-выбираю эту кнопку и ничего не происходит. Началось где-то с неделю назад, по пять раз рыться в сортировках-фильтрах жутко достало. У кого-нибудь была такая проблема?
А может это новый интерфэйс, поэтому не могу поменять? Все равно не понимаю, почему сначала старая версия, а потом самопроизвольно переключается. Вот как у меня выглядит
 

Вложения

  • IMG_0001.jpg
    IMG_0001.jpg
    50 КБ · Просмотры: 15
  • Like
Реакции: iva123

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
просто изменили стоимость и она в проданных оказалась
Ирина, а что, если меняют стоимость, то изделие оказывается в проданных? Не знала

Delicatesse добавил 28.11.2017 в 20:43
@Delicatesse, Вчера на Российской версии были раскуплены-на US в наличии) может и сегодня на других версиях есть
Не, посмотрела на 3 др. версиях, нет их. Ну да ладно, а)значит, не моя, б)будет другая
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
Девочки! Только что пришла смс от YOOX - в качестве благодарности за ваше терпение за неотправленную посылку с ЧП - мы дарим вам скидку на 20 %. О как!

мне такая же смска пришли - 20% на один заказ в 2018 году за терпение)))
 
  • Like
Реакции: Volnushka

bru-ussni4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2014
17
760
0
Екатеринбург
добрый день!
сейчас одни ботинки с ЧП едут, 2кг 200гр вес по треку ЕМС-почты.
Ну и они такие массивные, мужские.
Если размер не подойдет, то интересно хватит ли от ПП 1500р на компенсацию отправки? самым дешевым почтовым способом типа наземка посылка в Италию.
что-то я уже думаю отказаться от получения((
Я из Екатеринбурга отправляю посылки, если больше 1.5 кг, то примерно 1300 стоит если вес меньше 1.5 то 1800.. Вот такая вот непонятная ситуация
 

selen.1957

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2016
26
193
28
г.Иркутск
Меняют товары по акции, шильдиков нет, а скидка уже применяется в корзине на ту часть товара, по которой не было скидок.
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Девочки, шарф получила 17 ноября, сегодня хочу отправить назад, номер для возврата есть, но прошло чуть больше месяца и с ним хотела отправить свитер только что, полученный. Не завернут ли мне всё назад?

Не завернут. Отправляйте.
 
  • Like
Реакции: Елена2014
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.